Гость
Статьи
Отношения с детным …

Отношения с детным мужчиной!

Встречаюсь с мужчиной уже больше года. На момент знакомства он был в браке и с ребёнком двух лет. В итоге жена все узнала и выгнала его, почти год прошёл. Развод он не оформляет, она тоже. Но самое интересное, что он даже не собирается знакомить меня с ребёнком. Он проводит у меня 3-4 дня в неделю, потом забирает ребёнка у бывшей жены и уезжает с ним на все выходные на родительскую дачу. Стабильно каждые выходные. Друзей его я тоже не знаю. На др его мамы, недавно меня не звали, а звали его бывшую жену, они очень хорошо общаются. Сам он с женой общается только не тему ребёнка, и у них очень большие взаимные обиды, поэтому думаю они уже не сойдутся. Материально он им очень помогает, оставил квартиру, обувает одевает и ребёнка и бывшую. Есть ли перспектива у наших отношений? Почему не разводится, раз не любит? И когда познакомит с ребёнком, или он так всегда будет уезжать на выходные?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой удивительный поворот событий

Гость
#2

Даже комментировать не охота... Автор, вы дырка для слива женатого мужика, с прицепом. Все

Гость
#3

Это дно
У моего мужа тоже есть ребёнок, но все должно быть совершенно не так

Гость
#4

Ты больная на всю голову! Ты в полной заднице, неужели ты не понимаешь? Мужик тебя использует для траха пару раз в неделю.

На что ты надеешься? С ребёнком не знакомит, потому, что ты в его планы НЕ входишь, с женой он продолжет трахаться в свободное от теб я время, на др мамы - фиг тебе, сойдутся они или не сойдутся - ваще не твоё дело. и вишня на торте, афигенно! ОН, БЛИН, Ж Е Н А Т ! Что тебе надо в чужой семье?

Глупость твоя границ не знает..умора.. твою ж мать!

Гость
#5
Гость

Это дно
У моего мужа тоже есть ребёнок, но все должно быть совершенно не так

А че вышли замуж за прицепного? Больше никто не брал?

Гость
#6

У вас нет перспектив ,он любит жену и ребенка,а вы временно.

#7

У самой дети есть? Ты написала он своим помогает, а тебе что с этого, и к чему ты вообще это написала?

Анна
#8

Все очевидно, банально. Вас используют, Вы позволяете себя использовать. Если мозгов у женщины нет - она подобные темы строчит.

Гость
#9

Автор, шансов ноль у вас.

Автор
#10
Melaniyatramp

У самой дети есть? Ты написала он своим помогает, а тебе что с этого, и к чему ты вообще это написала?

У меня нет детей. У нас с ним разница 9 лет, мне всего 24 года, я не хочу сейчас детей.

Автор
#11
Гость

Это дно
У моего мужа тоже есть ребёнок, но все должно быть совершенно не так

А как должно быть? Есть какие то временные границы, когда должен развестись? Познакомить с ребёнком и сколько времени с ним проводить. Он мне сразу сказал, что сын для него очень важен и он будет с ним общаться. А так как бывшая его сказала, что в жизни не позволит мне с ним познакомится, он не настаивает, боится ее гнева.

Гость
#12

Что не знакомит с ребенком как раз понятно и естественно. Потому что а нафига это нужно его ребенку? По поводу отношений с вами возможны самые разные варианты, но надеюсь, что и у предателя и у влезшей в семью все будет плохо по жизни, ибо и то и другое - скотство

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях, и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она – таролог и астролог, дает подробную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе, и что делать нужно. Напишите ей astra_olga1968@mail.ru

#14
Автор

У меня нет детей. У нас с ним разница 9 лет, мне всего 24 года, я не хочу сейчас детей.

Уходи и быстро, или ровесника бездетного

Гость
#15

Вы любовница, а их с детьми и родителями не знакомят, а только пользуют по прямому назначению. Смиритесь.

Гость
#16

Случайно зашёл - первый раз на этом форуме) но вопрос этот мне близок. Тут много дурных и циничных на мой взгляд комментариев - так что попробую ответить с мужской точки зрения. У меня была похожая история - полюбил девушку и очень долго уходил из семьи. Было два маленьких ребёнка - и лично мне было крайне сложно сбалансировать интересы всех участников. И долго свою любимую ни с кем не знакомил, и долго не разводился. Потому что я понимал что могу потерять общение детьми - а на такой риск пойти я был не готов. В итоге и познакомил и развёлся и у нас уже растёт дочка с новой женой - и дети все общаются. Так что тут важно выяснить причины. Могут быть варианты

Автор
#17
Гость

Случайно зашёл - первый раз на этом форуме) но вопрос этот мне близок. Тут много дурных и циничных на мой взгляд комментариев - так что попробую ответить с мужской точки зрения. У меня была похожая история - полюбил девушку и очень долго уходил из семьи. Было два маленьких ребёнка - и лично мне было крайне сложно сбалансировать интересы всех участников. И долго свою любимую ни с кем не знакомил, и долго не разводился. Потому что я понимал что могу потерять общение детьми - а на такой риск пойти я был не готов. В итоге и познакомил и развёлся и у нас уже растёт дочка с новой женой - и дети все общаются. Так что тут важно выяснить причины. Могут быть варианты

Ушёл мой мужчина уже давно, год назад. А у вас долго, это сколько? Год, два, пять?

Гость
#18
Гость

Случайно зашёл - первый раз на этом форуме) но вопрос этот мне близок. Тут много дурных и циничных на мой взгляд комментариев - так что попробую ответить с мужской точки зрения. У меня была похожая история - полюбил девушку и очень долго уходил из семьи. Было два маленьких ребёнка - и лично мне было крайне сложно сбалансировать интересы всех участников. И долго свою любимую ни с кем не знакомил, и долго не разводился. Потому что я понимал что могу потерять общение детьми - а на такой риск пойти я был не готов. В итоге и познакомил и развёлся и у нас уже растёт дочка с новой женой - и дети все общаются. Так что тут важно выяснить причины. Могут быть варианты

Новую '' Любимую'' себе ещё не нашёл? Или ещё мало времени прошло?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: