Гость
Статьи
Почему мужчины нюхают …

Почему мужчины нюхают женщину?

Почему им так нравится нюхать у нее. И некоторые нюхают трусы даже

13 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Туды ее в качель...

Петровская
#2

Феромоны :)

Гость
#3

Вот вам какая еда нравится? Какая-то ведь нравится? А почему? Почему именно такая, а не какая-то другая?
Пристрастия просто есть, они без скрытых мотивов и далеко идущих планов. "Я люблю яблоки, потому что...", нет такого.
А понюхать трусы перед сном - это хорошо, так крепче и спокойней спится после работы, снимает усталость.

Гость
#4
Гость

Вот вам какая еда нравится? Какая-то ведь нравится? А почему? Почему именно такая, а не какая-то другая?
Пристрастия просто есть, они без скрытых мотивов и далеко идущих планов. "Я люблю яблоки, потому что...", нет такого.
А понюхать трусы перед сном - это хорошо, так крепче и спокойней спится после работы, снимает усталость.

🤢🤢🤢

mynameisinfinityandilovetits
#5

как профессиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать попробуйте секс, секс полезен для психического здоровья, больше 80% психических заболеваний мнимые и сводятся к разым формам обсессии, или нервоза, это очень легко нормализируется частой маструбацией, лицезрением красивых мужчин\женщин, и тд, вам понравиться, поробуйте, это нравиться всем, понравиться и вам, не нужно сдерживаться

Гость
#6

Возбуждает :)

Гость
#7

Насчёт трусов не знаю, это уже почти близкое знакомство д. б., а вообще понюхать женщину ппосто необходимо, ее запах должен нравиться и привлекать.

.
#8

Если вам нравится запах вашего партнера значит у вас хорошая совместимость и будет здоровое потомство ,без отклонений на генном уровне .

#9
.

Если вам нравится запах вашего партнера значит у вас хорошая совместимость и будет здоровое потомство ,без отклонений на генном уровне .

Не верю в это. Например : встречалась с парнем ,мне нравился его запах ,потом переключилась на другого мужика . И потом оказавшись рядом с бывшим парнем ,запах мне был его отвратителен. Просто я уже к нему ничего не испытывала ,вот и выводы ,совместимость на генном уровне по запаху -это вообще кто придумал ?

Артур
#10

Феромоны некоторые как афродизиак работают, но не всегда, пока не понюхаешь не поймешь

Сосед Барачника
#11

Такие мы грязные извращенцы

Сергей
#12

Мне очень нравится нюхать женские трусы

Гость
#13
Сергей

Мне очень нравится нюхать женские трусы

И какои у них запах 😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: