Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины-коллеги

Недавно к нам в отдел перевёлся мужчина, я раньше с ним общалась по рабочим моментам, и мы как-то сразу сдружились, как начали работать в одном отделе. Сначала, мне даже казалось, что я ему немного нравилась, но сейчас я его просто не понимаю его поведение. Дело в том, что я заметила он не сдерживает свои слова, мелкие обещания. Скажет, что сделаем как я хочу, а сам делает противоположное. Один раз проспорил мне обед, так и не заплатил ни разу. Но я на такие мелочи внимания не обращала. Но пару дней назад он предложил мне записаться на курсы вместе. Они, на самом деле, мне бы очень пригодились, а ему они ну совсем не нужны. Он сам всё нашёл, прислал мне ссылки, сказал, чтобы я ему сообщила какие именно курсы я выберу и он тоже с радостью пойдёт со мной. И вот я в выходные проштудировала его сайты, послала запрос на оплату курсов нашему начальству, как мы с ним и договаривались. Спрашиваю его в понедельник, ты записался? И тут от его энтузиазма и следа не осталось!! Ответил, что ещё не записался и перевёл тему на рабочую. В итоге, я теперь иду на эти курсы и чувствую себя дурочкой. Хотя они мне и нужны, но не понимаю, почему он вдруг передумал. Он манипулятор какой, или как такое поведение объяснить? Оба серьёзные, взрослые люди.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурачек какой-то.
Может роет под вас, место хочет занять ваше сам или знакомого посадить

Гость
#2

Это больше похоже на подковерные игры, чем на то, что этому мужчине вы можете быть симпатична.

Гость
#3

Косяк один за другим. Гавнишко мелкое ваш дружок.

Гость
#4
Гость

Дурачек какой-то.
Может роет под вас, место хочет занять ваше сам или знакомого посадить

Я не буду совсем исключать этот вариант, но у него другая должность и он явно заработывает больше.

Гость
#5
Гость

Я не буду совсем исключать этот вариант, но у него другая должность и он явно заработывает больше.

*зарабатывает

Гость
#6
Гость

Это больше похоже на подковерные игры, чем на то, что этому мужчине вы можете быть симпатична.

У него выше должность и он зарабатывает больше, не понимаю, зачем ему какие-то игры. В рабочем плане мы идеально сработались, оба ответственные и лидеры. Про симпатию (в романтическом контексте) речи не идёт. Люди могут нравится друг другу по многим причинам.

Гость
#7
Гость

Косяк один за другим. Гавнишко мелкое ваш дружок.

А вот в работе я на него на 100% могу положиться. Никогда не опаздывает. Очень ответственный. Эксперт в своей области. Мы и сдружились, что оба к работе так относимся. Поэтому у меня диссонанс из-за такого поведения.

Гость
#8
Гость

А вот в работе я на него на 100% могу положиться. Никогда не опаздывает. Очень ответственный. Эксперт в своей области. Мы и сдружились, что оба к работе так относимся. Поэтому у меня диссонанс из-за такого поведения.

Вы хотите сблизиться, а ему это не особо надо или он манипулирует.

Гость
#9

Тыж ему обещаешь дать

Гость
#10
Гость

А вот в работе я на него на 100% могу положиться. Никогда не опаздывает. Очень ответственный. Эксперт в своей области. Мы и сдружились, что оба к работе так относимся. Поэтому у меня диссонанс из-за такого поведения.

Он видит в вас соперника, хочет убрать.
Он не знает какая у вас зп, может считает, что вы лучше, ответственнее, боиться за свою должность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: