Гость
Статьи
Грубое предложение …

Грубое предложение встречи

Всем привет. Хотела бы спросить пошли бы вы на встречу с парнем с которым познакомились в соц сетях или на сайте знакомств, если предложение звучит вот так.
" я у тебя времени много не отниму, встретимся, посидим в машине поговорим"

Лично я тут читаю подтекст - я сомневаюсь, и хочу на тебя глянуть.
Знаете как в зоопарк ходят смотрят. и тут также. Гляну-не мой вкус, уеду.

мы прообщались несколько дней. обычно либо приглашают посидеть попить кофе, или сходить в кино, или прогуляться по парку.

Да и вообще я не сажусь в чужие машины. Идиотов много. Всегда выбираю людные места для встреч, где можно посмотреть на человека.

А еще несколько раз было вообще такое что,
Парень - давай я по городу катаюсь. ты спустишься вниз с дома, мы 10 минут поговорим.

Мне кажется здесь прямым текстом идет неуважение к девушке. Понятное дело это просто не тратят время лишнее. Но считаю все равно должно быть уважение к собеседнику, а тем более к девушке. и Хотя бы предложение встречи должно звучать не так как будто тебя хотят оценитть соответвуешь ли ты парню

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Обидно, пожрать на халяву не получится

Гость
#2

Вы правы, неуважительное к вам отношение. Лучше предложить своё место встречи в людном месте. В противном случае есть ли смысл встречаться с мужчиной, интерес к вам которого стремится к нулю?

Гость
#3
Гость

Вы правы, неуважительное к вам отношение. Лучше предложить своё место встречи в людном месте. В противном случае есть ли смысл встречаться с мужчиной, интерес к вам которого стремится к нулю?

я же права? некрасиво так предлагать, типа просто поговорим. как будто сразу себе отходные пути ищет. если сразу сомненваеться, зачем тогда вообще писать. в общем я отказала.

Гость
#4
ВАЙНОТ

Обидно, пожрать на халяву не получится

причем ту пожрать? у нас закрыт общепит это раз. выпить кофе - это автокофе ( стоимость кофе там 50-100 рублей). себе кофе я беру сама. если парень настаивает оплатить, то кончено же я не против. кроме кофе на встрече я никогда ничего не беру. для меня важно пообщаться с человеком

Гость
#5

Какая машина?
В людном месте и с возможностью свалить сразу. Девушка, если с самого начала так странненько - знак не сильно хорощий.

#6

Не особо грубое, но я бы не пошел и сам никогда не предлагал сидеть в машине. Слышал рассказы, что сразу начинают лапать, несмотря на то, что это совсем уныло и скучно.

Гость
#7
ВАЙНОТ

Обидно, пожрать на халяву не получится

Вот да, обидели шлюпку, не даётся олень на бесплатный хавчик 🦌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: