Гость
Статьи
Отношения - гиблое …

Отношения - гиблое дело

Мне не довелось состоять в романтических отношениях, но исходя из опытов других людей, пришло понимание, что это гиблое дело, и вот почему:
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Ну или во всяком случае мешает свободе другого. В романтических отношениях такое бывает очень часто. Каждый человек будет отстаивать именно свои интересы, другому придётся под них подстраиваться. Рано или поздно это одному из людей надоест. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говориться: Любишь кататься, люби и саночки возить.

не отношайся твое дело, нам то что

Сережа Корзинкин
#2

Мне одному комфортнее, чем с кем то.

#3

А бывают здоровые отношения, когда гармония и взаимопонимание и никто ничью свободу не ограничивает.
Но нет так нет, в одиночестве быть не запрещено

Захария
#4

мне довелось
и речь не шла об отстаивании интересов
интересы сиюминутные могли не совпасть, тогда каждый занимался своим
а остальное было не отстаиванием, а просто взаимным пониманием, что сейчас лучше..
Да это это все про бытие, а не романтику
В романтике вообще никаких конфликтов))

Гость
#5

дык и не отношайся. это не обязанность, это привилегия.

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

А бывают здоровые отношения, когда гармония и взаимопонимание и никто ничью свободу не ограничивает.
Но нет так нет, в одиночестве быть не запрещено

Интересно даже, как это вообще возможно? Ни за что не поверю, чтобы всегда всё и всех устраивало. Ссор не было, конфликтов не было, уступок не было?

#7
Гость

Интересно даже, как это вообще возможно? Ни за что не поверю, чтобы всегда всё и всех устраивало. Ссор не было, конфликтов не было, уступок не было?

Нет, у нас все всегда взаимно и без претензий

Сережа Корзинкин
#8
Вау⬜❤️⬜

А бывают здоровые отношения, когда гармония и взаимопонимание и никто ничью свободу не ограничивает.
Но нет так нет, в одиночестве быть не запрещено

Это редкость.

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

Нет, у нас все всегда взаимно и без претензий

Вам пенсионерам то куда уже конфликтовать и то не можете без взаимных подколок. Жрать то мужу варишь, или опять лень?

Гость
#11
Сережа Корзинкин

Это редкость.

Это старость!

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Нет, у нас все всегда взаимно и без претензий

Пример хотя бы одного диалога в студию

#14
Гость

Вам пенсионерам то куда уже конфликтовать и то не можете без взаимных подколок. Жрать то мужу варишь, или опять лень?

Муж в 35 пенсионер? Во даёт

#15
Гость

Пример хотя бы одного диалога в студию

Ну вечером было, "хочу есть, я тоже, давай вареники сварим, давай"
Не подходит?

Гость
#17
Вау⬜❤️⬜

Муж в 35 пенсионер? Во даёт

Это при том, что тебе 57?😂😂😂 Кому ты горбатого лепишь?

#18
Гость

Это при том, что тебе 57?😂😂😂 Кому ты горбатого лепишь?

С чего мне 57? Моей свекрови и то меньше))

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

Ну вечером было, "хочу есть, я тоже, давай вареники сварим, давай"
Не подходит?

"Давай вареники сварим, не, долго, свари себе сам, я бутерами обойдусь" 😆 Лень от тебя никуда не ушла.

#20
Гость

"Давай вареники сварим, не, долго, свари себе сам, я бутерами обойдусь" 😆 Лень от тебя никуда не ушла.

Я такого не писала. И бутерброды я не ем)

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Ну вечером было, "хочу есть, я тоже, давай вареники сварим, давай"
Не подходит?

И что, неужели всегда так? Что если отрицательный ответ?

Гость
#22
Вау⬜❤️⬜

С чего мне 57? Моей свекрови и то меньше))

Не бери на понт, подруга, о тебе инфа на форуме.

#23
Гость

И что, неужели всегда так? Что если отрицательный ответ?

Тогда без проблем каждый ест, что хочет.

#24
Гость

Не бери на понт, подруга, о тебе инфа на форуме.

Дай почитать

Гость
#25
Вау⬜❤️⬜

Я такого не писала. И бутерброды я не ем)

Праально потому, что тебе некогда, ты не продрав глазки на форуме зависаешь. И раньше не отличалась нормальными отношениями с мужчинами, а теперь и подавно тебе плевать чем он питается.

Гость
#26
Вау⬜❤️⬜

Дай почитать

А ты у Инки спроси, вот где кладезь информации.

#27
Гость

Праально потому, что тебе некогда, ты не продрав глазки на форуме зависаешь. И раньше не отличалась нормальными отношениями с мужчинами, а теперь и подавно тебе плевать чем он питается.

Почему меня должно заботить, чем он питается? Его дело, что хочет то и ест. Я что, врач диетолог?))

#28
Гость

А ты у Инки спроси, вот где кладезь информации.

А это ещё кто?

Гость
#29
Вау⬜❤️⬜

Почему меня должно заботить, чем он питается? Его дело, что хочет то и ест. Я что, врач диетолог?))

Но ты же замужем вроде, не? Аа если тебе пофиг на собственного мужа, с которым прожили немало лет, то какого члена из себя правильную корчишь?

Гость
#30
Вау⬜❤️⬜

А это ещё кто?

Вау, вот даже не остроумно!

#31
Гость

Но ты же замужем вроде, не? Аа если тебе пофиг на собственного мужа, с которым прожили немало лет, то какого члена из себя правильную корчишь?

В смысле пофиг? Он вроде не идиот, не УО, не инвалид, сам знает что ему съесть. Или тебе присмотр нужен в этом деле, поэтому по себе судишь? 😨

#32
Гость

Вау, вот даже не остроумно!

Это твой воображаемый друг?

Гость
#33
Вау⬜❤️⬜

В смысле пофиг? Он вроде не идиот, не УО, не инвалид, сам знает что ему съесть. Или тебе присмотр нужен в этом деле, поэтому по себе судишь? 😨

Злиться начинаешь? Знач правда и тебе посррать на своего мужика. Как он тебя до сих пор не бросил, непонятно. Каблук наверное.

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Это твой воображаемый друг?

Это твоя реальность, не тупи!

Гость
#35

Когда начинают подводить целую занудную базу под обычное дело житейское, я даже не дочитываю. Сиди один(одна), аминь

#36
Гость

Злиться начинаешь? Знач правда и тебе посррать на своего мужика. Как он тебя до сих пор не бросил, непонятно. Каблук наверное.

Зачем мне злиться? 😳
А ты точно не пенсионер, а то какие-то мысли у тебя невнятные.
Кстати, это у вас пенсионеров вроде принято, чтоб жена мужа кормила, следила за тем что он ест, и поменял ли вовремя трусы 😂

#37
Гость

Это твоя реальность, не тупи!

У меня таких знакомых нет, извини...

Гость
#38
Вау⬜❤️⬜

Зачем мне злиться? 😳
А ты точно не пенсионер, а то какие-то мысли у тебя невнятные.
Кстати, это у вас пенсионеров вроде принято, чтоб жена мужа кормила, следила за тем что он ест, и поменял ли вовремя трусы 😂

😁 Держишь хорошую мину при плохой игре? Забавные вы пенсы в ваш преклонный возраст!

#39
Гость

😁 Держишь хорошую мину при плохой игре? Забавные вы пенсы в ваш преклонный возраст!

Сдулся, обтекай.

Жора
#40

"..., другому придётся под них подстраиваться. "..
Мы все всю жизнь подстраиваемся в той или иной мере ( на работе, больнице, магазине...да везде).
А если нравятся друг другу ( без ущерба кому из них)----почему и не подкорректировать себя ( ведь на благо обоих это ).

Гость
#41
Вау⬜❤️⬜

Сдулся, обтекай.

Але, Анна Сергевна, с мужчинкой - домоседом у тебя разница в три года, может поэтому ты воспринимаешь его как нечто второстепенное и не считаешь за нормального.

#42
Гость

Але, Анна Сергевна, с мужчинкой - домоседом у тебя разница в три года, может поэтому ты воспринимаешь его как нечто второстепенное и не считаешь за нормального.

Опять неверная информация. Ты хотя бы записывай

Гость
#43
Вау⬜❤️⬜

Опять неверная информация. Ты хотя бы записывай

И то, что тебя зовут не Анна тоже неверно? 😂

#44
Гость

И то, что тебя зовут не Анна тоже неверно? 😂

Имя я сама тут писала. А про 3 года откуда? А мужу сколько? 60 или 54 тогда? 😂
Ладно, утомил ты меня, пойду посплю лучше)

#45

Ты пока тужься, вычисляй кто я такая 😁

Гость
#46
Вау⬜❤️⬜

Опять неверная информация. Ты хотя бы записывай

Але, гараж, все записано

Гость
#48
Вау⬜❤️⬜

Ты пока тужься, вычисляй кто я такая 😁

Мне ты абсолютно по барабану, любительница куколок и жесткого оральноанального группового секса, в прошлом уклон в лесбо! 😂👌👎

Василий
#49

Бредни необразованного человека.

Гость
#50

Эмигранты все полоумные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: