Гость
Статьи
После поцелуя с парнем …

После поцелуя с парнем немного подташнивает, при чем во время самого процесса такого нет

#поцелуи

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бухал. Дай ему проспаться.

#2

А у меня после удаления сегодня зуба мудрости горло очень болит. Помираю...!!!!(((((

#3

А у меня, после удаления сегодня зуба мудрости, - пропущены запятые.

Гость
#4
Серебряная книга

А у меня, после удаления сегодня зуба мудрости, - пропущены запятые.

А свечку ещё не поставили?

#5
Гость

А свечку ещё не поставили?

😆 За упокой?)) Нет еще.)

Гость
#6
Серебряная книга

😆 За упокой?)) Нет еще.)

Нет, вы мне как-то про гинеколога рассказывали, когда на днях я к вам в гости собрался.

#7

Теперь у книжули с правой стороны есть два зуба мудрости, а с левой нету. Скоро и до третьего зуба доберутся - разворачивается он, говорят.

Гостья
#8

Наверняка со рта воняет ?) Пусть пользуется ополаскивателями для рта п

или зубы пролечит это ж не дело в

Гость
#9
Серебряная книга

А у меня после удаления сегодня зуба мудрости горло очень болит. Помираю...!!!!(((((

минетик?

Гость
#10
Серебряная книга

Теперь у книжули с правой стороны есть два зуба мудрости, а с левой нету. Скоро и до третьего зуба доберутся - разворачивается он, говорят.

наводит на нехорошие предположения

Гость
#11

Значит вы его не полностью принимаете, впринципе это сейчас норма отношений, чуть что, сразу киданут, на сопельках все у нас держится

#12
Гость

минетик?

Вы плохой мужчина, безразличный.( У меня горло так болит, а вы лишь о себе думаете.(((

Гость
#13
Серебряная книга

Вы плохой мужчина, безразличный.( У меня горло так болит, а вы лишь о себе думаете.(((

ок. я внимательней буду. хотите куни? массаж ножек? теплый и уютный вечер с чтением любимой книги и обнимашки? я халёсый мальчик

#14
Гость

ок. я внимательней буду. хотите куни? массаж ножек? теплый и уютный вечер с чтением любимой книги и обнимашки? я халёсый мальчик

В Монополию будете со мной играть?

Гость
#15
Серебряная книга

В Монополию будете со мной играть?

а че, можно. поиграем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: