Гость
Статьи
И ещё раз про …

И ещё раз про верность. От чего она конкретно зависит?

Любовь, движение в одном направлении (и то, можно и прикидываться ведь, у человека может не быть моральных ценностей, какие общепризнаны), уважение к своей женщине/жене, просто лень, принципы, религия, страх последствий или что-то ещё? У многих мужчин есть установка, что жена это жена, там всё стабильно, нормально, комфортно, а на стороне гульки это обычное и безобидное дело. Такая же установка имеется и у некоторых женщин. Очень мало цельных психически людей, которые реально понимают, что измена в любом случае это измена и крах отношений, а любовь, это всё вместе положительное направленное на своего спутника жизни. Итак, почему у многих двойная мораль, от чего зависит верность человека, бывают ли абсолютно верные люди, верны они по принципам или по простой лени (никто не даёт)? Откуда вы знаете, что вам не изменяли, понимаете ли вы психологию своего близкого человека, задумываетесь ли о том, что на этот счёт он говорит, видите ли когда просто отмахивается? Собираете ли информацию, которой люди друг другу делятся за застольем, душевной беседой, что вы можете сказать, или вы просто хотите себя уверить, что человек не будет вам изменять, слепо верите в это, не обсуждая это с ним серьёзно? #верность #измена #отношения #брак

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
Рики-тики-так
#1

Я верный человек. Если я выбрала человека, то я с ним. Никаких измен.
Мой бывший же рассуждал, как вы пишите. Жена это комфорт, а гульки на стороне должны быть. Развелись

#2

Верность,преданность человека отлично видны в его личном гороскопе,по крайней мере мне.
Поэтому распознать верного человека легко.
Но верность должна быть "здоровая".
Нередко под верностью скрывается неуверенность и нелюбовь к себе,комплексы,что тоже не айс

#3

В своём мужчине я уверена в этом плане на все 10000 процентов. Да, это обсуждалось. Во- первых, он немец, они правда больше настроены на отношения и семью. Если строят , то , чаще всего , крепко. Конечно, люди разные все )
У моего принцип, либо он полностью с женщиной вместе- это поддержка, помощь, верность, либо , если нет, то и смысла в отношениях нету. Ни разу в жизни не изменял. Да, принял мою религию, полностью на моей стороне. Ни одной подруги, время проводит только со мной

Гость
#4

Себя прям верной принципиально не назову. Любимому мужу не изменяла никогда и не хотела. А другим изменяла. Одному просто, потому что не любила, второму в ответ на измены. Муж думаю не изменял, разве что перепив(а он не пьет так) споткнувшись и упав членов в другую женщину. Очень давно его о знаю, было несколько случаев показателтных, в принципе он очень… Высокоморальный по отношению к себе и близким человек.

Гость
#5

Мне настолько все надоело, готова ублажить инвалида хромоножку, наглых, невоспитанных детей Гули Данияра. Пусть будет по вашему. Зачем спящую насиловать давать, я сама отдамся. Жду вас. До такой степени достали, что я готова переспать с инвалидами.

#6

Верность-это на уровне мышления,это стиль жизнь,уровень личностного духовного развития,когда человек действительно не понимает,зачем нужен кто-то,если с тобой рядом уже есть достойный кандидат.
Т е это уже такой высокий уровень эволюции личности,высокий класс.
А измены-это прерогативы холопов,которые действуют по ведению похоти, животных инстинктов.
Поэтому важно знать при знакомстве кто перед тобой и достоин ли тебя.Сканировать по "всем фронтам")

#9

Ответственный за свой выбор человек не будет изменять. Если оба такие в паре, то измен не будет точно. С мужем это обсуждали, он сказал "а какой в этом смысл?" его родители 35 лет прожили в любви и верности, никогда не изменяли, всегда старались друг для друга, и его так воспитали.
Я тоже не понимаю, какой смысл изменять?

Гость
#10

Я никогда не изменяла. Я интроверт, мне тяжело с кем-то сойтись и так. Просто ради секса встречаться я не могу. Вообще мечтаю найти родственную душу и жить спокойно с ним без гулек. К тому же врать и выворачиваться противно как-то.

Гость
#11

Че не приходите? хромоножка я тебе отсосу, проглочу твою жирную сперму. А это Гулин Даниярин сын ты же такой гордый, побывал у меня. Будешь первым в анале. Приходите, все будет наяву, а не во сне.

Гость
#12

Мне надоела моя девственность и неопытность в постели. Займусь этим с мужем. Что интересно будет после 15 летнего отказа от секса?

Гость
#13

От уважения к себе и своему выбору

.
#14

От нравственности. Есть семьи благословенные, верующие и детей растят в атмосфере нравственности и любви. А есть семьи, где пустая голова, насилие, обман, дети как сорняки растут. Вот пример, бывший жених. Мама учила его - женись на старше себя женщине с имуществом. И он успел к 35 годам 2 раза официально с такими женщинами сходить в брак. Поиграл и бросил. И сестра его такая же. И мама там глупая. Я не захотела замуж за такого, с ним - всё временно. Где выгодно, там он и будет. А какая то дура с ним сойдется, родит и останется с ворохом проблем, и он ещё рот раскрывает в унижениях.

Гость
#15

погода в доме оранжерея

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: