Гость
Статьи
Зачем бывший в тихушку …

Зачем бывший в тихушку делает гадости?

Сам оставил. И сейчас тихо чтоб я не знала кто гадит. Но я знаю что это он, есть факты. Почему не оставит в покое? Темболее встречается уже с новой девушкой. #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него и спроси.

#2

Я бы написала почему, но тут цензурят это слово

Гость
#3
hoanghon

Я бы написала почему, но тут цензурят это слово

Масса синонимов и почему именно именно это возникает в твоей голове?

#4

Доброе утро)
так испугайте. такие обычно жуткие трУ сы

Гость
#5

*** подлое, гадкое и вонючее.

Гость
#6
ТихийСапа

Доброе утро)
так испугайте. такие обычно жуткие трУ сы

Он ещё боксёр при этом 🤦🏻‍♀️ Думаю наказать а то думает что дураки кругом. Просто думала о нем лучше все же чем есть и что остановится не хотела мараться и тратить время больше на этого человека.

Василий
#7

"В тихушку"? Или вам в психушку? Как правильно?

#8
Гость

Он ещё боксёр при этом 🤦🏻‍♀️ Думаю наказать а то думает что дураки кругом. Просто думала о нем лучше все же чем есть и что остановится не хотела мараться и тратить время больше на этого человека.

боксеров оставьте в покое ) у них головушка отбита..похулиганит - и отпустит его. Мужчины вредные, конечно, и мстительные бывают. просто "нет его и не было" включите режим ) С подлыми людьми только так. это - нолики

Гость
#9
ТихийСапа

боксеров оставьте в покое ) у них головушка отбита..похулиганит - и отпустит его. Мужчины вредные, конечно, и мстительные бывают. просто "нет его и не было" включите режим ) С подлыми людьми только так. это - нолики

Два года прошло. Два года с другой. Два года не отстаёт. Даже к моей матери на работу ездит, думает она не знает кто он такой.

Гость
#10
Василий

"В тихушку"? Или вам в психушку? Как правильно?

Василий езжайте уже в дом престарелых или в психушку как хотите. У кого что болит тот о том и говорит. Не переживайте даже в вашем возрасте голову можно подлечить.

Гость
#11
ТихийСапа

боксеров оставьте в покое ) у них головушка отбита..похулиганит - и отпустит его. Мужчины вредные, конечно, и мстительные бывают. просто "нет его и не было" включите режим ) С подлыми людьми только так. это - нолики

Это у тебя головушка отбита, непонятный гендер! Если к мужчине рюпо человечески, то все норм, а если задницей, да еще руку кормящую кусать, можно и без зубов остаться. Выбор индивидуален!

Гость
#12
Гость

Это у тебя головушка отбита, непонятный гендер! Если к мужчине рюпо человечески, то все норм, а если задницей, да еще руку кормящую кусать, можно и без зубов остаться. Выбор индивидуален!

Согласна. Кормящую руку кусать нельзя. Надоело кормить. Ушла! Жалеет что не все выкачал.

#13
Гость

Это у тебя головушка отбита, непонятный гендер! Если к мужчине рюпо человечески, то все норм, а если задницей, да еще руку кормящую кусать, можно и без зубов остаться. Выбор индивидуален!

для любопытных - гендер должон прям кричать картинку не видно чо-ли ?
Ой, а вы тут самый боксер, видимо . очень агрессивный. или потренируйтесь или по... займитесь любовью с чем-нить / кем-нить . отпускает ))на время ..

Гость
#14
Гость

Согласна. Кормящую руку кусать нельзя. Надоело кормить. Ушла! Жалеет что не все выкачал.

Сочувствую, но ничем помочь не могу.

Гость
#15
ТихийСапа

для любопытных - гендер должон прям кричать картинку не видно чо-ли ?
Ой, а вы тут самый боксер, видимо . очень агрессивный. или потренируйтесь или по... займитесь любовью с чем-нить / кем-нить . отпускает ))на время ..

"Тихий" - м. р, "сапа" - неопределенно, картинка +тихий=***, поэтому для объективных определений, подписывайся адекватными никами.

Гость
#16
ТихийСапа

для любопытных - гендер должон прям кричать картинку не видно чо-ли ?
Ой, а вы тут самый боксер, видимо . очень агрессивный. или потренируйтесь или по... займитесь любовью с чем-нить / кем-нить . отпускает ))на время ..

Насчет любви - уже позанимался!!! Спс за подсказку, но как то без тебя случается. Могла бы принять участие, если не развалина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: