Гость
Статьи
Бывшая мужа …

Бывшая мужа ненормальная

Почему женщин бесит что их бывшие мужья живут нормальной жизнью? Встречала такое в жизни такое почти от каждой разведенки, вот и сама в этом цирке участвую. Сколько гадостей она мне писала на книгу хватит и сопьется он, и убьет меня и прикопает где нибудь, ну зачем-то просила вернуть ей мужа? С мужем 6лет вместе 6 лет ничего подобного за ним не замечала. Что называется довыделывалась, поймал её с какой-то подругой и детьми в стельку пьяных экипах ГИБДД, на пару часов муж сразу стал хорошим, сотка ей в долг потребовалась. Муж не отказал, соответственно позвонил в службу внутренней безопасности, рассказал что планируется дача взятки.
Теперь ей светит за езду в состоянии опьянения и без прав(их у неё никогда небыло), уголовное дело за дачу взятки, за оскорбление сотрудника полиции, они тоже молодцы сообщили руководству что им взятку дать пытаются. Ребенка(сын мужа 9лет) передали до решения суда. Лежит она себе спокойно в больнице с нервным срывом, а её родственники нам мозги выносят, бедную девочку посадить хотим, ага так просто должны ей были денег дать чтоб по соучастию пойти. Ещё и без 100к осталась, были мои и их пока как вещьдок изъяли. Незнаю чем кончится, из соцопеки тоже неадекватные для них это не преступление чтоб лишать родительских прав, надеюсь судья правильное решение вынесет, пока над этим адвокат работает.
Вот зачем ей на попойку тащить ребенка надо было непонятно. #бывшие

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
autumn sun
#1

Зачем тащить ребенка на попойку? Ответ очевиден не с кем оставить.
Родственники написывают? Перестать им отвечать не пробовали?
И самый главный вопрос. Вы разлучница или развелись они ещё до вас? Читала вашу тему, но не очень поняла некоторых нюансов.

Гость
#2
autumn sun

Зачем тащить ребенка на попойку? Ответ очевиден не с кем оставить.
Родственники написывают? Перестать им отвечать не пробовали?
И самый главный вопрос. Вы разлучница или развелись они ещё до вас? Читала вашу тему, но не очень поняла некоторых нюансов.

Оставить есть с кем, муж всегда рад забрать сына, но у неё 100 причин лишь бы поменьше общались.
Не занимаюсь глупостями, они уже в разводе практически были когда мы познакомились.
Так не я не муж им не отвечаем, у нас это как анекдоты почитать.
Вот её мамаша не поленились приехать к нам и ждать у подъезда, потом устроить истерику что ребенка заберём нечем прикрыться будет, могут реальный срок дать, а потом и вовсе обвинила нас в жадности, подадим на алименты и будем с жиру беситься на эти деньги, прям она там миллионы получает. Накосячила пусть по полной отвечает, нечего детьми прикрываться, могла ж и сбить кого-нибудь.

Гость
#3
autumn sun

Зачем тащить ребенка на попойку? Ответ очевиден не с кем оставить.
Родственники написывают? Перестать им отвечать не пробовали?
И самый главный вопрос. Вы разлучница или развелись они ещё до вас? Читала вашу тему, но не очень поняла некоторых нюансов.

По поводу самого важного вопроса дополню, я ж не совсем дурочка, здравый смысл работает, если мужика можно увести из семьи один раз, логично предположить что кто-то и второй раз это может сделать. Наверно по этому поздно и замуж вышла слишком много думаю.

Гость
#4

БЖ не оправдываю, но твой мужик тв арь конченая - дать денег и тут же сделать донос о взятке!
Задумайся,авторша, с кем ты живешь - предаст тебя в трудный момент и глазом не моргнет! Его не остановило даже то,что собственный ребёнок может остаться без матери ,и воспитывать и содержать придется ему и тебе авторша тоже.
Тебе оно надо? Денег ты уже лишилась,сейчас и чужого ребёнка еще на тебя повесят .

Гость
#5
Гость

БЖ не оправдываю, но твой мужик тв арь конченая - дать денег и тут же сделать донос о взятке!
Задумайся,авторша, с кем ты живешь - предаст тебя в трудный момент и глазом не моргнет! Его не остановило даже то,что собственный ребёнок может остаться без матери ,и воспитывать и содержать придется ему и тебе авторша тоже.
Тебе оно надо? Денег ты уже лишилась,сейчас и чужого ребёнка еще на тебя повесят .

Без сотки не умру, не сильно значимая сумма. С ребенком у нас нормальные отношения, с отцом ему лучше чем с неадекватной маманей, ей надо было раньше думать сколько времени пыталась ребенка без отца оставить.

Гость
#6
Гость

БЖ не оправдываю, но твой мужик тв арь конченая - дать денег и тут же сделать донос о взятке!
Задумайся,авторша, с кем ты живешь - предаст тебя в трудный момент и глазом не моргнет! Его не остановило даже то,что собственный ребёнок может остаться без матери ,и воспитывать и содержать придется ему и тебе авторша тоже.
Тебе оно надо? Денег ты уже лишилась,сейчас и чужого ребёнка еще на тебя повесят .

Всё по закону как она и хотела, так что тут нет ничего такого. Как часто вспоминаю своих бабушку с дедушкой и их поговорки "как аукнется так и откликнется", "что посеешь то и пожнёшь" ну и самая актуальная на данный момент жизни "благодари бога что взял деньгами".

Гость
#7
Гость

БЖ не оправдываю, но твой мужик тв арь конченая - дать денег и тут же сделать донос о взятке!
Задумайся,авторша, с кем ты живешь - предаст тебя в трудный момент и глазом не моргнет! Его не остановило даже то,что собственный ребёнок может остаться без матери ,и воспитывать и содержать придется ему и тебе авторша тоже.
Тебе оно надо? Денег ты уже лишилась,сейчас и чужого ребёнка еще на тебя повесят .

Если б не сделал ещё бы и ему за соучастие что-нибудь сделали, инспектора сами доложили руководству что им пытаются дать взятку.

Гость
#8

Я правильно поняла, что будучи ещё не в разводе он уже вас трахал, а потом ещё и поступил как скотина полнейшая пообещав помочь и кинул мать своего ребёнка подведя под статью. Ну кто из вас ненормальный?

Гость
#9
Гость

Я правильно поняла, что будучи ещё не в разводе он уже вас трахал, а потом ещё и поступил как скотина полнейшая пообещав помочь и кинул мать своего ребёнка подведя под статью. Ну кто из вас ненормальный?

Мы с ним познакомились за пару недель до финального заседания суда, по разводу, так что тут чисто юридически ещё не разведен был, по факту они уже давно вместе не жили.
Упустить шанс отыграться на ней мог только совсем лошара, уж сколько гадостей она нам наговорила и устроила не пересчитать.

Гость
#10
Гость

Мы с ним познакомились за пару недель до финального заседания суда, по разводу, так что тут чисто юридически ещё не разведен был, по факту они уже давно вместе не жили.
Упустить шанс отыграться на ней мог только совсем лошара, уж сколько гадостей она нам наговорила и устроила не пересчитать.

"Упустить шанс отыграться на ней мог только совсем лошара, уж сколько гадостей она нам наговорила и устроила не пересчитать."

Отыграться на бабе брошеной да еще с собственным ребёнком - это днище!
Автор,ты живёшь не с мужиком , а моральным ур о дом!

Гость
#11
Гость

"Упустить шанс отыграться на ней мог только совсем лошара, уж сколько гадостей она нам наговорила и устроила не пересчитать."

Отыграться на бабе брошеной да еще с собственным ребёнком - это днище!
Автор,ты живёшь не с мужиком , а моральным ур о дом!

Моральные уроды поддерживают таких баб, с чего бы это она брошенная то, развод её личное желание.

Гость
#12
Гость

Моральные уроды поддерживают таких баб, с чего бы это она брошенная то, развод её личное желание.

Ну так ваш уро д и поддержал её - взял деньги у другой бабы ( тебя) ,хорош гусь!
А то ,что БЖ сама подала на развод,говорит о многом ,от хороших мужей бабы не уходят,видимо совсем не выносимо с ним жить было

Гость
#13
Гость

Ну так ваш уро д и поддержал её - взял деньги у другой бабы ( тебя) ,хорош гусь!
А то ,что БЖ сама подала на развод,говорит о многом ,от хороших мужей бабы не уходят,видимо совсем не выносимо с ним жить было

С чего бы это он её поддержал то, просто помог отправится ей туда где ей и место. То что деньги у меня не значит что они мной заработаны, в настоящей семье нет твоё моё, всё общее. Уходят не от хороших или плохих, а от тех у кого есть что забрать.

Гость
#14
Гость

С чего бы это он её поддержал то, просто помог отправится ей туда где ей и место. То что деньги у меня не значит что они мной заработаны, в настоящей семье нет твоё моё, всё общее. Уходят не от хороших или плохих, а от тех у кого есть что забрать.

Господи, да ты ничуть не лучше его, видно, что тоже без моральных принципов

Гость
#15
Гость

Господи, да ты ничуть не лучше его, видно, что тоже без моральных принципов

По моральным принципам её в лесу приковать надо. какой тут моральный принцип? Избавиться от единственной проблемы в своей жизни это нормально.

Гость
#16

Чего все накинулись, нормальная ситуация, как поняла у бабы там совсем проблемы с крышей из написанного вывод определится не могла плохой или хороший у неё бывший муж.
Тут скорее вопрос к законодателям, почему реального срока нет за такое, она и трезвая то ездить не умеет, зачем пьяная решила покататься непонятно.
Автор вы кровожадная по природе или она вас так достала?

Гость
#17
Гость

Чего все накинулись, нормальная ситуация, как поняла у бабы там совсем проблемы с крышей из написанного вывод определится не могла плохой или хороший у неё бывший муж.
Тут скорее вопрос к законодателям, почему реального срока нет за такое, она и трезвая то ездить не умеет, зачем пьяная решила покататься непонятно.
Автор вы кровожадная по природе или она вас так достала?

Достала, кроме неё никого не хочется прибить, неадекватная баба прикрывающая ребенком, пытается хорошо жить за счёт бывшего мужа.

Гость
#18

Оно и нынешняя не далко от бывшей ушла, походу там мужик такой, всех ненормальных подбирает.

#19

Такое ощущение,что автор создала эту тему,чтоб похвалиться,как она чужого мужика увела. Что могу сказать по теме: Вы с мужем конченые *** и друг друга стоите.Счастья вам!

Гость
#20
Pusy

Такое ощущение,что автор создала эту тему,чтоб похвалиться,как она чужого мужика увела. Что могу сказать по теме: Вы с мужем конченые *** и друг друга стоите.Счастья вам!

Так она вроде не уводила, вы все её комментарии прочитали?
У меня со стороны мужа все родственники с законом и дорогой связаны, он один не в ту сторону пошёл, так что кошмаров про пьяные выходки на дорогах понаслушалась и эта история мне довольно милой кажется, никто не погиб, нарушитель наказан.

#21
Гость

Так она вроде не уводила, вы все её комментарии прочитали?
У меня со стороны мужа все родственники с законом и дорогой связаны, он один не в ту сторону пошёл, так что кошмаров про пьяные выходки на дорогах понаслушалась и эта история мне довольно милой кажется, никто не погиб, нарушитель наказан.

Какая то гаденькая ситуация! Ну позвонила она ,ну попросила денег,ну и послали бы еенахер. Зачем так подленько поступать.Или бывшая жена села пьяная за руль с целью переехать бывшего мужа с его дамочкой?))

Гость
#22
Pusy

Какая то гаденькая ситуация! Ну позвонила она ,ну попросила денег,ну и послали бы еенахер. Зачем так подленько поступать.Или бывшая жена села пьяная за руль с целью переехать бывшего мужа с его дамочкой?))

Как я поняла там война за ребёнка была, дурочка подставилась, а они воспользовались.

Гость
#23
Pusy

Какая то гаденькая ситуация! Ну позвонила она ,ну попросила денег,ну и послали бы еенахер. Зачем так подленько поступать.Или бывшая жена села пьяная за руль с целью переехать бывшего мужа с его дамочкой?))

Видимо вам не встречались мужчины, а не просто пьянь, там и не такое бывает.
Не думаю что сестра мужа сочинять будет, судьей работает, не не она дело вела, мужик с абсолютно чистой положительной историей грохнул бывшую и труп в отделение привёз, он просто не знал как явка с повинной делается, решил что так меньше всего срок будет. На суде прям от счастья светился. Никаких оправданий, да убил и готов понести наказание. Мотив он сравнил алименты с условным сроком за просто так, ну и переделал условный на реальный но уже за дело.

Мама маленькой девочки
#24

Автор такая умная вместе с мужем. В бесплатные круглосуточные няньки на много лет подписалась, будет 9-летнего ребенка воспитывать. Ну если ей в радость, то флаг в руки.

Мама маленькой девочки
#25
Гость

Я правильно поняла, что будучи ещё не в разводе он уже вас трахал, а потом ещё и поступил как скотина полнейшая пообещав помочь и кинул мать своего ребёнка подведя под статью. Ну кто из вас ненормальный?

Мне тоже показалось, что ненормальная здесь автор вместе с ее мужем. Радуется, что ребенка оставила без матери. Думает, по психике ребенка это не ударит. Если мать посадят/отберут ребенка и отдадут автору, этот ребенок в подростковом возрасте покажет ей, где раки зимуют за то, что сделали с его матерью и за то, что ему приходится жить с мачехой.
Автор тогда поймет суть пословицы насчет посеять/пожать.)

Мама маленькой девочки
#26
Гость

Оно и нынешняя не далко от бывшей ушла, походу там мужик такой, всех ненормальных подбирает.

Точно. Как Андрей Аршавин. У которого только на законченных стерв встает. Так и муж автора. Ужасные люди все, зачем я это прочитала.

Гость
#27

У нормальных мужчин и бывшие относительно нормальные

Гость
#28
Гость

У нормальных мужчин и бывшие относительно нормальные

С вашей же логики где муж ненормальный там и жена такая же, вывод всё бабы ноющие про бывших мужей сами ничуть не лучше.

Гость
#29
Мама маленькой девочки

Мне тоже показалось, что ненормальная здесь автор вместе с ее мужем. Радуется, что ребенка оставила без матери. Думает, по психике ребенка это не ударит. Если мать посадят/отберут ребенка и отдадут автору, этот ребенок в подростковом возрасте покажет ей, где раки зимуют за то, что сделали с его матерью и за то, что ему приходится жить с мачехой.
Автор тогда поймет суть пословицы насчет посеять/пожать.)

Да мы такие сволочь отобрали у бедной женщины её неудачный бизнес-проект в виде ребенка, оставили без средств существования, надеюсь государство её обеспечит и едой, и жильем, и работой.
Муж конечно накосячил, показал что умеет зарабатывать вот всякая грязь и липла, когда мы познакомились он уже это учел, думала что он таксист.
Причину из развода знаю не со слов документы видела, эта прекрасная маман подала на него в браке на алименты, по её версии мало того что он её и ребенка обязан полностью содержать(муж сам ходит по магазинам, очень удобно, не надо ходить таскать пакеты и тд, написала мужу что хочешь поесть по пути с работы всё продукты купит), так ещё и обязан платить ей, но тогда он доказал что сам всё покупает и иск придуман из дурной головы. В отместку она на развод подала.

Гость
#30
Мама маленькой девочки

Мне тоже показалось, что ненормальная здесь автор вместе с ее мужем. Радуется, что ребенка оставила без матери. Думает, по психике ребенка это не ударит. Если мать посадят/отберут ребенка и отдадут автору, этот ребенок в подростковом возрасте покажет ей, где раки зимуют за то, что сделали с его матерью и за то, что ему приходится жить с мачехой.
Автор тогда поймет суть пословицы насчет посеять/пожать.)

Прям она святая, без отца ребенка оставить пыталась, ещё поменьше был ревел не раз, не хотел нового папу, мама все обещала, новый папа конечно появился, до сих пор надеемся ему лично сказать спасибо, выполнил все свои потребности животных инстинктов и через пару месяцев свалил к следующей дурынде, тогда она первый нервный срыв словила, месяц ребенок у нас жил и был счастлив.
Дружу я с сыном мужа и что такого, в прошлом году ездили забирать, обнялись при встрече у подъезда, эта очень адекватная женщина за каким-то бесом полезла ко мне драться, нас муж и мимо проходящие парни еле растащили, догадаетесь к кому ребенок подошёл и спросил всё ли в порядке, не больно? Она тогда штрафом отделалась и разбитым лицом. Ребенок уже давно ждал когда наступит возраст чтоб он смог переехать к нам, это всего лишь вопрос времени, просто случай подвернулся.

Гость
#31
Гость

С вашей же логики где муж ненормальный там и жена такая же, вывод всё бабы ноющие про бывших мужей сами ничуть не лучше.

Да, это касается разведенных любого пола

Гость
#32
Гость

Достала, кроме неё никого не хочется прибить, неадекватная баба прикрывающая ребенком, пытается хорошо жить за счёт бывшего мужа.

И как? Получалось у нее хорошо жить за счет вашего мужа? Сумму алиментов огласите пожалуйста

Гость
#33
Гость

Видимо вам не встречались мужчины, а не просто пьянь, там и не такое бывает.
Не думаю что сестра мужа сочинять будет, судьей работает, не не она дело вела, мужик с абсолютно чистой положительной историей грохнул бывшую и труп в отделение привёз, он просто не знал как явка с повинной делается, решил что так меньше всего срок будет. На суде прям от счастья светился. Никаких оправданий, да убил и готов понести наказание. Мотив он сравнил алименты с условным сроком за просто так, ну и переделал условный на реальный но уже за дело.

Что за бред? Как можно сравнить выплату алиментов (25% или прожиточный минимум несколько лет) с убийством человека, с лишением свободы другого человека, с лишением ребенка матери и отца?

Мама маленькой девочки
#34
Гость

Да мы такие сволочь отобрали у бедной женщины её неудачный бизнес-проект в виде ребенка, оставили без средств существования, надеюсь государство её обеспечит и едой, и жильем, и работой.
Муж конечно накосячил, показал что умеет зарабатывать вот всякая грязь и липла, когда мы познакомились он уже это учел, думала что он таксист.
Причину из развода знаю не со слов документы видела, эта прекрасная маман подала на него в браке на алименты, по её версии мало того что он её и ребенка обязан полностью содержать(муж сам ходит по магазинам, очень удобно, не надо ходить таскать пакеты и тд, написала мужу что хочешь поесть по пути с работы всё продукты купит), так ещё и обязан платить ей, но тогда он доказал что сам всё покупает и иск придуман из дурной головы. В отместку она на развод подала.

=) Мне, если что, все персонажи этой истории безразличны. Но я могу посмотреть на ситуацию со стороны объективно, раз никто из участников конфликта мне не никем не является. Так вот: ваш муж - подонок, это сейчас он отыгрывается на бывшей. Потому что у нее маленький ребенок и есть слабое место, куда бить. А родится ребенок у вас, автор, завоете вы. Потому что слабое место появится у вас. И муж будет издеваться уже над вами. Потому что свою садистскую сущность ему деть некуда.
Думаю, вы мне не поверите, конечно. Алиса Казьмина тоже радовалась, когда Аршавин бросил Барановскую с тремя детьми, причем третий еще в животе у нее был. Говорила, что Барановская такая-сякая. А через несколько лет Аршавин точно так же (один в один) бросил с тремя маленькими детьми уже Казьмину и даже выгнал из квартиры, где они жили. Сейчас уже она с нервными срывами из больниц не вылезает. И вот кто дурнее: Барановская или Казьмина? Я думаю, вторая, ведь она же знала, как он поступил с бывшей.

Мама маленькой девочки
#35
Гость

Прям она святая, без отца ребенка оставить пыталась, ещё поменьше был ревел не раз, не хотел нового папу, мама все обещала, новый папа конечно появился, до сих пор надеемся ему лично сказать спасибо, выполнил все свои потребности животных инстинктов и через пару месяцев свалил к следующей дурынде, тогда она первый нервный срыв словила, месяц ребенок у нас жил и был счастлив.
Дружу я с сыном мужа и что такого, в прошлом году ездили забирать, обнялись при встрече у подъезда, эта очень адекватная женщина за каким-то бесом полезла ко мне драться, нас муж и мимо проходящие парни еле растащили, догадаетесь к кому ребенок подошёл и спросил всё ли в порядке, не больно? Она тогда штрафом отделалась и разбитым лицом. Ребенок уже давно ждал когда наступит возраст чтоб он смог переехать к нам, это всего лишь вопрос времени, просто случай подвернулся.

Это пока ребенок маленький. Но ему уже 9 лет, еще годик-другой и начнете огребать от его подростковых закидонов. Он вам все припомнит, при условии, конечно, что останется с вами жить. Но лично я на такое не подписалась бы. Ведь мальчик вам может и яду в чай насыпать, если решит, что вы виноваты (а вы виноваты) в том, что он остался без матери.

Гость
#36
Гость

И как? Получалось у нее хорошо жить за счет вашего мужа? Сумму алиментов огласите пожалуйста

Никак у неё не получилось, муж сам на себя через ИП работает, фактический доход вобще непонятен, плюс хороший адвокат из требуемых 150к ей МРОТ оставили около 12 было, сейчас около 6. Единственное что урвала пол стоимости авто 400к, которые спустила за несколько месяцев и ныла потом что ей работать приходится.

Гость
#37
Мама маленькой девочки

=) Мне, если что, все персонажи этой истории безразличны. Но я могу посмотреть на ситуацию со стороны объективно, раз никто из участников конфликта мне не никем не является. Так вот: ваш муж - подонок, это сейчас он отыгрывается на бывшей. Потому что у нее маленький ребенок и есть слабое место, куда бить. А родится ребенок у вас, автор, завоете вы. Потому что слабое место появится у вас. И муж будет издеваться уже над вами. Потому что свою садистскую сущность ему деть некуда.
Думаю, вы мне не поверите, конечно. Алиса Казьмина тоже радовалась, когда Аршавин бросил Барановскую с тремя детьми, причем третий еще в животе у нее был. Говорила, что Барановская такая-сякая. А через несколько лет Аршавин точно так же (один в один) бросил с тремя маленькими детьми уже Казьмину и даже выгнал из квартиры, где они жили. Сейчас уже она с нервными срывами из больниц не вылезает. И вот кто дурнее: Барановская или Казьмина? Я думаю, вторая, ведь она же знала, как он поступил с бывшей.

А вы читать умеете? Причем тут Аршавин, две противоположные ситуации, где сказано что муж её бросил, тут как раз наоборот.
И да у нас есть общий ребенок и никаких издевательств нет, наоборот муж стал ещё лучше ко мне относиться.

Гость
#38
Мама маленькой девочки

=) Мне, если что, все персонажи этой истории безразличны. Но я могу посмотреть на ситуацию со стороны объективно, раз никто из участников конфликта мне не никем не является. Так вот: ваш муж - подонок, это сейчас он отыгрывается на бывшей. Потому что у нее маленький ребенок и есть слабое место, куда бить. А родится ребенок у вас, автор, завоете вы. Потому что слабое место появится у вас. И муж будет издеваться уже над вами. Потому что свою садистскую сущность ему деть некуда.
Думаю, вы мне не поверите, конечно. Алиса Казьмина тоже радовалась, когда Аршавин бросил Барановскую с тремя детьми, причем третий еще в животе у нее был. Говорила, что Барановская такая-сякая. А через несколько лет Аршавин точно так же (один в один) бросил с тремя маленькими детьми уже Казьмину и даже выгнал из квартиры, где они жили. Сейчас уже она с нервными срывами из больниц не вылезает. И вот кто дурнее: Барановская или Казьмина? Я думаю, вторая, ведь она же знала, как он поступил с бывшей.

Вы не можете посмотреть на ситуацию объективно, по одной простой причине вы такая же как сейчас называют ***, а это существа стайные, адекватных женщин в разводе достаточно мало, у всех одни мозги и темы общие, все мужики козлы, где-то ходит не козёл такой идеальный богатый принц который жаждет забрать их замуж и решить все проблемы, да вот никак его не найти. И их любимое, зависть, какую же гадость сделать женщинам счастливо живущим в браке, чтоб они развелись и пополнили ряды разведенок.

Гость
#39
Мама маленькой девочки

Это пока ребенок маленький. Но ему уже 9 лет, еще годик-другой и начнете огребать от его подростковых закидонов. Он вам все припомнит, при условии, конечно, что останется с вами жить. Но лично я на такое не подписалась бы. Ведь мальчик вам может и яду в чай насыпать, если решит, что вы виноваты (а вы виноваты) в том, что он остался без матери.

Ему эта вечно орущая мама и даром не нужна, не помню случая чтоб с хорошим настроением от нас уезжал, маленький был так с истерикой от мужа не оторвать было, подрос спокойно уже стал реагировать но с видом как на каторгу всегда уезжал.
Если он у меня спрашивает зачем мне его папа? Вот что ответить? Пришлось вопросом на вопрос, к чему ты это спрашиваешь?
Мне говорит сама сказала что я бесполезное чучело как папаша.

Гость
#40
Гость

БЖ не оправдываю, но твой мужик тв арь конченая - дать денег и тут же сделать донос о взятке!
Задумайся,авторша, с кем ты живешь - предаст тебя в трудный момент и глазом не моргнет! Его не остановило даже то,что собственный ребёнок может остаться без матери ,и воспитывать и содержать придется ему и тебе авторша тоже.
Тебе оно надо? Денег ты уже лишилась,сейчас и чужого ребёнка еще на тебя повесят .

Да, БМ здесь выглядит очень, как бы сказать помягче - нечистоплотно. Но то, что ребенка лишат такой матери безголовой - это вроде плюс в этой истории, да только ведь отдадут то папаше, который сам не самых высоких моральных качеств.

Гость
#41
Гость

Если б не сделал ещё бы и ему за соучастие что-нибудь сделали, инспектора сами доложили руководству что им пытаются дать взятку.

А просто отказать в деньгах -это невозможный был вариант? Так и представляю сценку как вы быстренько после ее звонка комбинацию просчитываете. БЖ полный отстой конечно, но и вы не очень далеко от нее ушли в этой ситуации.

Гость
#42
Гость

Мы с ним познакомились за пару недель до финального заседания суда, по разводу, так что тут чисто юридически ещё не разведен был, по факту они уже давно вместе не жили.
Упустить шанс отыграться на ней мог только совсем лошара, уж сколько гадостей она нам наговорила и устроила не пересчитать.

"Упустить шанс отыграться на ней мог только совсем лошана" - да, "умеет" ваш муж жён выбирать 😥, второй брак и снова на "идеальной" женщине.
Хотя, наверное, по себе и выбирает.

Гость
#43
Гость

С чего бы это он её поддержал то, просто помог отправится ей туда где ей и место. То что деньги у меня не значит что они мной заработаны, в настоящей семье нет твоё моё, всё общее. Уходят не от хороших или плохих, а от тех у кого есть что забрать.

А, так это была месть за то, что при разводе БЖ угла от него с голой жопой? Тогда понятно

Гость
#44
Гость

Достала, кроме неё никого не хочется прибить, неадекватная баба прикрывающая ребенком, пытается хорошо жить за счёт бывшего мужа.

Ну вот и ещё одно подтверждение, что ненависть к бывшей зиждется чисто на материальных причинах - деньги на ребенка требовала, вместо того, что бы мундохаться с ребенком самой и не отсвечивать.

Гость
#45
Гость

Так она вроде не уводила, вы все её комментарии прочитали?
У меня со стороны мужа все родственники с законом и дорогой связаны, он один не в ту сторону пошёл, так что кошмаров про пьяные выходки на дорогах понаслушалась и эта история мне довольно милой кажется, никто не погиб, нарушитель наказан.

То, что первая жена - отстой, никак не делает эту парочку лучше чем они есть, а они такой же отстой.

Гость
#46
Гость

Как я поняла там война за ребёнка была, дурочка подставилась, а они воспользовались.

Война не за ребенка, а за деньги, которые он платил на ребенка

Гость
#47
Гость

Видимо вам не встречались мужчины, а не просто пьянь, там и не такое бывает.
Не думаю что сестра мужа сочинять будет, судьей работает, не не она дело вела, мужик с абсолютно чистой положительной историей грохнул бывшую и труп в отделение привёз, он просто не знал как явка с повинной делается, решил что так меньше всего срок будет. На суде прям от счастья светился. Никаких оправданий, да убил и готов понести наказание. Мотив он сравнил алименты с условным сроком за просто так, ну и переделал условный на реальный но уже за дело.

Ну, много у нас ещё вовремя не диагностированных психов среди людей живёт. А жену то он без пользы грохнул. Алименты все равно платить до 18 лет ребенка, даже если он в детдоме.

Гость
#48
Мама маленькой девочки

Автор такая умная вместе с мужем. В бесплатные круглосуточные няньки на много лет подписалась, будет 9-летнего ребенка воспитывать. Ну если ей в радость, то флаг в руки.

Видимо жадность все перевесила, алименты же платить не надо будет. А то что растить ребенка подороже будет ей невдомёк.

Гость
#49
Гость

А вы читать умеете? Причем тут Аршавин, две противоположные ситуации, где сказано что муж её бросил, тут как раз наоборот.
И да у нас есть общий ребенок и никаких издевательств нет, наоборот муж стал ещё лучше ко мне относиться.

Ну по общего ребенка это вы тут по ходу дела уже явно присочинили, видя как вашу позицию тут большинство осудило.
Очень белыми нитками шит этот ваш поворот сюжета.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: