Гость
Статьи
Вы бы вышли так замуж …

Вы бы вышли так замуж ?

Устроилась на работу риелтором ,там познакомилась с мужчиной ,он сын начальника нашего агентства .
Тоже работает риелтором .
Так сказать семейный бизнес
Ну так вот , я вижу что нравлюсь ему
Он покупает мне кофе ,смотрит влюблёнными глазами ,зовёт где-то посидеть . Вчера подошёл ко мне его отец и говорит ,обрати внимание на Олега ...
Типо ты свободна ,он свободен ,у вас может что-то получится ...
Все это конечно хорошо ,но Олег скажем так на любителя внешне + картавит ))
Единственный плюс это его родители и семейный бизнес . Родители правда чудесные ,много лет вместе ,такие хорошие люди .
Но ,вы бы сошлись с человеком который вас не привлекает внешне ,но как человек и будущее с ним обещает быть финансово обеспеченным ? Ему 31 ,мне 27 .
Олег ,не *** ,но лишний вес имеет и внешне такое себе .
Короче ,вы бы вышли замуж с прицелом на богатую жизнь ?
Сразу скажу ,я не нищенка ,всегда работала и из приличной семьи
Поэтому наверно и понравилась отцу и матери Олега

Гиена
75 ответов
Последний — Перейти
Мамбет любитель горбатой горы
#1

Олег которому 31? Это намек?

Гость
#2

Олегу только 31, а тебе уже 27🤔.

Катя Мраморная
#3

Вы присмотритесь к нему, если будет симпатия,Мона может не сразу возникнуть. Если нет, то вряд ли что-то хорошее получится. Родители явно не дypaки и просчитывают несколько ваших шагов вперед

Мамбет любитель горбатой горы
#4
Гость

Олегу только 31, а тебе уже 27🤔.

Браво)) Давай лапу)))

Гиена
#5
Мамбет любитель горбатой горы

Олег которому 31? Это намек?

Вы о чем?

Гиена
#6
Гость

Олегу только 31, а тебе уже 27🤔.

Вы о чем ?

Анна
#7

Нет. У меня был парень из очень не бедной семьи и единственный ребенок. Также родители всю жизнь вместе, но не мое - значит не мое и денег не надо, мне нужна внутренняя гармония и душевный покой, деньги меня счастливой не сделают, тем более чужие деньги.

Гиена
#8
Катя Мраморная

Вы присмотритесь к нему, если будет симпатия,Мона может не сразу возникнуть. Если нет, то вряд ли что-то хорошее получится. Родители явно не дypaки и просчитывают несколько ваших шагов вперед

Да он норм в общении ,но внешне не прет меня . Не мой типаж

Гость
#9
Гиена

Вы о чем ?

О том, что твой пельмесик уже старый для Олега.

#10

Нет, никакого прицела на безбедное ваше будущее не вижу) все агенства недвижимости загибаются, будете вдвоём с уродом жить на риэлтерскую комиссию, тогда как его родители все заказы хорошие будут грести под себя.

Гиена
#11
Анна

Нет. У меня был парень из очень не бедной семьи и единственный ребенок. Также родители всю жизнь вместе, но не мое - значит не мое и денег не надо, мне нужна внутренняя гармония и душевный покой, деньги меня счастливой не сделают, тем более чужие деньги.

А меня сделают наверно )))
Но ,как с ним спать ,детей рожать если не нравится как мужчина ?! В этом и проблема .

Гость
#12
Гиена

Вы о чем ?

Всё о том же😅.

Гиена
#13
Astra

Нет, никакого прицела на безбедное ваше будущее не вижу) все агенства недвижимости загибаются, будете вдвоём с уродом жить на риэлтерскую комиссию, тогда как его родители все заказы хорошие будут грести под себя.

Что вы несёте ((
Это агентство работает ещё с 2000 годов
В нашем городе 3 филиала

Гиена
#14
Гость

О том, что твой пельмесик уже старый для Олега.

Это ты так решил ?

Гость
#15
Гиена

А меня сделают наверно )))
Но ,как с ним спать ,детей рожать если не нравится как мужчина ?! В этом и проблема .

А к чему эта тема? Он вас замуж завет то? Или только кофе пьёте?
Пусть и дальше кофе пьёт с тобой, может он вообще не задумывался об этом

Катя Мраморная
#16
Гиена

Это ты так решил ?

Да не отвечайте вы этой шушepe мудэшной, очевидно же, что они выводят вас на эмоции

Гость
#17

Нет, замуж не вышла. Причина - родители Олега вам что-то советуют, а сам Олег небольшие знаки внимания оказывают.
Как так?

Великолепный Вася
#18
Гиена

Вы о чем?

Я Олег и мне 31)) Правда я не жирный))

Гиена
#19
Гость

А к чему эта тема? Он вас замуж завет то? Или только кофе пьёте?
Пусть и дальше кофе пьёт с тобой, может он вообще не задумывался об этом

Нет ,он хочет семью и родители видно что меня сватают ему . Конечно ,у нас ничего еще не было и рано об этом думать .Я так на будущее спрашиваю .Может у нас вообще ничего не будет потому что не зайдет мне .

Гость
#20
Великолепный Вася

Я Олег и мне 31)) Правда я не жирный))

Ты вообще экспонат древних времён, который не отличает веб дизайн от фронтенда

Гиена
#21
Катя Мраморная

Да не отвечайте вы этой шушepe мудэшной, очевидно же, что они выводят вас на эмоции

Ой ,да они только себя унижают этими сообщениями .Я молодая ,красивая девушка и всегда такой буду и возраст мой прекрасный .

Гость
#22

Наверное, с Олегом что-то не так серьёзнее, чем просто непрезентабельная внешность, если в 31 год вопросы его личной жизни за него решают родители. Меня в своё время очень активно сватали родители мужчины, а потом выяснилось, что у него шизофрения и они просто переживали, что их не станет, а он один.

Гость
#23
Гиена

Нет ,он хочет семью и родители видно что меня сватают ему . Конечно ,у нас ничего еще не было и рано об этом думать .Я так на будущее спрашиваю .Может у нас вообще ничего не будет потому что не зайдет мне .

Не забивай голову тогда
Может он ещё влюбится в кого-то и родители успокоятся

Великолепный Вася
#24
Гость

Ты вообще экспонат древних времён, который не отличает веб дизайн от фронтенда

Вы та мадам, которая не знает что такое теги в хтмл?))

Гиена
#25
Гость

Наверное, с Олегом что-то не так серьёзнее, чем просто непрезентабельная внешность, если в 31 год вопросы его личной жизни за него решают родители. Меня в своё время очень активно сватали родители мужчины, а потом выяснилось, что у него шизофрения и они просто переживали, что их не станет, а он один.

Да вроде ничего такого нет .
Он встречался с девушкой и жил пару лет
Родители не говорят ему что делать .
Просто намекают мне что обрати на него внимание он холостой типа ))

Гость
#26
Великолепный Вася

Вы та мадам, которая не знает что такое теги в хтмл?))

Знает, но не пишет их госпадисколькоможнообьяснять 😭😀

Великолепный Вася
#27
Гость

Знает, но не пишет их госпадисколькоможнообьяснять 😭😀

Кому нужен фронтендер, который не знает как оформить абзац на странице?))

#28

Вообще смысла не вижу. Тем более ты из хорошей семьи и при работе. Зачем он тебе ?

Гиена
#29
Гость

Нет, замуж не вышла. Причина - родители Олега вам что-то советуют, а сам Олег небольшие знаки внимания оказывают.
Как так?

А что он меня звать замуж должен ?
Зовёт где-то посидеть для начала ,но у меня много работы+ я не знаю стоит ли переводить наше общение на что-то больше . Вдруг мы с ним не сойдемся или разругаемся отношения ко мне начальника изменится

Петровская
#30
Гиена

А меня сделают наверно )))
Но ,как с ним спать ,детей рожать если не нравится как мужчина ?! В этом и проблема .

Нравится не нравится, детский лепет. Я сплю с теми, кто щедр.

Гиена
#31
Петровская

Нравится не нравится, детский лепет. Я сплю с теми, кто щедр.

И со старым ,лысым пердедом спать будешь если он будет щедр ?

Гиена
#32
Дашуля

Вообще смысла не вижу. Тем более ты из хорошей семьи и при работе. Зачем он тебе ?

Ну так я работаю у его отца ..

Великолепный Вася
#33
Гиена

И со старым ,лысым пердедом спать будешь если он будет щедр ?

Ну спит ведь с моей собакой.

Гость
#34
Гиена

Да он норм в общении ,но внешне не прет меня . Не мой типаж

Тут в какой-то теме каждый день кто-то рассказывает что любят за доброту, заботу и прочую лабуду.
Им пишешь, что в жизни любят лишь за внешность... А они опять о своём.
Автор, вы тоже рассказываете обычно, что внешность в мужчине не главное, или как сейчас - прямо и честно?

#35
Гиена

Ну так я работаю у его отца ..

Ну и? Тебя уволят что ли , если ты замуж не выйдешь за жирдяя мамкиного?😂😂

Великолепный Вася
#36
Дашуля

Ну и? Тебя уволят что ли , если ты замуж не выйдешь за жирдяя мамкиного?😂😂

Ты свой таз видела на комбикорме?

Гиена
#37
Дашуля

Ну и? Тебя уволят что ли , если ты замуж не выйдешь за жирдяя мамкиного?😂😂

Не уволят конечно ,наверно ))
Но ,отношения ко мне изменится
Мне придется искать новую работу,сейчас я на хорошем счету потому что нравлюсь сыну начальника

#38
Великолепный Вася

Ты свой таз видела на комбикорме?

А ты мой видел?

Великолепный Вася
#39
Гиена

Не уволят конечно ,наверно ))
Но ,отношения ко мне изменится
Мне придется искать новую работу,сейчас я на хорошем счету потому что нравлюсь сыну начальника

Т.е. кроме eб.альника ты ничего не способна предложить работодателю?

Великолепный Вася
#40
Дашуля

А ты мой видел?

Коровник для него пришлось расширять.

Гиена
#41
Гость

Тут в какой-то теме каждый день кто-то рассказывает что любят за доброту, заботу и прочую лабуду.
Им пишешь, что в жизни любят лишь за внешность... А они опять о своём.
Автор, вы тоже рассказываете обычно, что внешность в мужчине не главное, или как сейчас - прямо и честно?

Есть твой типаж ,а есть не твой .
Это важно ,лично для меня .
Я люблю и воспринимаю только худощавых ,высокий мужчин определённой внешности меня они возбуждают ,а другие не возбуждают
Мужчина может быть супер заботливый,добрый ,приятный в общении но как мужчина не нравится

#42
Гиена

Не уволят конечно ,наверно ))
Но ,отношения ко мне изменится
Мне придется искать новую работу,сейчас я на хорошем счету потому что нравлюсь сыну начальника

Ну и нравься дальше. Ты же пишешь про замужество, вот меня и удивила такая формулировка
Он же не топ менеджер ЛУКОЙЛа, чтобы в голову такие грешные мысли лезли 😂😂😂

#43
Великолепный Вася

Коровник для него пришлось расширять.

Мы ж говорили что я на сашку грей похожа. Она вроде не жирная

Гиена
#44
Дашуля

Ну и нравься дальше. Ты же пишешь про замужество, вот меня и удивила такая формулировка
Он же не топ менеджер ЛУКОЙЛа, чтобы в голову такие грешные мысли лезли 😂😂😂

Он из хорошей семьи .
Мама с папой 35 лет вместе со школы
Это ведь важно когда мальчик видит правильную модель семьи всю жизнь
Да и они обеспеченные очень
У всех по хорошей квартире ,дача ,еще и сдают парочку ,если про будущее подумать то рожать надо именно от такого )
Но ,вот загвостка ))) не мое он внешне еще и картавит ))

Гость
#45
Гиена

Есть твой типаж ,а есть не твой .
Это важно ,лично для меня .
Я люблю и воспринимаю только худощавых ,высокий мужчин определённой внешности меня они возбуждают ,а другие не возбуждают
Мужчина может быть супер заботливый,добрый ,приятный в общении но как мужчина не нравится

Это важно, лично для всех.
Только не все это говорят, вот к чему я.
А так да, смысла "выскочить" за мужчину, который тебя явно не привлекает. Особенно лишний вес, это многих отталкивает.
Сомневаешься - просто по дружески выпей с ним кофею, посмотри как на человека. Если видишь, что нет, никак, значит не судьба.
А что он сам, проявляет инициативу? Или ты себя раньше времени накрутила?

Гиена
#46
Гость

Это важно, лично для всех.
Только не все это говорят, вот к чему я.
А так да, смысла "выскочить" за мужчину, который тебя явно не привлекает. Особенно лишний вес, это многих отталкивает.
Сомневаешься - просто по дружески выпей с ним кофею, посмотри как на человека. Если видишь, что нет, никак, значит не судьба.
А что он сам, проявляет инициативу? Или ты себя раньше времени накрутила?

Он покупает мне кофе и конфетки и приносит в кабинет перед моим приходом почти каждый день ) Зовет где-то посидеть выпить винца вечером ..

Великолепный Вася
#47
Дашуля

Мы ж говорили что я на сашку грей похожа. Она вроде не жирная

Была на нее похожа в молодости

Гость
#48
Гиена

Не уволят конечно ,наверно ))
Но ,отношения ко мне изменится
Мне придется искать новую работу,сейчас я на хорошем счету потому что нравлюсь сыну начальника

"конечно, наверное" ))) Это как "возможно обязательно" ))) А вообще Вы так как-то сразу о замужестве вопрос подняли, хотя ещё даже не ответили на предложение самого Олега сходить с ним куда-нибудь, хоть кофе попить. Может Вы ему в процессе этих походов перенравитесь и все успокоятся и останутся только рабочие отношения.

#49
Великолепный Вася

Была на нее похожа в молодости

Да я ее младше на 8 лет 😂

Великолепный Вася
#50
Дашуля

Да я ее младше на 8 лет 😂

Следующее поколение звезды)) В питерском отеле снималась пол года назад?))