Гость
Статьи
Разрыв отношений.

Разрыв отношений.

Сегодня это произошло. Ровно 2 года я была в отношениях. Ровно год назад сделал предложение.
Неделю назад взял перерыв,сказал, что устал, что хочет побыть один,но обещал что все будет хорошо.
А сегодня сказал, что он не создан для отношений, что ему очень хорошо одному, что сильнее себя он никого не сможет полюбить . (При этом говорит, что есть чувства ко мне)
А я все ему отдала, он мой первый мужчина, моя первая любовь. Все в дом, денег не жалела, себе ничего не покупала, пыталась стать идеальной девушкой для него.
И все.
Конец.
Пустота.
Мечты и планы рухнули в один момент.
Очень тяжело.
Внутри меня все погибло, а теперь разлагается и смердит.
Сейчас анализирую, мозгом понимаю, что отношения были токсичными, что была игра «в одни ворота».
Я пожертвовала ради этой любви своим образованием, переездом за границу, друзьями.
Как собрать себя?
Как научиться жить заново?
Ещё недавно мы обсуждали совместные новогодние каникулы, а сегодня я выбираю цвет мишуры, на которой повеситься...

Настасья
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Радуйся что детей не успела нарожать.

Хуемразь
#2

Оборвите любое общение. То есть, чтобы не было возможности написать этак через полгода. Смените симку, удалите страницы в соцсетях (если в них кто-то еще сидит). Да, радикально, но поверьте, я знаю, о чем говорю, лучше поступить радикально, чем получать пинги каждые полгода, из-за которых опять оставаться уничтоженным.
Смените место жительства.
Найдите психолога. Это не так дорого стоит, на том же авито куча объявлений. Просто говорить помогает, но друзей и подруг заебет, если постоянно об этом говорить, психолог выйдет дешевле, поверьте.

Ориентируйтесь на год-два, чтобы прийти в норму. Впрочем, значительно легче может стать уже через полгода.
Так что, забавно, но даже в том, что сейчас очень плохо, можно найти позитивные моменты - хуже уже не будет. А дальше будет только лучше, лучше и лучше.

Гость
#3

Ну вы прям сказка, русалочка в оригинале

Гость
#4

" Ровно год назад сделал предложение." - а дату свадьбы ты спросила? Сколько гостей, где отмечать...? наверняка нет, ну чё - мужик набрехал, а ты поверила

Гость
#5

Заняться собой.
Заняться карьерой.
Заняться образованием.
Сменить место жительства. В идеале за рубеж. Новые страны, другие люди, другой язык, другие возможности.

Чем больше усилий Вы потратите на себя сейчас, тем ярче будет ваша жизнь в будущем.

Как уже сказали до меня: через полгода станет легче, а потом будет просто великолепно!

Гость
#6

На мишуре не повесишься, только шею исцарапаешь. Рекомендую капроновый фал диаметром 8 мМ, но обязательно плетёный, - он мягче и лучше затягивается. Мыло бери Dove - оно имеет приятный запах и смягчает кожу. Верёвку к люстре не цепляй - оборвётся. Используй крюк, на котором сама люстра к потолку крепится.
Ну вот, вроде всё сказал... Удачи!..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: