Гость
Статьи
Знакомство на улице

Знакомство на улице

Шла я недавно по улице домой, меня остановил парень на улице с целью знакомства. На вид лет 27-28. Он начал рассказывать, что ему якобы изменила девушка, с которой он встречался 5 лет, что он к ней со всей душой относился, часы ей за 200 тыс. руб. подарил. Допытывался ко мне, что у меня случилось (я в этот день была грустная). В общем, мне всё это не понравилось, я пыталась уйти, культурно извинившись. Тут же подошёл его друг нерусской национальности и сказал типа, не обращайте на него внимания, он просто секса хочет. Потом они что-то друг другу сказали не по-русски (на вид тот парень, который знакомился, я бы не сказала, что он нерусский, может смешанный какой-нибудь, непонятно). Я еще раз культурненько извинилась и ушла. Так этот друг пытался за мной пойти и типа тоже, можно ли познакомиться, вы такая красивая. В общем, ни с кем я знакомиться не стала. Пошла не домой в свой подъезд, а свернула в магазин, чтобы не увидели, где я живу. Были ли у вас подобные истории?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умно поступили. Они могли бы за вами потащиться.

Гость
#2

Сказки про часы за 200тыс, это похоже из пикаперских приёмов) По моему на улице сейчас не принято знакомиться у культурных людей.

Гость
#3

Частенько хотят познакомиться и сразу видно, что туп0 для съема, они так общаются, как будто я имбецилка и не пойму что к чему, их там на курсах учат, видимо, что бабы идиётки

Гость
#4

Ну правильно сделали. Вообще никогда с такими даже не разговариваю. Посреди улицы для меня странно знакомиться
А тут еще лепить про свою жизнь начал..кто незнакомому человеку такое рассказывает вообще

Гость
#5

Есть у меня подобная история.
Вчера пошел в магаз за едой, было поздно~23 часа. на улице темно уже. Иду и чувствую на меня кто то смотрит, я обернулся - никого. Я ускорил шаг но чувство не пропало. Когда я повернулся во второй раз - там было какое то темное пятно, оно быстро приближалось ко мне. Я дернулся и побежал изо всех сил, добежал до магазина, быстро зашел в него, а когда сунул руку в карман за деньгами - там было насрано! Тут я резко схватил продавщицу и вырвал ей со страху анальную кость. кровь стала хлестать во все стороны, а я убежал домой, забыв что хотел купить.

#6
Гость

Частенько хотят познакомиться и сразу видно, что туп0 для съема, они так общаются, как будто я имбецилка и не пойму что к чему, их там на курсах учат, видимо, что бабы идиётки

Да каких курсах? Они посмотрят пару роликов про пикап и идут пытаться применять, нахватавшись верхушек. После норм подготовленного пикапера, с прокачанным НЛП, со знанием невербалики, с проработанной внешкой, с занятиями, когда на видео разбирают его подходы и т.д., вы его подход к вам будете полгода вспоминать перед сном каждый вечер, трогая себя там. Такие дела.

Крабс
#7

Про часы за 200 - давит на жадность. Про девушку и 5 лет - давит на жалость. Вообще, когда явно выпендриваются или пытаются взять на эмоции, то не стоит связываться, если интересует что то большее, чем секс без обязательств с первым встречным

Гость
#8
Черный принц

Да каких курсах? Они посмотрят пару роликов про пикап и идут пытаться применять, нахватавшись верхушек. После норм подготовленного пикапера, с прокачанным НЛП, со знанием невербалики, с проработанной внешкой, с занятиями, когда на видео разбирают его подходы и т.д., вы его подход к вам будете полгода вспоминать перед сном каждый вечер, трогая себя там. Такие дела.

Смешно, меня, кроме социального статуса мужика не заводит ничего

#9
Гость

Смешно, меня, кроме социального статуса мужика не заводит ничего

Речь шла об обычных девушках, а не о всяких тяжелых случаях. Кого-то вообще только трупы заводят, что, ориентироваться на таких теперь?

Гость
#10
Черный принц

Речь шла об обычных девушках, а не о всяких тяжелых случаях. Кого-то вообще только трупы заводят, что, ориентироваться на таких теперь?

Для вас статусная женщина тяжелый случай? Ваш удел такие же голодранки как и вы сами

Гость
#11
Гость

Для вас статусная женщина тяжелый случай? Ваш удел такие же голодранки как и вы сами

в интернетах на словах все до одного статусные

#12
Гость

Для вас статусная женщина тяжелый случай? Ваш удел такие же голодранки как и вы сами

Тяжелый случай для меня, когда текут от статусных, но при этом физически неприятных людей. Ваш удел - мечтать в интернете о своей статусности, а по ночам реветь от зависти, насмотревшись светских хроник)

Гость
#13
Черный принц

Тяжелый случай для меня, когда текут от статусных, но при этом физически неприятных людей. Ваш удел - мечтать в интернете о своей статусности, а по ночам реветь от зависти, насмотревшись светских хроник)

Ахаха, я замужем за оооочень обеспеченным мужчиной, да и сама не кассир, свои мечты я воплотила в жизнь

Гость
#14
Гость

Смешно, меня, кроме социального статуса мужика не заводит ничего

Это к психотерапевту

Гость
#15

Самое печальное, что даже такие примитивные разводы прокатывают. Сделать 100 попыток, 1-2 проканает. Но вообще сказочные ***, конечно (я к тому, что действуют крайне тупо).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема