Гость
Статьи
Слишком быстро стал …

Слишком быстро стал звать к себе жить

Переписываемся с парнем, не помню сколько - месяца два может. Живём далеко друг от друга. Сказал, что нравлюсь ему, мне он тоже. Но он с России, а я с Украины. Хотел приехать ко мне - но это оказалось, сложно будет (из России в Украину въезд). И дорого.
Приглашает меня к себе... Жить. Но я ведь даже ещё не видела его живьём! Я сказала, что это очень далеко, и пока не могу. И другие нюансы сказала (не буду тут все писать). Мне уже кажется, он после этого ответа интерес что-ли, потерял. Мне кажется, общается с другой. Теперь жалею, может что-то не то ответила... Как вцелом все это понимать? Расстроена.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел чтобы вы к нему приехали и ублажали его чтобы остаться. Он всем так предлагает надеясь что какая нибудь лоххушка согласиться

Гость
#2

ебаннны ж СогласиТСЯ

Гость
#3

а, ну два месяца - это уже пора переезжать, ога.

#4

Забей, ты чего. Жить с ним ещё, Ага, щас. Ты хоть раз жила с мужиком? Это тренировка перед адом

Джони
#5

Далеко конечно вы, даже не увиделись а уже жить, а тем более если он обиделся- то дурачок какой то, я сяитаю так, если уж парень зовет жить и полюбил даже удалённо, то он сделает всё, что бы девушке понравилось и она аж сама поехала к нему. Так что не волнуйтесь, и совет- больше думайте о себе, любите себя и вряд ли стоит переживать изза какого то немогущего вас поддержать в настроении!

Кошка
#6

Вы ему нужны в качестве служанки. Ага,полюбил! Конечно.

Гость
#7

Да пошел он,мог бы предложить встретится в турции познакомится на все включено-сейчас в не сезон работают, купить вам билет,а он опустил руки..даже не поухаживал толком,обычный виртуал

Гость
#8

Это русские и этим все сказано. Менталитет нужно было изучить.

Гость
#9

ИЗ Росии, ИЗ Украины

Гость
#10

На будущее. Говорите кандидату: сперва ты в мой город приезжаешь, поселяешься в отеле, начинаеся очное знакомство, а сама я с места не тронусь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: