Гость
Статьи
Ищу нового мужика, а …

Ищу нового мужика, а живу с прежним. Норм?

Находясь в отношениях ищу себе нового мужика.

Небольшой предрассказ: живу с мужиком 2 года у меня в квартире. Он стал жлобиться на все, что можно, даже 100 рублей если не хватает на что-то в магазине со скрипом мне переводит. Живем 50/50. Романтики нет, от секса с ним отвернуло, но что то держит рядом, наверное привычка.

Ему говорила не раз, что меня это все достало, я устаю от быта. В ответ слышу только упреки, что я его «пилю». Пилить перестала, но и профиль не сз создала, как вы считаете, подло с моей стороны?

Пы.сы. Мне 29, ему 33. В браке не были, детей нет.

Мармеладка
46 ответов
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Конечно подло. Уходя, уходи как говорится.

Елена
#2

Не понимаю,почему вы до сих пор с ним.

#3

подлость, мерзость и гадость. тьху.(((((((

Гость
#4

Вы в своей квартире еще терпите его??? Вы оочень странная женщина. Я одна съем не потяну, придется на вторую работу устраиваться, и то уже думаю послать свою "привычку" на *ер. Была бы у меня хотя бы малюсенькая однушка - я бы вообще одна жила и никого не пускала в дом.

Анна
#5

Все норомуль, мужчины так часто делают.Как только найдете мужчину, *** вон из квартиры.

#6

Ну а что, мужикам же можно, а мы чем хуже

#7

Да конечно ищи. В браке нет, детей нет. Это по сути ничего нет. Без проблем. Можно даже по двум-трём направлениям искать одновременно, всё нормально.

Грымза
#8
Крэнг

Конечно подло. Уходя, уходи как говорится.

Из своей квартиры?)

Елена
#9
Анна

Все норомуль, мужчины так часто делают.Как только найдете мужчину, *** вон из квартиры.

Не найдет. Она для мужчин "занята". Как она найдет?

Грымза
#10

Детей нет, штампа нет, вы свободны, как ветер.

Анна
#11
Елена

Не найдет. Она для мужчин "занята". Как она найдет?

А кто узнает, что она занята? Она свободна.

#12

Не норм, а лицемерие.

#13

Не расставшись с одним, искать второго.. Есть в это что-то не то)) Но.. Он не муж. И не друг и не враг, а так.).
Значит все правильно делаете!.

#14

Нет, расстанься с прежним, будь свободна и ищи нового. А так - ты предательница

Елена
#15
Анна

А кто узнает, что она занята? Она свободна.

Свободна - это если живёт одна,без мужика.

Елена
#16
Melaniyatramp

Нет, расстанься с прежним, будь свободна и ищи нового. А так - ты предательница

Согласна с вами.

Гость
#17

норм. но как найдешь будет тяжко уходить. лучше вначале послать его куда подальше.

у меня было что-то похожее. правильно, что ушла, не правильно, что не порвала еще до ухода

Гость
#18

Сначала с ним порешайте, соберите его вещи и выставите. Квартира ваша в конце концов. Насладитесь одиночеством и потом ищите нового. А так пока выглядит "отморожу уши маме на зло", вы просто мстите своему мужику, пытаетесь привлечь внимание. Смиритесь уже, что лошадь сдохла и выкиньте ее.

Гость
#19

Для бабы это нормально, она как обезьяна по веткам прыгает по мужчким х*м. Пока новый не найдет, старый не бросит.
Это продиктовано трусливой натурой самих баб

Гость
#20

Норма, если между вами нет ничего. А вы подумайте, надо ли вам рядом жить? Что это существование приносит? Тем более детей нет, разойтись более или менее легко будет. Отпустите его, он тоже мб найдёт себе другую. Зачем мучать друг друга?
Я б рассталась с этим мужчиной на вашем месте.

Гость
#21
Анна

Все норомуль, мужчины так часто делают.Как только найдете мужчину, *** вон из квартиры.

А есть смысл искать? Если часто мужчины потом ***?

Гость
#22
Крэнг

Конечно подло. Уходя, уходи как говорится.

На такое только мужчина способен

Анна
#23
Елена

Согласна с вами.

Она свободна, никаких обязательств перед сожителем быть не может. Она не в браке.

Анна
#24
Гость

А есть смысл искать? Если часто мужчины потом ***?

Надо верить, что среди навоза можно и розу разглядеть.

Хуемразь
#25

Дело даже не в том, что подло, а в том, что, прежде, чем начинать новые отношения, нужно "отойти" от старых. Иначе все будет через ***.

Гость
#26

Да, я и сама так делаю. Живём 3 года, пополамщик, предложение не делает. Это любому понятно, что взрослой женщине нужна семья и надёжный мужчина. Вы имеете на это право!

Гость
#27
Елена

Не найдет. Она для мужчин "занята". Как она найдет?

Занятая найдёт только для потрахушек. Нормальный если попадётся, и пошлёт её узнав что в отношениях она.

Мармеладка
#28
Гость

Сначала с ним порешайте, соберите его вещи и выставите. Квартира ваша в конце концов. Насладитесь одиночеством и потом ищите нового. А так пока выглядит "отморожу уши маме на зло", вы просто мстите своему мужику, пытаетесь привлечь внимание. Смиритесь уже, что лошадь сдохла и выкиньте ее.

Ахахаха, от души посмеялась) спасибо!

Мармеладка
#29
Гость

Да, я и сама так делаю. Живём 3 года, пополамщик, предложение не делает. Это любому понятно, что взрослой женщине нужна семья и надёжный мужчина. Вы имеете на это право!

Спасибо. Аналогично. Предложение не делает и сделает. Сказал, что ему ещё рано жениться) детей категорически не хочет. Есть в нем и положительные стороны, такие как спокойствие, хотя сейчас я уже думаю, что это не спокойствие, а пофигизм.

Я пробовала уходить и выгоняла, а внутри становилось тоскливо, кошки на душе скребли. И хочется уйти, и не можется(

#30

Ты как Обезьяна,пока не ухватишься за новую ветку,старую не отпустишь😁!и да, со следущим мужчиной через N время так же поступишь!Так и будешь всю жизнь скакать по веткам,наматывая пробег по мужским девайсам,как насадка обыкновенная!

Гость
#31
Гость

Для бабы это нормально, она как обезьяна по веткам прыгает по мужчким х*м. Пока новый не найдет, старый не бросит.
Это продиктовано трусливой натурой самих баб

Мужики делают то же самое.Шныряют по чужим норам,потому что нора дома попросту приелась или чего хуже,недавно родила.Это продиктовано пакостной натурой самих мужиков.

Гость
#32
Мармеладка

Спасибо. Аналогично. Предложение не делает и сделает. Сказал, что ему ещё рано жениться) детей категорически не хочет. Есть в нем и положительные стороны, такие как спокойствие, хотя сейчас я уже думаю, что это не спокойствие, а пофигизм.

Я пробовала уходить и выгоняла, а внутри становилось тоскливо, кошки на душе скребли. И хочется уйти, и не можется(

Так это не вы должны уйти, а он освободить место в вашей жизни для чего-то лучшего! Вам прямо сказали, что ни детей, ни свадьбы не будет. Вы, скорее всего, не хотите это услышать и принять, надеетесь что он передумает. Но нет! 33 года это уже тот возраст, когда личность сформировалась и фундаментальные ценности вряд ли поменяются. Я бы на вашем месте просто попросила его уйти, если не хочет по хорошему - выставить вещи и поменять замок

Гость
#33

Вряд ли получится. Пока живёшь с этим другие чувствуют что место занято. В случае женщин все наоборот. На женатого ведутся, если это же одинок нафиг уже не сдался

Гость
#34
Крэнг

Конечно подло. Уходя, уходи как говорится.

Уйти ему надо,приживальшик живёт в ее квартире ещё и жлобится

Мармеладка
#35
СОЛИСТ

Ты как Обезьяна,пока не ухватишься за новую ветку,старую не отпустишь😁!и да, со следущим мужчиной через N время так же поступишь!Так и будешь всю жизнь скакать по веткам,наматывая пробег по мужским девайсам,как насадка обыкновенная!

Зря вы так

Гостья
#36

Ну так это ваш косяк в чем проблема выгнать его с Вашей квартиры и искать себе нового партнёра ? Тем более он не обеспечивает ,детей о
нет сами себе создали проблему на ровном месте получается

Гость
#37

Гоните его в шею сегодня же.
Вообще не понимаю женщин, которые согласны на такие условия, мужик старше, унылый, да еще и на её территории, это не пополамщик, это четвертинщик.
Зачем вам такое?

Гость
#38
Гость

На такое только мужчина способен

Расскажи это Меладзе который развелся когда его найобышу от любовницы было уже 10 лет

Гость
#39

так ты выпни его. не нужен он

ММ
#40

Автор, да, подло. Не надо так, лучше расстаньтесь по-хорошему, а то потом совесть мучить будет (раз уже понимаете, что это подло). Да и новому хахолю не понравится то, что вы еще в отношениях и ему придется быть свидетелем разрыва. Вряд ли в таком случае вообще нормального найдете. Отношения д.б. похоронены.

Гость
#41

Это называется пилятство

.
#42

Ваш нынешний мужчина хорошо устроился . За квартиру платит полцены .бесплатный уход .бесплатный секс всегда и никаких тебе ухаживаний и романтики .Вы сами его так приучили .потому ,что боялись остаться одна . Вот и сейчас вы боитесь остаться одна . Так как сейчас поступаете вы ,мужчины в своем большинстве , поступают всегда.Но согласитесь ,это низко и противно . Лично мне такой подход к данной ситуации был бы не приемлем .

Гость
#43

Да, подло. Если человек тебя не хочет услышать, расстанься для начала. А дальше делай, что хочешь

Гость
#44

Да, некрасиво. Надо сразу предупреждать - пусть ищет новую бабу и жильё. Нехорошо человеку сюрпризы подкидывать - иди, типа, нах, у тебя 2 часа на всё про всё...

Гость
#45

Автор, самый прикольв том, что пока с этим не перестанете жить под одной крышей- другого не встретите! Это 100%.
А иначе как заведешь отношения ? Как начнёшь по вечерам ходить на свидания? Как начнёшь на выходные уходить с ночевой?
Не получиться даже начать ничего!
Хотите другие отношения- пасстантесь с этим! Отношения новые тогда будут обязательно!

Гость
#46

хата твоя, выгоняй его ***. лучше одной жить, чем с мужиком 50/50. обслуживать его и ноги раздвигать, а он тебе 50рэ в магазине зажимает. дно просто(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: