Гость
Статьи
не могу выбрать из …

не могу выбрать из двух мужчин

Совсем запуталась и не знаю что делать. Не могу выбрать из двух мужчин. С первым отношения длились больше года, знакомы всего два года, работали раньше вместе. Расстались, по моей инициативе, так как мне не хватало его внимания, редко виделись последнее время. Ему было не до меня, постоянно дела,проблемы, постоянно получалось, что я сама по себе живу, как буд-то у меня никого и нет.Совместного досуга тоже небыло..Первое время он очень много для меня делал, я это помнила и ценила, но когда-то приходит конец терпению...После расставания с ним у меня появился другой мужчина, у нас только месяц отношениям. В целом все хорошо. Он настроен на серьезные отношения. Но ничего конкретно сказать еще не могу..У меня есть ребенок, приглашал в цирк. в кино на мультик все вместе ходили....И тут появился мой бывший и всячески пытался помириться....И даже сделал предложение. А у нас столько всего с ним было, что не могу так просто его забыть, а тут еще и это предложение...

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужна ты никому даром, не льсти себе иллюзиями каких-то выборов)

Гость
#2

Возьми два листа напиши плюсы и минусы одного и другого. Может в чем то поможет

Малышка
#3

Выбирайте второго. Если бы нужен был первый,не появился бы второй...

Оленька
#4
Алина

Совсем запуталась и не знаю что делать. Не могу выбрать из двух мужчин. С первым отношения длились больше года, знакомы всего два года, работали раньше вместе. Расстались, по моей инициативе, так как мне не хватало его внимания, редко виделись последнее время. Ему было не до меня, постоянно дела,проблемы, постоянно получалось, что я сама по себе живу, как буд-то у меня никого и нет.Совместного досуга тоже небыло..Первое время он очень много для меня делал, я это помнила и ценила, но когда-то приходит конец терпению...После расставания с ним у меня появился другой мужчина, у нас только месяц отношениям. В целом все хорошо. Он настроен на серьезные отношения. Но ничего конкретно сказать еще не могу..У меня есть ребенок, приглашал в цирк. в кино на мультик все вместе ходили....И тут появился мой бывший и всячески пытался помириться....И даже сделал предложение. А у нас столько всего с ним было, что не могу так просто его забыть, а тут еще и это предложение...

Сердцем выбирать, конечно, неплохо, но и разум подключить тоже нужно. + отношение мужчины к ребенку играет немаловажную роль. Как первый мужчина к нему относится? Второй молодец, без внимания не оставил

Алина
#5

Спасибо))) Попробую)

Алина
#6
Оленька

Сердцем выбирать, конечно, неплохо, но и разум подключить тоже нужно. + отношение мужчины к ребенку играет немаловажную роль. Как первый мужчина к нему относится? Второй молодец, без внимания не оставил

Первый к ребенку относился неплохо...но он сам по себе более жесткий что ли и менее ласковый, у него забота по другому выражается...

Гость
#7

Как говорится, между двумя выбирайте второго. Если б первого любили, второй не появился

инна
#8

очень хорошая цитата на канале Ю- второй не появился,если ты любила первого.

алгоритм
#9

Выбирать нужно,с кем ЛЕГКО и ИНТЕРЕСНО!

Feyd
#10

хм я думаю глубокий горловой миннет решит твою проблему

#11

Никого не выбирайте. У Вас есть ребенок и вмешательство в жизнь чужого дяди, в любом случае, отразится на его психическом состоянии. Пользуйтесь мужчинами ради своих интересов и всё.

Малина
#12

Вы уже выбрали. Если бы был нужен первый, то второй бы не появился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: