Гость
Статьи
Сын неудачник, а я …

Сын неудачник, а я хочу нянчить внуков

Он без образования. В школе был отличником, но в вузе стал лениться. Говорил, что не даются ему точные науки. Сейчас работает в строительном магазине за 28 тысяч. Девушки у него никогда не было. Он низкий и тощий. Весь в отца. Я бы тоже с таким встречаться не стала. Снимает квартиру вместе с другом. Говорит, что самому снимать денег нет. Может он не той ориентации? Ему уже 27, а карьеры и денег нет. Вот в кого он такой? Видимо в отца. Он развалил семью и тоже был нищим

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он в отца,а ты овца! Залететь от неудачника и родить неудачника))

Гость
#2

Как-то страшно Вы пишите про собственного сына. Чувствуется, что мужа не любили и на сына это перенесли.

Гость
#3

Все виноваты, а ты нет. Браво
Что посеешь, то и пожнёшь

Гость
#4

"Не стала бы встречаться с тощим....весь в отца!"

Автор, вы же от ТАКОГО (нищего и тощего) родили сына (нищего и тощего)!!!

Гость
#5
Гость

Он в отца,а ты овца! Залететь от неудачника и родить неудачника))

Неудачниками не рождаются, а становятся. Сын сам виноват

Гость
#6
Гость

Как-то страшно Вы пишите про собственного сына. Чувствуется, что мужа не любили и на сына это перенесли.

Он мне всю жизнь испортил. Думала в старости буду внуков нянчить ведь работа не давала за сыном следить. Но он не оправдал надежд

Гость
#7

тебя (на вы называть не буду не заслужила) нельзя назвать матерью. Я предполагаю, что сын никогда любви не знал поскольку у тебя в голове комплексов вагон. и все свои комплексы ты перекладываешь и на бывшего мужа а потом и на сына. Единственное, что ты разумного можешь сделать это оставить его в покое и не конопатить ему мозги, о суждениях какой он не такой и все в подобном духе. Поддержки ему от тебя не будет это очевидно. Желаю удачи и терпения твоему сыну. тебе не желаю.

Гость
#8
Гость

Все виноваты, а ты нет. Браво
Что посеешь, то и пожнёшь

А что я не так сделала?

Гость
#9
Гость

"Не стала бы встречаться с тощим....весь в отца!"

Автор, вы же от ТАКОГО (нищего и тощего) родили сына (нищего и тощего)!!!

Я не хотела. Родители сказали рожать раз залетела

Гость
#11
Гость

А что я не так сделала?

Вы его воспитывали? Вкладывались в него? Из за чего же он начал лениться?

Гость
#12
Гость

Он пил меня до дна...
Жадно глотал мой любовный сок!

Мерзкая .
Х ули ты себя лайкаешь ё бнутая?

Гость
#14

А в кого он должен был быть если родители неудачники ? А вы ему какой то стартовый капитал вообще дали , чтобы он удачливее был , правильно написали выше ,что посеешь то и пожнёшь ,кстати ещё не худший вариант ,обычно дети из неблагополучных семей либо спиваются ,либо снаркоманиваются ,либо щеки ,так что это ещё не худший вариант развития событий.

Гость
#15
Гость

А в кого он должен был быть если родители неудачники ? А вы ему какой то стартовый капитал вообще дали , чтобы он удачливее был , правильно написали выше ,что посеешь то и пожнёшь ,кстати ещё не худший вариант ,обычно дети из неблагополучных семей либо спиваются ,либо снаркоманиваются ,либо щеки ,так что это ещё не худший вариант развития событий.

*либо зеки ,хотела написать.

Гость
#16
Гость

Вы его воспитывали? Вкладывались в него? Из за чего же он начал лениться?

Воспитывают в школе и детском саду. А я работала

Гость
#17

Из детдома возьмите и попробуйте со второй попытки нормального воспитать.

Гость
#18
Гость

Он мне всю жизнь испортил. Думала в старости буду внуков нянчить ведь работа не давала за сыном следить. Но он не оправдал надежд

Вы троллите сейчас? Или из дурки пишете? Дети не обязаны оправдывать наши надежды, а Вы сыну не дали ни любви, ни заботы и что-то ожидаете еще?

Гость
#19
Гость

А в кого он должен был быть если родители неудачники ? А вы ему какой то стартовый капитал вообще дали , чтобы он удачливее был , правильно написали выше ,что посеешь то и пожнёшь ,кстати ещё не худший вариант ,обычно дети из неблагополучных семей либо спиваются ,либо снаркоманиваются ,либо щеки ,так что это ещё не худший вариант развития событий.

У нас все бесплатно в стране. Мог выучится и много зарабатывать, чтобы девушки на него внимания обращали и у меня были внуки

Гость
#20
Гость

У нас все бесплатно в стране. Мог выучится и много зарабатывать, чтобы девушки на него внимания обращали и у меня были внуки

Ты троллиха ,ну либо тупица конченная.

Гость
#21
Гость

Вы троллите сейчас? Или из дурки пишете? Дети не обязаны оправдывать наши надежды, а Вы сыну не дали ни любви, ни заботы и что-то ожидаете еще?

Я его обеспечивала

Гость
#22
Гость

Я его обеспечивала

Детям нужна любовь. И зачем Вам внуки, если любить не умеете?

Гость
#23
Гость

Неудачниками не рождаются, а становятся. Сын сам виноват

Вот ты его и сделала неудачником с ощущением, что он никому не нужен

Гость
#24
Гость

Я его обеспечивала

Конечно, иначе тебя лишили бы родительских прав

Гость
#25
Гость

Конечно, иначе тебя лишили бы родительских прав

Никакой поддержки на этом форуме. Прямо как от бывшего мужа козла

Гость
#26
Гость

Детям нужна любовь. И зачем Вам внуки, если любить не умеете?

Она просто и внукам ещё хочет психику сломать и издеваться над ними ,я бы на месте этого сына ,даже если будут дети не подпускала бы ребенка ( детей) к такой мамаше , чревато последствиями.

Гость
#27
Гость

Неудачниками не рождаются, а становятся. Сын сам виноват

Виноват в том что ты недомамашка не способна была воспитать пацана?
А вообще тема разводка причем слабенькая

Гость
#28
Гость

Виноват в том что ты недомамашка не способна была воспитать пацана?
А вообще тема разводка причем слабенькая

Тоже надеюсь ,что тема разводка ,не хочется верить ,что такие т.вари реально бывают .

Гость
#29
Гость

Никакой поддержки на этом форуме. Прямо как от бывшего мужа козла

Потому что все у тебя козлы. Может дело в тебе?

Гость
#30
Гость

Никакой поддержки на этом форуме. Прямо как от бывшего мужа козла

Тут поддерживают нормальных людей, но не когчеенныхмразей

Гость
#31
Гость

Тоже надеюсь ,что тема разводка ,не хочется верить ,что такие т.вари реально бывают .

Бывают такие душные мамаши, но ее претензии к сыну - похоже на троллятину.

Гость
#32

Автор мне кажется вам нужно родить еще. Попробуйте эко или суррогатное материнство и будет вам счастье. Может быть второй ребенок оправдает ваши надежды.

Гость
#33

Если детей любите, то прчему бы вам не рассмотреть работу няней

Гость
#34
Гость

Неудачниками не рождаются, а становятся. Сын сам виноват

Поведайте нам, пожалуйста, про свои удачи и достижения!

Очень уж хочется почитать, кем стала мама и жена ....неудачников.

Гость
#35

Автор, напекла пирогов и сына откармливать срочно! С любовью. И о своих детях говорить только хорошее! Никогда не употреблять негативные слова по отношению к собственным детям. Никогда! "Неудачник, нищий, тощий" - это все НЛП и материнский гипноз. Сама таким своего сына сделала, хочет поддержки на форуме, а сына своего поддержать не в состоянии.

Гость
#36
Гость

Я не хотела. Родители сказали рожать раз залетела

Понятно.

Как минимум три поколения дураков!

А так...разводка с утра)

Гость
#37
Гость

Поведайте нам, пожалуйста, про свои удачи и достижения!

Очень уж хочется почитать, кем стала мама и жена ....неудачников.

Интересно.... Я тоже вся во внимании

Гость
#38
Гость

Поведайте нам, пожалуйста, про свои удачи и достижения!

Очень уж хочется почитать, кем стала мама и жена ....неудачников.

Я учитель в школе. У меня высшее образование есть

Гость
#39
Гость

Я учитель в школе. У меня высшее образование есть

По какому предмету учитель?

Гость
#40
Гость

По какому предмету учитель?

Математики

Гость
#41

обычный парень. в регионах полнаселения работает за 25-30к а одиноких в 30+ сейчас тьма. женщин с ребенком тоже много при током количестве разводов.

#42

Умора .ну так ты же выбрала такого отца ему и дила с таким !!!! Где парню было увидеть пример классного мужика ??нигде ! Потому что ты выбрала с мужья лодыря и тюфяка .. почему ты ща все свои 53 ,не научилась зарабатывать миллионы ?? Немогу прям с таких деббилок

Гость
#43
Гость

Я учитель в школе. У меня высшее образование есть

Ну, карьера, что и говорить... много зарабатываете? К ученикам у Вас тоже претензии? Тупица, лентяй и пр?

Гость
#44
Гость

обычный парень. в регионах полнаселения работает за 25-30к а одиноких в 30+ сейчас тьма. женщин с ребенком тоже много при током количестве разводов.

Я не хочу чужую кровь воспитывать.

Гость
#45
Гость

Я не хочу чужую кровь воспитывать.

Свою не воспитывала, куда уж чужую

Гость
#46
Гость

Ну, карьера, что и говорить... много зарабатываете? К ученикам у Вас тоже претензии? Тупица, лентяй и пр?

Платят мало, но я женщина. Детей этих ненавижу. Ленивые и тупые

Гость
#47
Гость

Платят мало, но я женщина. Детей этих ненавижу. Ленивые и тупые

Если ты соврала хоть в одном слове своего топика и постов, желаю тебе сложной

Гость
#50
Гость

Платят мало, но я женщина. Детей этих ненавижу. Ленивые и тупые

Поэтому Вы неудачница. Работаете за копейки и ненавидите свое дело, детей ненавидите, какие Вам внуки?. От сына что хотите с такими установками?