Гость
Статьи
Мама против моего …

Мама против моего парня.

Здравствуйте. Мне 23 года,на данный момент уже 5 лет встречаюсь и хочу играть свадьбу с Афроамериканцем. Вчера ходили знакомить его с моей матерью,мама начала скандал мол-"Моя дочь и негр? Никогда!" Я видела как ему было больно это слышать( Он принес маме цветы,торт,цветы мама растоптала,а торт выбросила в помойку на его глазах. Я быстро увела его предварительно поругавшись с матерью(((( Он знакомил меня с его родителями-отличные люди,отец-работает в ДПС,мама-Медик,есть ещё 3-е детей,13,10 и 7 лет. Приняли они меня прекрасно,со вкусным ужином,просмотром фото и душевными разговорами,в конце дали благословение на свадьбу. Мой парень работает ветврачом,родился в Бразилии,но через по года его семья и он переехали в Москву. Сегодня я узнала что беременна,он очень рад,носит меня на руках,накупил витамин,овощей и фруктов, на руках носит чуть ли не в туалет) Уговорил завтра встать на учет в поликлинику. Свадьба через месяц. Я не знаю как сказать матери о беременности( У нас своя квартира с парнем,собака,кот,машина,не жизнь а сказка,да и я люблю его безумно. Подскажите что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Август
#3

Ничего не надо делать - если вас все устраивает, одобрение вашей матери не обязательно

####
#4

А что делать? Рожать ребёнка и выходить замуж, вы же с ним счастливы.

Инна
#8

Радуйтесь. Ну матери не нравится и что? Не она же замуж выходит. Наверно, совсем некультурная тетка, раз так себя ведет. Я за вас очень рада. Может потом отношения с матерью наладятся. Будьте счастливы

Гость
#10

Вам с парнем жить, а не с мамой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: