Гость
Статьи
Опрос: за какого …

Опрос: за какого мужчину вы бы вышли замуж?

Представьте 7 абсолютно одинаковых мужчин, которые различаются только заработком и сексуальными предпочтениями, которые придется удовлетворять. В остальном они вас полностью устраивают. Кого выберете?

Опрос
Какого мужчину выберете при прочих равных
Виктория
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нормальных мужчин нет?

Виктория
#2
Гость

А нормальных мужчин нет?

Первый вариант - среднестатистический мужчина в регионе

Петровская
#3

Два последних варианта мне нравится более менее, но лучше бы не 300к, а 500-600.

Гость
#4
Виктория

Первый вариант - среднестатистический мужчина в регионе

Нормальный это не 50К.

Виктория
#5
Петровская

Два последних варианта мне нравится более менее, но лучше бы не 300к, а 500-600.

Ну такие зп - редкость в нашей стране

Гость
#6
Виктория

Ну такие зп - редкость в нашей стране

С чего это ? Обычные зарплаты местных завсегдатаев.
50к нищий
200к нормальный
500к перспективный

Изольда Давидовна экстрасенс
#7

Пха 🤣

Гость
#8
Петровская

Два последних варианта мне нравится более менее, но лучше бы не 300к, а 500-600.

Чего тебе не хватает, муж куколд, ты мюльёнщица с кучей любовников. Хотя пиз_дёшь кэшно.

Гость
#9

Я выбираю Олега которому 31 год (тема выше), он из семьи риэлторов, там у них семейный бизнес😅.

Гость
#10

Если он будет ахать не меня, а какого-то мужика, но зп нести мне, я только порадуюсь)))

Виктория
#11
Гость

Если он будет ахать не меня, а какого-то мужика, но зп нести мне, я только порадуюсь)))

Ну или его какой-нибудь другой мужик)

Гость
#12
Виктория

Ну или его какой-нибудь другой мужик)

Да вообще не принципиально

Гость
#13
Гость

С чего это ? Обычные зарплаты местных завсегдатаев.
50к нищий
200к нормальный
500к перспективный

Богатыми считаются с месячным доходом от 1 млн и выше. В россии таких всего 13 тыс человек на всю страну,то есть,один из десяти тысяч.

Гость
#14
Гость

Богатыми считаются с месячным доходом от 1 млн и выше. В россии таких всего 13 тыс человек на всю страну,то есть,один из десяти тысяч.

Так это и есть более-менее нормальные мужчины. Это минимальная планка, но лучше, конечно, повыше. Чтобы на всё хватало нужно хотя бы 5 млн доходов в месяц.

Гость
#15
Гость

Так это и есть более-менее нормальные мужчины. Это минимальная планка, но лучше, конечно, повыше. Чтобы на всё хватало нужно хотя бы 5 млн доходов в месяц.

Да,любая красивая девушка,даже близко к себе не должна подпускать ребят с доходом ниже 5 млн. руб в месяц. Жизнь ведь одна,зачем разменивать ее на нищебродов.

Гость
#16

Я теперь ни за кого замуж не пойду. Всех раскусила. А новые отношения уже не хочется.

Виктория
#17
Гость

Да,любая красивая девушка,даже близко к себе не должна подпускать ребят с доходом ниже 5 млн. руб в месяц. Жизнь ведь одна,зачем разменивать ее на нищебродов.

Мечтать не вредно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: