Гость
Статьи
Мужчина не держит, но …

Мужчина не держит, но и не отпускает

Мужчина спустя год стал сливаться из отношений. Долго сомневалась- так ли это, или действительно у него какие-то проблемы/дела и т.д. Спустя месяцы анализа и наблюдения за его поведением поняла, что именно сливается. Но стоило поднять эту тему, продолжал говорить, что все мне кажется, что просто у него сейчас сложности и большая загруженность. Так же сказал, что я могу быть уверена, что если изменится у него ко мне отношение, он обманывать не станет и скажет об этом мне. А я дура повелась. Сейчас для себя поняла, что отношения окончены, общение никакое - переписка с общими фразами о работе, погоде и делах. Общение хуже чем у малознакомым людей. Но!он продолжает писать каждый день, спрашивает как дела. Сказала ему, что поддерживать такую "типа дружбу" я не намерена, а ему именно такой формат и нужен, видимо. На что он отвечает, что нет, такой формат его не интересует, просто "все навалилось" и сейчас он вот так вот общается. И я не понимаю как вести себя. Нужна ли какая-то окончательная "черта", как-то озвучить то, что "все кончено", хотя и так все ясно, а он продолжает отнекиваться? Как реагировать на его сообщения? Тем более вообще не понимаю цели его сообщений, ради того, чтобы не обидеть? Может думает, что тем самым не обижает меня...

Orbi
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и красава Потрахивает и свободен в принципе Так каждый хочет

Гость
#2

Держит как запасной вариант. А нормальные отношения не нужны ему.

Гость
#3
Гость

Ну и красава Потрахивает и свободен в принципе Так каждый хочет

А как он "потрахивает" если переписка ни о чем и все на этом?

Гость
#4
Гость

А как он "потрахивает" если переписка ни о чем и все на этом?

Так это просто переписка?Тогда о чем базар вообще

Гость
#5

У меня тоже было что мужчина целый год общался ни о чем, но постоянно твердил что я нужна, но он просто "занят". У нас не было ничего, просто общались с самого начала. Он оказался импотентом, а меня придерживал просто чтобы создавать себе иллюзию что он кому то нужен.

Orbi
#6
Гость

Так это просто переписка?Тогда о чем базар вообще

В последний месяц была только 1 встреча на пару часов, да. Остальное время - только сообщения от него

Гость
#7

Почему бабы всё время пытаются думать за кого-то, задавать вопросы себе и посторонним, сами же на них отвечать и делать выводы?
Да забей! Найди себе альтернативы с более комфортабельным форматом. Свет что ли клином на одном мужике сошёлся?..

Гость
#8
Orbi

В последний месяц была только 1 встреча на пару часов, да. Остальное время - только сообщения от него

Не знаю тогда Как то не серьезно все это Обычно или любовь до гроба или одна ночь и расход а тут какие то долгие переписки Вам же не по 14 лет

Гость
#9

Пишите ему о погоде каждый день, пока по большому в туалет ходите. Ахайтесь с нивым мужчиной

Гость
#10

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

Гость
#11

Перечитайте название своей темы, и оставьте только ту часть, которая до запятой. Никакие окончательные черты не нужны, на сообщения реагируйте как хотите. Да, и выяснять что-либо в этой ситуации глупо т бесполезно.

Гость
#12

Девушки, дорогие! Ну научитесь наконец-то уважать себя! Почему вы зацепитесь за одного и держитесь, а потом удивляетесь что с мужчинами что-то не то. Ну сами же избаловали. Не устраивает вас отношение к себе, уходите из таких отношений! Любите, цените себя, балуйте. Почему для многих вся жизнь это мужчины... Оглянитесь вокруг! Хватит быть с кем попало, терпеть кого попало и рожать от кого попало. Ну вы же выбираете! Почему у вас такой ущербный выбор?!

Гость
#13
Orbi

В последний месяц была только 1 встреча на пару часов, да. Остальное время - только сообщения от него

Это уже не просто не держит, а держит про запас)) Если получше ничего не подвернется.

Гость
#14
Гость

Девушки, дорогие! Ну научитесь наконец-то уважать себя! Почему вы зацепитесь за одного и держитесь, а потом удивляетесь что с мужчинами что-то не то. Ну сами же избаловали. Не устраивает вас отношение к себе, уходите из таких отношений! Любите, цените себя, балуйте. Почему для многих вся жизнь это мужчины... Оглянитесь вокруг! Хватит быть с кем попало, терпеть кого попало и рожать от кого попало. Ну вы же выбираете! Почему у вас такой ущербный выбор?!

Прально Книжку бы почитали Шведской ходьбой занялись бы Одни мужчины на уме

#15
Гость

Прально Книжку бы почитали Шведской ходьбой занялись бы Одни мужчины на уме

Книжка поддерживает!👍

#16

Добрый день! Вы в блуде живёте, видимо ! К Иисусу Христу обратитесь!
https://молитва-по-соглашению.рф/ Вот по этой молитве. Сама по ней молилась, Господь всё управил!.На сайте расписание акафистов. Кто в поиске 2 половинки! в этой молитве главное проявить постоянство! https://www.youtube.com/watch?v=AxYkbTR71a0

Август
#17

Пошлите ему краткое сообщение "Хочешь поговорить - приезжай" и потом сразу в черный список

Гость
#18

Варианты:
1. Импотент
2. Простатит
3. Подвернулся ещё вариантик, но пока не навярняка, выбирает

Гость
#19
Гость

Варианты:
1. Импотент
2. Простатит
3. Подвернулся ещё вариантик, но пока не навярняка, выбирает

*наверняка

#20

Если вас это тяготит, то поставьте уже точку. А его " навалилось"... Если бы он вас считал близким человеком, то поделился бы этим с вами, попросил бы помощи, поддержки. А так это просто отмазка.

Гость
#21
Гость

Пишите ему о погоде каждый день, пока по большому в туалет ходите. Ахайтесь с нивым мужчиной

Шедевр тайм-менджмента!

Алиса
#22

А что будет, если вы пару дней не поддержите переписку ни о чем?

Гость
#23
Гость

Пишите ему о погоде каждый день, пока по большому в туалет ходите. Ахайтесь с нивым мужчиной

😂🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: