Гость
Статьи
Муж считает, что я ему …

Муж считает, что я ему изменяю

У нас есть ребёнок 2 года. Достаточно хорошо говорит и говорит предложениями. Недавно начал говорить, что домой приходил дядя Серёжа. А к нам вообще никто домой уже давно не приходил, даже курьеры. Муж устроил скандал, не разговаривает со мной много дней и собирается разводиться. Что делать? Как мужу объяснить, что это ребёнок и он за всеми повторяет и мог это услышать на детской площадке даже. Я целыми днями с ребёнком одна, бабушек дедушек рядом нет, это физически невозможно даже кого-то завести. Ещё у меня создалось впечатление, что муж ищет повод, чтобы поругаться и развестись. Может ли такое быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно он сам вам изменяет, и ищет повод, чтобы обвинить вас.

Гость
#2

У него самого похоже, рыльце в пушку

autumn sun
#3

"целый день одна с ребенком, но вот на улице он от кого то услышал". Как же так? Вы с ним на улице не рядом с ним?

Гость
#4

Ну если не было, че бояться.

А мне кажется, вы отводите глаза написав на форуме. Чтоб муж якобы и другие увидели и сказал «вот видите, она даже на форуме ищет ответ»
Это как у нас на работе коллега, стучит на всех, что тот прогулял, что этот не пришёл, тот не правильно сделал, а хотя сам под эту лавочку это же и делает.
Но он отводит от себя подозрения, что «якобы правильный» и сдаёт других, и сам никогда бы так не сделал.

Муж тоже просто так не будет ругаться, из за каких то слов ребёнка. Значит уже были подозрения, и видимо хорошо знают этого «дядю».

Гость
#6
autumn sun

"целый день одна с ребенком, но вот на улице он от кого то услышал". Как же так? Вы с ним на улице не рядом с ним?

Рядом. Но я не запоминаю всех разговоров которые были за день.

Гость
#7

Вполне может. Муж "осознал, что не готов быть отцом", а просто так соскочить и уйти в свободную жизнь как-то неловко. Вот если завиноватить жену, тогда будет самое оно. Кстати, не удивлюсь, если про "дядю Серёжу" папашка сам сына тайком подучил. Попробуйте у ребенка выяснить, что это за дядя и кто про него говорил.

Гость
#8
Гость

Ну если не было, че бояться.

А мне кажется, вы отводите глаза написав на форуме. Чтоб муж якобы и другие увидели и сказал «вот видите, она даже на форуме ищет ответ»
Это как у нас на работе коллега, стучит на всех, что тот прогулял, что этот не пришёл, тот не правильно сделал, а хотя сам под эту лавочку это же и делает.
Но он отводит от себя подозрения, что «якобы правильный» и сдаёт других, и сам никогда бы так не сделал.

Муж тоже просто так не будет ругаться, из за каких то слов ребёнка. Значит уже были подозрения, и видимо хорошо знают этого «дядю».

Форум для этого и есть, что можно все честно анонимно написать. Врать мне нет смысла .Муж не знает, естественно, что я сюда написала. Я мужу никогда не изменяла.

Гость
#9
Гость

Ну если не было, че бояться.

А мне кажется, вы отводите глаза написав на форуме. Чтоб муж якобы и другие увидели и сказал «вот видите, она даже на форуме ищет ответ»
Это как у нас на работе коллега, стучит на всех, что тот прогулял, что этот не пришёл, тот не правильно сделал, а хотя сам под эту лавочку это же и делает.
Но он отводит от себя подозрения, что «якобы правильный» и сдаёт других, и сам никогда бы так не сделал.

Муж тоже просто так не будет ругаться, из за каких то слов ребёнка. Значит уже были подозрения, и видимо хорошо знают этого «дядю».

У меня мужчин вообще в окружении нет.

Гость
#10

Ну если ваш муж считает вас такой идиоткой, что вы водите мужиков при ребенке, то может вам стоит с ним развестись?

Яяяяя
#12

Ситуация неприятная.... Если ваша совесть чиста надо придерживаться правы и все. Каждый раз говорить мне не за что оправдываться, я не приводила и не изменяла. Ребёнок мог услышать по тв или на площадке. Орет дальше, развернулисти ушли. Не вступать в скандал. Пожимать плечами и повторять одно и тоже.
В конце концов предложите ему установить камеры дома, раз он такой мнительный.... У нас на участке(дом) есть, таких проблем не возникает.

Гость
#13

Расспросить ребенка, как выглядит дядя сережа, что они вместе делали и т.д. Если такого не было в мульфильме или ещё где-то по тв, то сам ребенок не придумает, конечно...

Гость
#14

Так приведи Сережу

#15
Гость

Расспросить ребенка, как выглядит дядя сережа, что они вместе делали и т.д. Если такого не было в мульфильме или ещё где-то по тв, то сам ребенок не придумает, конечно...

Очень даже придумает.
У меня у 2х знакомых так было.

У одной ребенок вечером на вопрос папы Что сегодня делали? ответил: гуляли с мамой в парке и нам дядя Паша мороженое покупал

а они ни в каком парке не были, только во дворе гуляли и никаких Паш жена не знает

а у другой ребенок сказал, что они с мамой и каким-то дядей на машине весь день катались. там муж очень ревнивый и д и о т. тоже начал со скандала и только потом догадался ребенку вопросы дополнительные задать: что за машина была, как дядя выглядел и самое главное спросил брали ли с собой младшую сестру (ей 4 месяца), на что ребенок ответил Нет, мы Лизу не брали, одну дома оставили, она мультики смотрела
и сразу все стало понятно

Гость
#16

Научите Серёжу лучше конспирироваться. Ну что это такое, его маленький ребёнок расколол.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: