Гость
Статьи
Ваши парни празднуют …

Ваши парни празднуют Новый год с вами?

Встречаюсь с парнем 3 года, так как его родители его раньше выгнали с квартиры после 18 лет, он с ними мало общается. Праздновал он его со мной и моими родителями, они к нему хорошо относятся)
Теперь он хочет пойти праздновать его со своим другом и его женой. Лично они мне никем не являются, и с ними я быть не очень хочу. Родители для меня важней, они дали мне все, что у меня есть, одних я их оставлять в праздник не хочу.

Я сказала ему пусть катится к своим друзьям, если они ему важнее.
Дело в том, что он ещё живет у меня с моими родителями, и говорит, что они ему тоже никто... мне очень обидно. Ведь это семейный праздник, а напиться можно и в следующий день.
Как вы бы отнеслись к такому? Разве я не права?

Опрос
Кто прав?
Вика
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы раньше когда были молоды, купюранты отбивали с родителями и сразу уходили к друзьям. Один раз как то был отмечали сразу с друзьями. На то она и молодость, чтоб весело проводить праздник. А потом дети пойдут и будут у вас праздники в семейном кругу.

#2

А зачем вообще тратить время на неудачника, который даже съёмным жильём обеспечить не в состоянии? Жить с мужиком и родителями это очень странно.

Великлепный Вася
#3

Ну обычно у русских девушек парни - мусульмане, а для них НГ это просто обычный выходной.

Вика
#4
Гость

Мы раньше когда были молоды, купюранты отбивали с родителями и сразу уходили к друзьям. Один раз как то был отмечали сразу с друзьями. На то она и молодость, чтоб весело проводить праздник. А потом дети пойдут и будут у вас праздники в семейном кругу.

Я вот не знаю даже, мне совесть не позволяет их оставить одних, я их очень люблю) хоть мне и 20, молодая ещё. Но как-то грустно на душе, если оставлю их в праздник потом.

Гость
#5

Куранты с родителями, дальше в гости.

гендерное преступление🍎
#6

Автор, он Вам так тонко намекнул и Вы никто для него. А где отмечать НГ уже просто фигня по сравнению с этим отношением.

Гость
#7
Вика

Я вот не знаю даже, мне совесть не позволяет их оставить одних, я их очень люблю) хоть мне и 20, молодая ещё. Но как-то грустно на душе, если оставлю их в праздник потом.

Боже...вы с такими взглядами всю свою молодость просрете. Родители выпьюи да спать лягут. А вообще поговорите с родителями об этом. Может родители к друзьям уйдут если вы не с ними будете

Гость
#8

Ну ведь они и правда ему никто, вы же с ним просто сожители, а не семья и поэтому говорить в вашем случае о семейном празднике неуместно.

Вика
#9
Гость

Боже...вы с такими взглядами всю свою молодость просрете. Родители выпьюи да спать лягут. А вообще поговорите с родителями об этом. Может родители к друзьям уйдут если вы не с ними будете

Нет, их друзья все заграницей. Я не знаю что со мной, но очень больно их оставлять одних(

Вика
#10
Гость

Ну ведь они и правда ему никто, вы же с ним просто сожители, а не семья и поэтому говорить в вашем случае о семейном празднике неуместно.

Да, вы правы. Но обидно, что по зову друга он побежит к нему на праздник. Хоть всегда праздновали вместе. Обида на него скорее у меня

гендерное преступление🍎
#11
Вика

Да, вы правы. Но обидно, что по зову друга он побежит к нему на праздник. Хоть всегда праздновали вместе. Обида на него скорее у меня

Такое празднование у Вас, достали уже молодого парня пенсионными посиделками.

Гость
#12

Серьезно? Вы с родителями вместе живете, неужели одну ночь в году они не смогут провести без вас? Это же каким эгоистом надо быть, чтобы ребёнок в 20 лет не смел с друзьями Новый год справлять? Тем более, что они не больны, не одиноки, ещё понятно, когда родитель один остался, особенно в первый раз после смерти второго, а тут вдвоём, почему бы не провести время вместе, да пойти пораньше спать в конце концов? Ещё несколько годочков, родятся у вас дети и до их подросткового справлять будете со своими родителями.
Вот же ж на ровном месте создать себе проблему. Парень ваш прав. А сказал он так, потому что вы первая начали.

Гость
#13

Мои родители довольно молодые (55 и 58 лет), но и то мама уже до курантов спать хочет (она жаворонок), а папа может уйти сразу после часа икс спать, реже дольше сидит. Так что тут вполне возможен компромисс - посидели с родителями пару часиков, и в гости.
Другое дело, что у вас все друг другу никто. Ваш чувак столуется в доме ваших родителей, и декларирует, что они ему никто, вы не принимаете его друзей и вопите, что они вам никто - ну разве зрелые люди так делают.
Рано вы эти совместные проживульки с такими взглядами начали, короче.
Разбегайтесь и празднуйте, с кем хотите.

Гость
#14

Много лет уже праздную Новый год с друзьями в горах и мой молодой человек тоже. Дома не люблю праздновать и родители никогда не настаивают, у них своя компания.

Вика
#15
Гость

Серьезно? Вы с родителями вместе живете, неужели одну ночь в году они не смогут провести без вас? Это же каким эгоистом надо быть, чтобы ребёнок в 20 лет не смел с друзьями Новый год справлять? Тем более, что они не больны, не одиноки, ещё понятно, когда родитель один остался, особенно в первый раз после смерти второго, а тут вдвоём, почему бы не провести время вместе, да пойти пораньше спать в конце концов? Ещё несколько годочков, родятся у вас дети и до их подросткового справлять будете со своими родителями.
Вот же ж на ровном месте создать себе проблему. Парень ваш прав. А сказал он так, потому что вы первая начали.

Я это понимаю, но у меня какое-то детство в *** застряло... как мы вместе с семьей всегда собиралась за столом в этот праздник. А тут, я уйду и буду с кем-то.
Я хочу, но боюсь их обидеть, думаю они поймут меня) надеюсь

Гость
#16
Вика

Я это понимаю, но у меня какое-то детство в *** застряло... как мы вместе с семьей всегда собиралась за столом в этот праздник. А тут, я уйду и буду с кем-то.
Я хочу, но боюсь их обидеть, думаю они поймут меня) надеюсь

Ну так вы уже определитесь - то в первом посте не хотите, то захотели вдруг.

ч-г
#17
Вика

Я это понимаю, но у меня какое-то детство в *** застряло... как мы вместе с семьей всегда собиралась за столом в этот праздник. А тут, я уйду и буду с кем-то.
Я хочу, но боюсь их обидеть, думаю они поймут меня) надеюсь

поймут , они тоже так делали

Вика
#18
Гость

Ну так вы уже определитесь - то в первом посте не хотите, то захотели вдруг.

Дело в том, что не могу решить..)
Вот так бывает

Гость
#19
Вика

Дело в том, что не могу решить..)
Вот так бывает

Ну все, проблема нерешаема. Только утопиться.

Вика
#20
Гость

Ну все, проблема нерешаема. Только утопиться.

Да, уже ничего не остаётся... надо

Гость
#21
Вика

Да, уже ничего не остаётся... надо

Ну а пока продолжайте заниматься тем, чем занимаетесь - иметь мозги себе и окружающим...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: