Гость
Статьи
отношения, выбор и что …

отношения, выбор и что делать?

привет вумен. жизнь меня впутала в такую историю:

1. примерно 10 лет назад познакомилась с первой любовью и через 4-5 лет стали жить вместе. года 4-5 потом прожили вместе. он не был богат никогда. за это время взяли ипотеку на него и по факту гасила ее я. также алименты на его сына переводила я. у нас остался совместно-нажитый кот, но оформлен он на него да и кот его походу больше любит.
вводные данные по этой ситуации: мы познакомились я была в подростковом возрасте, познакомились по интернету. разница в возрасте ~18 лет.

2. за 10 месяцев до как я ушла от человека из первого пункта, в этом же интернете мне повстречался другой. он мне не сразу понравился и я долго воратила нос. несколько месяцев я его отшивала, а потом он мне понравился. плюс ко всему из себя он строил всемогущего мужика и говорил как он богат. задолбавший меня первый пункт который ниче не делал, а только курил и спал, а все его порывы были неудачными я ушла от первого пункта, прихватив кота. как я думала в счастливую жизнь. через некоторое время мы съехались со вторым пунктом, прожили 8 мес. что было в этой жизни: он лжец, но это психологическая паталогия, пытался манипулировать, несметных богатств у него нет да и сосал из меня бабки. а я за это время окончательно разочаровавшись в мужиках сама сделала свой бизнес который приносит очень хорошо и теперь я довольна жизнью своей финансовой в плане сама себе олигарх. вводные данные по этому пункту: -я за 4 месяца до того как свалить отвезла кота к пункту первому, так как первый пункт чуть ли не угрозами стал просить кота обратно да и на глазах кота читались слезы, что скучает. -у него двое детей и разница 16 лет меж нами. как я собралась уходить он стал умолять и клясться что поменяется, подал заявление на развод с женой и стал ходить к психологу чтобы перестать врать, поклялся убрать манипуляции. я ушла, но он продолжает менятся и пытается меня вернуть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Е бать резать, ну и простынь. Даже Маман твоя этого бы не читала. Напиши в 2-3 предложениях ниже

Хуемразь
#2

Не связываться больше с дегенератами, не верить им (люди не меняются), отдохнуть годик, вот что я бы посоветовал.

Гость
#3

Так, я бы вернула кота и послала всех в баню. И первый деньги просто, и второй. Вы самодостаточная девушка, зачем вам эти подсосы? Найдёте вы свое счастье, но без этих 2 пунктов:)

Гость
#4
Гость

Так, я бы вернула кота и послала всех в баню. И первый деньги просто, и второй. Вы самодостаточная девушка, зачем вам эти подсосы? Найдёте вы свое счастье, но без этих 2 пунктов:)

Просил*

Автор
#5

от автора:
написав все это, да и вообще ловлю себя на мысли, что мне хорошо было со вторым, от него есть польза в моем бизнесе и он не ленивый, пытается двигаться и вообще к нему и любовь и влечение . но у первого пункта кот мой, кота люблю и скучаю, но не знаю как жить с человеком к которому не тянет ради кота.
p.s. оба пункта друг про друга не знают.
вумен, что делать?

Гость
#6
Автор

от автора:
написав все это, да и вообще ловлю себя на мысли, что мне хорошо было со вторым, от него есть польза в моем бизнесе и он не ленивый, пытается двигаться и вообще к нему и любовь и влечение . но у первого пункта кот мой, кота люблю и скучаю, но не знаю как жить с человеком к которому не тянет ради кота.
p.s. оба пункта друг про друга не знают.
вумен, что делать?

Совместно нажитый кот😁😂😂 хороший вброс

Автор
#7
Гость

Совместно нажитый кот😁😂😂 хороший вброс

вброса нет и ситуация к сожалению реальная и очень меня измотала

Гость
#9

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: