Гость
Статьи
Сама ушла, теперь …

Сама ушла, теперь тошно

Добрый вечер!Неделю назад расстались с мужчиной по моей инициативе,не могла терпеть его пренебрежение и холодность, невыполненные обещания, своими едкими высказываниями мог довести до слёз.Я много раз пыталась с ним поговорить и как то наладить,много скандалов было по этому поводу.Все стрелки переводил на меня,выворачивал всё так буд то это у меня в голове,и я реально ощущала себя истеричкой.Решила поставить точку,умом понимаю что всё правильно сделала, но очень тошно на душе.Поделитесь своими историями, как справиться с эмоциями.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Премия Дарвина
#1

Всё правильно сделали. Пусть его попытки вернуть вас останутся безуспешными.

Волшебная Волшебница
#2

Очень просто, я не истерю и не выношу мозг. Ваш мужчина прав, если вы пожалели, что ушли.

Волшебная Волшебница
#3
Премия Дарвина

Всё правильно сделали. Пусть его попытки вернуть вас останутся безуспешными.

Как жаль, что её никто не возвращает😆

Гость
#4

Он ушёл, а она продолжает истерить. Ну и причём здесь тогда мужик, спрашивается?..

Гость
#5

Если ушли, значит отношения вас не устраивают. А зачем восстанавливать те отношения в которых человек не счастлив? Переждите , ваша лекарство-это время.

Гость
#6
Премия Дарвина

Всё правильно сделали. Пусть его попытки вернуть вас останутся безуспешными.

Спасибо, на звонки не отвечаю, так как понимаю что разговор ни к чему не приведёт.

Гость
#7
Гость

Если ушли, значит отношения вас не устраивают. А зачем восстанавливать те отношения в которых человек не счастлив? Переждите , ваша лекарство-это время.

Всё понимаю, но как то тошно...

ММ
#8

Вы правильно сделали. Имейте чувство собственного достоинства. Я в свое время тоже ушел так, было очень нехорошо мне, но я понял, что дальше жить с человеком бессмысленно, себя не уважать. Все уже было перепробовано и ничего не менялось. Найдете еще своего человека, не переживайте!;

Гость
#9
Гость

Всё понимаю, но как то тошно...

Ну это естественно. Чаще всего расставания с парнем удовольствие не приносит. Потерпите, потом отпустит

Гость
#10

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама нахожусь в подобной ситуации. Бросила парня по собственной инициативе, потом хотела все вернуть, но этот человек не хочет со мной даже разговаривать. Наверное не стоит унижаться и писать ему, но я все равно так делала. Сама не знаю как правильно поступить. Больно и горько от этого всего...

Гость
#11
Гость

Автор, я вас прекрасно понимаю. Сама нахожусь в подобной ситуации. Бросила парня по собственной инициативе, потом хотела все вернуть, но этот человек не хочет со мной даже разговаривать. Наверное не стоит унижаться и писать ему, но я все равно так делала. Сама не знаю как правильно поступить. Больно и горько от этого всего...

Сочуствую, держитесь

Гость
#12
Гость

Он ушёл, а она продолжает истерить. Ну и причём здесь тогда мужик, спрашивается?..

Многие женщины гормонально кайфуют от таких эмоциональных качелей, как он ей устраивал. Но психике не хорошо при этом.

#13

Ты правильно сделала, что ушла.

#14

А вы напишите письмо, опишите подробно все, что хотели бы ему сказать, свои чувства. Можете дописывать хоть каждый день. Очень помогает

Гость
#15
Ольга

А вы напишите письмо, опишите подробно все, что хотели бы ему сказать, свои чувства. Можете дописывать хоть каждый день. Очень помогает

Спасибо, тоже читала про такую методику, письмо обид называется вроде бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: