Гость
Статьи
Меня обманывает мой …

Меня обманывает мой жених

Мы с моим женихом уже 7 лет вместе. Но я замечаю, что уже несколько лет он общается с какими-то девушками в интернете. Несколько раз я находила в его соцсетях фотографии обнаженные, которые они ему присылают. С каждым днем мне все больше и больше кажется, что у него какая-то зависимость от этого. Я не понимаю, в чем дело, ведь я красивая и у меня хорошая фигура. Если я спрашиваю, с кем он общается, он уходит от ответа и прячет телефон. Но дома он всегда вовремя после работы и выходные мы проводим вместе. Неужели он мне так изменяет? Что делать?

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
autumn sun
#1

Он всегда дома и на выходных тоже. Как он может изменять ? Если он всегда рядом с вами

Гость
#2

Мы с моим женихом уже 7 лет вместе.
==============
:))) наивное дитя...

#3

7 лет убить на такую х-ту. Следующая тема!)

#4

Дело не в вас, а в вашем мужике. Я бы такого бросила.

Гость
#5
Кристина

Дело не в вас, а в вашем мужике. Я бы такого бросила.

Он у неё жених с многолетним стажем... Ну, и она соответственно, с таким же стажем невеста... смотришь, ближе к пенсии и заявление в ЗАГС подадут...

Аноним
#6
Гость

Он у неё жених с многолетним стажем... Ну, и она соответственно, с таким же стажем невеста... смотришь, ближе к пенсии и заявление в ЗАГС подадут...

Предложение он недавно сделал, просто встречаемся давно

Гость
#7

Почему вы сожителя называете женихом? Может еще не изменяет, а ищет вам замену.

Гость
#8
autumn sun

Он всегда дома и на выходных тоже. Как он может изменять ? Если он всегда рядом с вами

На работе может. Кому надо, найдут укромный уголок.

Аноним
#9
Гость

Почему вы сожителя называете женихом? Может еще не изменяет, а ищет вам замену.

Потому что мы готовимся к свадьбе и он делал мне предложение

Гость
#10
Аноним

Предложение он недавно сделал, просто встречаемся давно

жен-щи-наааа...... вам могут сделать сто миллионов предложений, какое это имеет значение???? Вы заявление в ЗАГС подали? Или дальше бла-бла-бла дело не идёт?

Гость
#11
Аноним

Потому что мы готовимся к свадьбе и он делал мне предложение

В ЗАГС подали заявление? Сделать предложение, еще ничего не значит.

Аноним
#12
Гость

В ЗАГС подали заявление? Сделать предложение, еще ничего не значит.

Да, подали, через 3 месяца роспись

Гость
#13
Аноним

Да, подали, через 3 месяца роспись

уфф, наконец-то первую информацию родила...

Гость
#16
Гость

едь я красивая и у меня хорошая фигура.
-------------------------------------------------------------------------
фото в студию, плизз..))
иначе - это "с ваших слов записано верно"...))

Автор, никаких фото, лучше веруйте в свою фигуру и красоту, иначе правда может оказаться горькой.

Гость
#17
Аноним

Да, подали, через 3 месяца роспись

Тогда, да, можно считать его женихом.

Яяяяя
#18

Ничему хорошему это не приведет...
Была похожая ситуация. Мы где-то 3-4года жили вместе. Все началось банально с сайтов знакомств. Ему типа просто пообщаться от скуки.
В итоге я потом нашла переписки, как он всем подряд шлет свой номер, предлагает встречи, кофе итд. Дошло до того, что одна его звала к себе в гости на НГ. Как раз он должен был поехать в деревню на НГ, а я из-за того что работала 31 не успевала и подкатила только 2 или 3 числа.. Так вот в навигаторе был забит ее адрес!!! Я была в шоке, если честно... Многим бабам жаловался как ему одиноко, он один, некому обед приготовить вкусный, под час когда на мне и готовка, и уборка, и весь быт.
Что он бедный устает работает, а дома надо и постирать итд.. Как бы он хотел жену хорошую. Какой он бедный брошенный холостяк..
Одна и вовсе страдала, типо приезжай, почему ты не приезжаешь, хоть вещи свои забери, я бы все для тебя . Я ей написала, отдаю безвозмездно, пока я тут его обстирываю он рассказывал какой одинокий. Она в шоке была тоже...
Скандал был дикий, мы расстались, хотя он все отрицал.
Ваш ещё и фото интимные к этому получает... Какой это жених? Это кобель который хочет ахаться со всеми подряд. Я бы тыкнула это все в рожу и плюнула ему еще туда. Это натуральное предательство. Что было бы если бы вы так себя вели, а он думал, что вы его невеста? Вы думаете он спустил бы на тормозах ваше увлечение чужими членами???? Откройте глаза

#20

Ох автор автор. А вы уверены, что он в сети общается именно с женщинами?
И вы уверены, что они ему СВОИ обнаженные фотографии присылают?
Мне почему-то кажется, что это его друзья ему просто скидывают фотки пРОН моделей или типа того.
То, что у мужчина есть девушка\жена, не значит, что мужчине не будет нравиться порнушка и обнаженные женщины.
Значит ли это, что он вам изменяет или будет изменять? Нет. Просто, скорее всего, ему нравится порнушка и голые женщины. И это НОРМАЛЬНО.

#21

Автор, обмен обнаженными фото - это виртуальные секс. А виртуальные секс - тоже измена. Да, он не совал свой член в другую женщину физически. Но он спал с ней при помощи руки. В голове и в сердце он все это пережил. Вас это устраивает?

Аноним
#22
Бонифаций

Автор, обмен обнаженными фото - это виртуальные секс. А виртуальные секс - тоже измена. Да, он не совал свой член в другую женщину физически. Но он спал с ней при помощи руки. В голове и в сердце он все это пережил. Вас это устраивает?

Конечно, не устраивает, но мне не хочется просто так все бросать.... так хочется понять, почему это происходит...

Аноним
#23
UnravelMind

Ох автор автор. А вы уверены, что он в сети общается именно с женщинами?
И вы уверены, что они ему СВОИ обнаженные фотографии присылают?
Мне почему-то кажется, что это его друзья ему просто скидывают фотки пРОН моделей или типа того.
То, что у мужчина есть девушка\жена, не значит, что мужчине не будет нравиться порнушка и обнаженные женщины.
Значит ли это, что он вам изменяет или будет изменять? Нет. Просто, скорее всего, ему нравится порнушка и голые женщины. И это НОРМАЛЬНО.

Да, я уверена, что он общается именно с женщинами, а не с друзьями

Василий
#24

О! у Онаниста появился жених с семилетним стажем. Ну и лентяй.....

Гость
#25
Аноним

Конечно, не устраивает, но мне не хочется просто так все бросать.... так хочется понять, почему это происходит...

Ну да, лучше все бросать после свадьбы и когда дети появятся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: