Гость
Статьи
Потребность …

Потребность встречаться чаще

Девушки, женщины..было ли такое у вас, что м.ч.стало достаточно встреч 2 раза в неделю. У вас есть потребность встречаться чаще, как это донести до человека, чтобы услышали и поняли. Принимать его позицию? Рвать и вообще лишиться этого?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними хату и предложи ему сржительство. Тебе же надо хyлe.

Гость
#2

Был такой парень, с которым мы ходили только в кафе или кино раз в неделю и раз в две недели арендовали квартиры на выходные. Сначала объяснялось это тем, что видеться каждый день негде, а гулять за ручку было некомфортно, так как отношения начались осенью. Притом мы оба работали. В итоге расстались раньше, чем планировали съехаться)))

#3

Ну у него ещё кто то есть. Микрофлору делите

Гость
#4

Ну по началу встречались раз два в неделю, а потом съехались, все само собой получилось

Гость
#5

У меня было такое в студенчестве еще.
В парня была влюблена как кошка, он вроде тоже сначала горел, виделись каждый день, расставались только на ночь, и то не на каждую.
А потом осень, учеба, начали видеться сначала через день, потом 2 раза в неделю, потом только по выходным, потом через выходные.
Мне было прям мало, мучалась, чуть ли встречи не выпрашивала.
Он все выкручивался - семинары, коллоквиумы, друзья, машина, подработка, надо родителям помочь.
А однажды я сорвалась и устроила скандал. Спросила прямо, почему мы так редко видимся.
Он от неожиданности брякнул: "Не испытываю потребности".
Если бы он мне пощечину зарядил, ощущения те же были бы, наверное.
Как ни странно, не расстались, даже начали чаще видеться - то ли его чувство вины, то ли желание удержать на крючке, х/з. Тогда ведь не думала об этом, просто радовалась.
А потом узнала, что он вовсю крутит с бывшей, параллельно со мной и еще дополнительных дам прихватывает время от времени. Поэтому встречи чуть ли не по графику. Такие дела.
Если бы вернулась назад в то время, я бы наверное пустила все на самотек. Не скандалила, ничего б не выясняла, дала бы этим отношениям тихо сойти на нет или сама бы их прекратила (потому что тогда и парни вокруг крутились, предлагали встречаться). Но это я сейчас чуть поумневшая 35-летняя тетя, а в 20 лет все совсем иначе.

Гость
#6
Гость

У меня было такое в студенчестве еще.
В парня была влюблена как кошка, он вроде тоже сначала горел, виделись каждый день, расставались только на ночь, и то не на каждую.
А потом осень, учеба, начали видеться сначала через день, потом 2 раза в неделю, потом только по выходным, потом через выходные.
Мне было прям мало, мучалась, чуть ли встречи не выпрашивала.
Он все выкручивался - семинары, коллоквиумы, друзья, машина, подработка, надо родителям помочь.
А однажды я сорвалась и устроила скандал. Спросила прямо, почему мы так редко видимся.
Он от неожиданности брякнул: "Не испытываю потребности".
Если бы он мне пощечину зарядил, ощущения те же были бы, наверное.
Как ни странно, не расстались, даже начали чаще видеться - то ли его чувство вины, то ли желание удержать на крючке, х/з. Тогда ведь не думала об этом, просто радовалась.
А потом узнала, что он вовсю крутит с бывшей, параллельно со мной и еще дополнительных дам прихватывает время от времени. Поэтому встречи чуть ли не по графику. Такие дела.
Если бы вернулась назад в то время, я бы наверное пустила все на самотек. Не скандалила, ничего б не выясняла, дала бы этим отношениям тихо сойти на нет или сама бы их прекратила (потому что тогда и парни вокруг крутились, предлагали встречаться). Но это я сейчас чуть поумневшая 35-летняя тетя, а в 20 лет все совсем иначе.

Вот поэтому 20 летние шлюпки лучше 35 летних )

Гость
#7
Гость

Вот поэтому 20 летние шлюпки лучше 35 летних )

Пукнул и полегчало?)))

Гость
#9

Шо за проблема? Найди альтернативу на свободные дни.

Гость
#10
Гость

Шо за проблема? Найди альтернативу на свободные дни.

Альтернативу в виде другого мужчины?

Гость
#11

У каждого своё понятие «нормально». Если он видится с вами 2 раза в неделю - значит ему так нормально, значит его так устраивает. Если это не устраивает вас, здесь только один выход - сказать ему об этом, донести до него мысль, что вы хотите другого. Если не поможет - либо уходить, либо дальше общаться с ним на его условиях, и пустить все на самотёк...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема