Гость
Статьи
С мужчиной держит …

С мужчиной держит только секс. Что делать?

Девчонки, спасайте!
Есть мужчина, пятый год вместе. Он отличный любовник, к тому же, ещё и обрезанный. Но вот в отношениях разлад. Честно признаться, только интим меня с ним и держит.
Дело в том, что он у меня первый, и я боюсь, что такое удовольствие от близости с другим могу и не получить.. Даже на форуме многие пишут про то, что приходится симулировать — представить такое не могу. Какой секс с другими, что я теряю? Расскажите о вашем опыте! #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человека от животного отличает одно дух на похотью,у вас автор наоборот. Про секс *** как про воду.

Гость
#2

А что кроме хорошего секса Вам ещё нужно от него? Ну или от кого-нибудь другого...

Мелкопис Скорострелович Нищуков
#3

Держись за него до последнего.

Гость
#4

Ты че! Можно и с другим кайф получить. Что ты на нем зациклилась.

Весёлый пьяница😁
#5
Гость

Ты че! Можно и с другим кайф получить. Что ты на нем зациклилась.

Он же обрезанный)))

Гость
#7

Ну ты другого попробуй потом говори, странная.... Ты же не будешь спать с первым встречным.... Попробуй с тем кто понравится, эффект тот же будет.... А вообще тема из пальца высасанная походу или троль или аннанюга....

Гость
#8
Гость

Ты че! Можно и с другим кайф получить. Что ты на нем зациклилась.

Да вот сама себя корю, что зациклилась — верно подметили. Просто не знаю, как ещё бывает. Подруги на своих жалуются, мне советуют к другому не уходить..

Гость
#9
Гость

Если он тебя просто трахает, значит ты свободна.
Можешь параллельно искать другого мужика.
Если новый будет хуже в сексе- не страшно. Главное, чтобы был готов учиться. А научиться сексу легко.

Кому-то это просто не дано. И этот кто-то мнит себя супергероем в постели.

Авиатор
#10

Может и такое быть - лучше в этом деле никого не встретите. Во всём другом по всем статьям человек будет лучше, а вот так как с нынешним никогда может не быть - это один из вариантов возможного развития событий. Это надо понимать. Вместе с тем, рано или поздно наступит тот возраст, когда во главу угла станут другие приоритеты. Это тоже надо понимать. Так, чтобы и рыбку съесть и на санках покататься не будет, Автор. Всегда приходится выбирать. Ну а сделав выбор, принимать все сопутствующие риски. Решайте. За Вас выбор ни единый в мире человек сделать не сможет.

Гость
#11

не врать на форумах в интернете!

Гость
#12
Гость

не врать на форумах в интернете!

Хм.. а в чем ложь, собственно?

гость
#15

чтобы не терять хороший секс, дай любовнику хорошие условия жизни: вози в отпуск, покупай качественные продукты, радуй подарками. иначе-никак. любишь кататься, люби и саночки возить. с другими вряд-ли получишь подобное. просто нашла своё. береги

Гость
#16
гость

чтобы не терять хороший секс, дай любовнику хорошие условия жизни: вози в отпуск, покупай качественные продукты, радуй подарками. иначе-никак. любишь кататься, люби и саночки возить. с другими вряд-ли получишь подобное. просто нашла своё. береги

В нынешних отношениях у нас +- равные права/обязанности. Общий бюджет, общие траты, общие накопления. И, в целом, о муже-содержанке я не мечтаю..

гость
#17
Гость

В нынешних отношениях у нас +- равные права/обязанности. Общий бюджет, общие траты, общие накопления. И, в целом, о муже-содержанке я не мечтаю..

это пока. возраст то ваш идет только вперед

Гость
#18
Мелкопис Скорострелович Нищуков

Держись за него до последнего.

Хороший ник

Гость
#19
Гость

не врать на форумах в интернете!

Там один секс неплохой, все остальное на 1, ладно б по всем параметрам было все з а *** с ь

Гость
#20
гость

это пока. возраст то ваш идет только вперед

Стало ещё страшнее, хаха)

Гость
#21
Гость

Они думают, что ты хвастаешься.

Было бы чем…

гость
#22
Гость

Стало ещё страшнее, хаха)

ага. что имеешь — не хранишь, а потерявши — будешь плакать)

Гость
#23
Гость

Знаешь, я мужчина. Чтобы узнать все секреты женского оргазма, мне понадобилось вбить в яндексе несколько запросов.
Но тратить по пол-часа на возбуждение женщины мне просто лень.
Так что я своим дамам всегда советовал возбудиться перед сексом, возможно помастурбировать. Чтобы вставить сразу, и кончили оба.

Пожалуйста , не подходите к женщинам и тем более не лезьте к ним с сексом. Вы отвратный мужиченка... из-за подобного убожества я не любила секс годами, пока не встретила шикарного любовника.

Маевская
#24

Быть просто любовниками

гусь
#25

ищи нового той же национальности. тогда велика вероятность, что опять найдёшь подходящего любовника.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: