Гость
Статьи
Отношения.Что делать?

Отношения.Что делать?

Всем привет , я не знаю , к кому можно обратиться , но нужен совет. Живем вместе с мужчиной , в последнее время , он вовсе не проявляет интереса. Скоро праздник , хочется какого-то чуда и волшебства. Он говорит , что не знает , что будет делать, так уже давно. Я предложила ему , как можно отметить , он отказался , хотя до этого согласился. 
Теперь я задаю ему вопросы , а он на диалог не идет.
А я себя чувствую какой-то истеричкой которая докапывается до него , но и понимаю , что это не просто так , мне хочется какой-то конкретики и просто услышать слова человека, которые он мне не говорит. На диалог вообще не идет. Но и не берет на себя ответственность за то , чтоб закончить эти отношения. А я не могу пока что этого сделать, постоянно пытаюсь найти оправдания , что-то придумать новое , но и на это он забивает. Что делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Как, что делать? Уйти. Вы не истеричка, вы - пустое место. Ему с вами даже разговаривать не хочется, незачем и не о чем.
Живите, конечно, хоть 10 лет, пока сами не поймёте, что вы не нужны.
Насильно вас никто не держит. Вы сами добровольно прислуживаете и обслуживаете. Раньше говорили, что у нищих прислуг нет. А сейчас, гляди-ка, у небедных и бесплатно прислуживают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: