Гость
Статьи
После ссоры делает вид …

После ссоры делает вид что ее не было

Парень делает вид что ничего не случилось. Например, мы поссорились по его вине, он сильно накосячил..после ссоры естественно оба остывали и не разговаривали. Когда мы успокаиваемся я ожидаю адекватный примирительный диалог, разбор и искоренение ошибок, потом извинения со стороны виноватого. Ну вот и я ждала что мы поговорим и он извинится. В итоге он постоянно делает вид чтобы ссоры не было, просто дальше живет. А потом эта ссора опять и опять повторяется, потому что мы ее не разобрали, и обида у меня копится, потому что обидел меня и извинение не попросил..и я не знаю как до него это все донести, он просто включает дурочка и делает вид что ничего не было.. девочки, у кого так было, вы что делали?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Человек не чувствует своей вины, нет ответственности за свои слова и действия...

🍭
#2

Я перестала общаться с таким. Пусть включает дypoчка в одиночестве.

🍭
#3

В любом общении я выбираю свой комфорт. Когда ты зря тратишь ресурсы нервной системы на терпение, ты их очень быстро израсходуешь и станешь нервной, злой, больной. Беречь надо себя и быть счастливой.

Гость
#4

Лучший способ потерять мужика - обвинить его виновным в ссоре и устроить разбор полётов. Мужики не поднимают и не выносят скандалов, это сугубо бабские инициативы. И уж точно на дух не переносят любые попытки свалить на них вину. Они не отвечают на скандалы, а вырезают компенсацию из кредита любви.
Кончаетсяя это бабскими соплями и нытьём на тему "куда ушла любовь".

Гость
#5
Гость

Лучший способ потерять мужика - обвинить его виновным в ссоре и устроить разбор полётов. Мужики не поднимают и не выносят скандалов, это сугубо бабские инициативы. И уж точно на дух не переносят любые попытки свалить на них вину. Они не отвечают на скандалы, а вырезают компенсацию из кредита любви.
Кончаетсяя это бабскими соплями и нытьём на тему "куда ушла любовь".

Пхах то есть хавать его невежество молча)? Интересный расклад. А то, что он реально в чем то был серьезно виноват и не хочет исправлять, этого ты не допускаешь? Она тоже в какой то ситуации может косячить, но говорим про парня, а не про нее и я скланяюсь к тому, что она написала правду, а не тупо скинула ответственность, знаю много таких мужиков, это факт

Гость
#6
Гость

Пхах то есть хавать его невежество молча)? Интересный расклад. А то, что он реально в чем то был серьезно виноват и не хочет исправлять, этого ты не допускаешь? Она тоже в какой то ситуации может косячить, но говорим про парня, а не про нее и я скланяюсь к тому, что она написала правду, а не тупо скинула ответственность, знаю много таких мужиков, это факт

Почему бабы устраивают ссоры с мужчинами, с которыми у них отношения? Скандальте с посторонними и будет вам щасте.

Гость
#7
Гость

Почему бабы устраивают ссоры с мужчинами, с которыми у них отношения? Скандальте с посторонними и будет вам щасте.

Потому что у тебя всегда были именно БАБЫ и вырастила тебя БАБА, а не женщина

Гость
#8
Гость

Лучший способ потерять мужика - обвинить его виновным в ссоре и устроить разбор полётов. Мужики не поднимают и не выносят скандалов, это сугубо бабские инициативы. И уж точно на дух не переносят любые попытки свалить на них вину. Они не отвечают на скандалы, а вырезают компенсацию из кредита любви.
Кончаетсяя это бабскими соплями и нытьём на тему "куда ушла любовь".

А если мужик оскорблял тебя, а на следующее утро вёл себя, будто ничего не произошло, ни извинений, ничего... Это нормально?

Гость
#9
Гость

Ничего не делать. Человек не чувствует своей вины, нет ответственности за свои слова и действия...

как его наказать?

Гость
#10
🍭

В любом общении я выбираю свой комфорт. Когда ты зря тратишь ресурсы нервной системы на терпение, ты их очень быстро израсходуешь и станешь нервной, злой, больной. Беречь надо себя и быть счастливой.

как не нервничать, когда каждый раз у него просыпается патриотизм, и он пытается мне доказать, что Россия впереди планеты всей?

Гость
#11
Гость

как не нервничать, когда каждый раз у него просыпается патриотизм, и он пытается мне доказать, что Россия впереди планеты всей?

Не быть с таким!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: