Гость
Статьи
Где взять смелость?

Где взять смелость?

Сожитель (вместе 3,5 года) , общий ребёнок грудничок , практически убедил меня в моей никчемности . При любом скандале он орет , что со мной жить кроме него никто не сможет , что так плохо , как со мной ему ни с кем не было , что я больная и тд.
И сейчас я начинаю думать, что может он прав ? Уйти - страшно... кому я такая ужасная, да ещё с ребёнком буду нужна ... жить - невозможно...целыми днями его нет, только вечером ужин молча. И перекидываемся словами только про ляльку ...

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На кой чёрт было рожать вне брака?.. Ну ищи теперь куда сваливать и думай как жить без него.

Гость
#2
Гость

На кой чёрт было рожать вне брака?.. Ну ищи теперь куда сваливать и думай как жить без него.

С таким гадом и в браке не сладко

Гость
#3

Он у вас мазохист?Живёт с вами по типу ёжика,который плакал и кололся,но продолжал жрать кактус?😃

Хуемразь
#4

В этом мире вообще никто никому не нужен (если, конечно, не употреблять слово "нужен" в контексте "что с него можно поиметь").

Мне кажется, что одному (одной) лучше, чем такая ***. В таком случае, чего бояться, что может стать хуже? Что останетесь одна? Вероятно. Но разве это будет хуже?

#5

Зачем живете с психопатом?

Гость
#6

Уходите. Он вас морально добьет, да, ребёнка придётся самой тянуть, но неужели ради этого стоит терпеть эти страдания??? Меня мать одна ростила, нормально все. Поверьте, потом все образуется, главное - начать! Если вам плевать на судьбу ребёнка, конечно... Тем более сожитель. Блин, ну это капец, родить ребёнка и не дождаться предложения. Точно бросать. Приходите потом на вуман, поплачтесь!) Поддержим вас!
Удачи, смелости вам и крепости духа! У страха глаза велики...

#7

Родители есть? Уходите к ним, молча, когда его не будет вещи соберите и к ним. У вашего никчемного просто комплексы, ему удобно вас гнобить и самоутверждаться за ваш счет

Гость
#8
Славянка.

Зачем живете с психопатом?

Подавляющее большинство баб живут с идиотами,психопатами и никудышниками. Сами же и виноваты в этом. Выскочат ,вылупив глаза,за первого встречного,решив,что ,их посетила неземная любовь,а потом орут на всех форумах и сайтах,что,все мужики-козлы. Если бы каждая девкшка выходила замуж за порядочного,доброго,умного,богатого и щедрого мужика,не было бы столько несчастных баб.

Гость
#9

Кто такая лялька и почему вы о ней разговариваете?

Гость
#10

Авторша, иди читать паблики фемок, сразу поймешь что муж у тебя абъюзер твой отец абъюзер, а ты сильная и независимая и можешь от него уйти.
35 ты еще молодая и тебя ждет прЫнц на белом коне, весь мир у твоих ног.
После того как это все сделаешь, через 10 лет вспомни этот полезный пост и свою тему. Ну когда ты удешь под мостом жить

Гость
#11
Гость

Подавляющее большинство баб живут с идиотами,психопатами и никудышниками. Сами же и виноваты в этом. Выскочат ,вылупив глаза,за первого встречного,решив,что ,их посетила неземная любовь,а потом орут на всех форумах и сайтах,что,все мужики-козлы. Если бы каждая девкшка выходила замуж за порядочного,доброго,умного,богатого и щедрого мужика,не было бы столько несчастных баб.

Мужчин и женщин в мире примерно поровну, если "Подавляющее большинство баб живут с идиотами,психопатами и никудышниками.", то... ... O shit!

Гость
#12
Гость

Авторша, иди читать паблики фемок, сразу поймешь что муж у тебя абъюзер твой отец абъюзер, а ты сильная и независимая и можешь от него уйти.
35 ты еще молодая и тебя ждет прЫнц на белом коне, весь мир у твоих ног.
После того как это все сделаешь, через 10 лет вспомни этот полезный пост и свою тему. Ну когда ты удешь под мостом жить

Чо, ей делать, лучше напиши, мадам.

Гость
#13
Гость

Чо, ей делать, лучше напиши, мадам.

Как что, следовать моему совету.

Гость
#14
Гость

Авторша, иди читать паблики фемок, сразу поймешь что муж у тебя абъюзер твой отец абъюзер, а ты сильная и независимая и можешь от него уйти.
35 ты еще молодая и тебя ждет прЫнц на белом коне, весь мир у твоих ног.
После того как это все сделаешь, через 10 лет вспомни этот полезный пост и свою тему. Ну когда ты удешь под мостом жить

Не удивлен, что пообщавшись с такими как ты, чмошниками, фемками и становятся.

#14
Гость

Подавляющее большинство баб живут с идиотами,психопатами и никудышниками. Сами же и виноваты в этом. Выскочат ,вылупив глаза,за первого встречного,решив,что ,их посетила неземная любовь,а потом орут на всех форумах и сайтах,что,все мужики-козлы. Если бы каждая девкшка выходила замуж за порядочного,доброго,умного,богатого и щедрого мужика,не было бы столько несчастных баб.

Таки да, но кто теперь автору докажет, что у нее мозгов нет?))

#15

Хотела написать "рукалицо". Но тут надо "рукилица".

Гость
#16
Гость

Не удивлен, что пообщавшись с такими как ты, чмошниками, фемками и становятся.

Фемками становятся ущербные, весно на всех обиженые и лезбухи. Еще ими становятся мелкие деффки лет 10 которые наслушаются того говня которое говорят фемомрази и начинают себя мнить непойми кем))

Facepalm
#17
Гость

Фемками становятся ущербные, весно на всех обиженые и лезбухи. Еще ими становятся мелкие деффки лет 10 которые наслушаются того говня которое говорят фемомрази и начинают себя мнить непойми кем))

Слова не мальчика, но мужа.

Гость
#18
Гость

Фемками становятся ущербные, весно на всех обиженые и лезбухи. Еще ими становятся мелкие деффки лет 10 которые наслушаются того говня которое говорят фемомрази и начинают себя мнить непойми кем))

Так детей воспитывать надо, лядь ты такая, или ты мать-кукуха? Чо высралa,то и пожала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: