Гость
Статьи
Советы от замужних

Советы от замужних

Милые девушки, женщины, кто сейчас замужем или была замужем когда-то, дайте совет, пожалуйста, на что стоит обращать внимание перед тем, как вступить в брак с мужчиной? Какие качества важны в браке? Спасибо #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

На то, что мужчина дорожит тобой, боится потерять, старается ради тебя и не скупердяй.

Гость
#2

На его семью и происхождение(я не про арабских принцев, если что).
От установок в его родительской семье зависит наполнение его головы

#3
Гость

На его семью и происхождение(я не про арабских принцев, если что).
От установок в его родительской семье зависит наполнение его головы

Но тут бы я поспорила. У моего мужа родители наглые и считают, что они детям ничего не должны, хотят всегда проехать на всех, плодились бездумно. Мой муж не такой, хотя может это я в него другие ценности вложила за столько лет.

#4

У каждой свои предпочтения. То, что нужно мне, может, нафиг не сдалось вам, и наоборот, то, что вы бы хотели видеть в своем мужчине, не нужно мне и я этого тут не упомяну. Поэтому не вижу смысла сильно в таких советах

Гость
#5

Вопрос, конечно, интересный и немаловажный.
Ведь брак заключается на всю жизнь, поэтому узнать качества спутника жизни необходимо. Фундаментом брака, прежде всего, служит любовь. Вот как о ней записано в Библии:
«Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам...всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит». Это относится к обоим супругам. Ещё для брака необходимы общие цели и интересы, то есть, смотреть не только друг на друга, но и в одну сторону. Есть и другие советы.

Василий
#6

а вы смотрите сами, что для вас важно. Кому-то важен муж домосед, а кому-то любитель путешествий. Кто-то хочет много детей, а кто-то - ЧФ.
И так далее.... Нет единых правил и требований. Что положительное для одних, то беда для других.

Гость
#7

Ответственность важная черта, умение держать слово.
Рано вставал (не спать до обеда - иначе лентяй).

Гость
#8

Посмотри как он к своей матери относиться,уважает ли её,и вообще его отношение к женщинам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема