Гость
Статьи
Все начали говорить, …

Все начали говорить, что нужен жених и внуков подавай

Мне 20 лет. Был парень 2 года назад, родители сказали рано. Надо думать об учебе. Сейчас пошел третий десяток и все начали говорить, что нужен жених и внуков подавай. Объяснила, что пока не хочу и никто не нужен. Не понимают и настаивают. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите куда им идти, если снова пристанут. Тупым, нечего пытаться что то объяснить.

Cвета
#2

Автор, ты в ауле живешь?

Гость
#3
Cвета

Автор, ты в ауле живешь?

Если бы. Бояться, что "на дворе 21 век, а тебя некому защитить." Тто что я занималась боксом их не успокаивает.

Полковник Рубин
#4

Суррогатное материнство пусть оплачивают.

Василий
#5

Опять она про своё. Да живите как хотите. у всех это требуют....

Гость
#6

Автор,как что делать?Вести родне жениха с его внуками!Вы не дееспособная,что ли?Отпор дать не можете?

Гость
#7
Гость

Автор,как что делать?Вести родне жениха с его внуками!Вы не дееспособная,что ли?Отпор дать не можете?

Водила, по итогу не нравятся они им. А детей я не хочу пока. Отпор давала, тема поднимается постоянно.

#8

"Настаивают"?! Ну так пусть сами там все переженятся и рожают себе, вы-то тут при чём?

Гость
#9
Гость

Водила, по итогу не нравятся они им. А детей я не хочу пока. Отпор давала, тема поднимается постоянно.

Пропускайте мимо ушей,делайте вид,что не слышите,переводите тему.Это никого не касается,это ваша жизнь.Что ещё можно посоветовать вам?Ничего.Поспешите,в угоду просьбам,может выйти так,что локти потом кусать будете.Замуж-то можно по-быстрому выйти,а о детях думать и думать,нужны ли,хватит ли сил и здоровья,кто помогать будет в декрете и т.д..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: