Гость
Статьи
Любимый мужчина стал …

Любимый мужчина стал равнодушным. Расставание

Мы были помолвлены. Жили вместе больше года.
Сначала все было хорошо, он был самый заботливый и щедрый.
Потом бытовая жизнь, его обманы, мои скандалы из-за них начали убивать отношения.
В итоге, последние месяцы он стал равнодушным. Просыпался уходил, не целовал. Не хотя смотрел, разговаривал не хотя, не целовал. В общем, я не знаю как это пережила. Я жила у него, в Москве.
В один из дней у нас был скандал, он опять захотел к друзьям пойти (он курит с ними запрещенное), а для меня это болезненно, плюс, не выдержала я что он выходные хочет с ними, а не со мной проводить. В общем после очередного скандала он ушел аж на два, сказав мне что несчастлив со мной, и т д.
Мне стало не по себе находится у него. И я тоже уехала к себе в дальнее Подмосковье на квартиру. Дала ему время остыть и отдохнуть.
Но спустя только неделю он написал мне холодное: «готова поговорить?»
Я была не готова и мне было страшно, что он бросит меня официально и я уехала к родственникам в другой город. Еще неделю я провела там. За это время он еще раз писал «ну что, когда поговорим?».
Я сказала напишу как вернусь.
ГЛАВНОЕ: и вот сегодня я вернулась.
Написала ему, что прилетаю в полночь. На что он спросил, куда я поеду? К нему или к себе. Я написала, к себе, т к есть дела там. Он написал «ОК».
И все. Ни «хорошего полета», ни предложил встретить в полночь… ничего.
В самолете трясло, было страшно как никогда. Прилетела и так обидно, что никто не встречает, никто он даже не спросил как долетела.
Я самостоятельная. Но чувства есть и очень больно.
Боюсь разговора. Боюсь увидеть того кого люблю и услышать то, как он меня бросает.
Боюсь расплакаться и упасть в истерику. Боюсь слов не найти. Достоинства не хватает. Разбита.
В голове не умещается, неужели за 14 дней отсутствия вместо тоски, он стал безразличным?
Есть ли какие-то другие оправдания, почему он так безучастен к моему полету, ко мне?
Подруга одна предположила, что он меня хочет проучить. Что он обиделся что я ушла так надолго.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел бы уже бросил, дуреха.
А ему показываешь, что он тебе не нужен. Приезжай к нему сама.. Короче разбирайся сама...

Гость
#2

Проблема не в вашем перелете, или что он вас не встретил, а в том, что он сам незрелый мужчина.
Хочу пойду гулять, т.к. там курево, хочу не приду домой, хотя знает, что причиняет вам боль....
И самое печальное, что он не видит своих недостатков, он живет для себя и своими потребностями.
Может не мешайте ему жить дальше так?

#3

Просто поговорите лично и обсудите каждую мелочь, только так и поймёте друг друга. Со стороны тяжело сказать что происходит, ибо в каждой мелочи могут быть свои нюансы :/

Сережа Корзинкин
#4

Тетя свалила на 2 недели, гасилась. Потом по прилету поехала к себе. Еще и удивляется его "холоду". АХхах.

#5

Не бойтесь того, что можете расплакаться, в этом нет ничего зазорного или странного, вы человек. Люди расходятся - тарелки бьют и дорогущие машины друг другу портят, а вы всего лишь можете проявить эмоции. Ну увидит он вас плачущей и что? Или вы начнете кричать на него, тоже что? Кто вас осудит, он?
Но будьте осторожны, если начнете плакать, не позволяйте ему проходиться по вашей гордости. Если он начнет подтрунивать над вами или снисходительно с вами разговаривать, очень жестко осадите. За словом в карман не лезьте, иначе потом будете вспоминать даже не слезы, а то, что дали себя в обиду.

Гость
#6

целая простыня о твоих чувствах, но о том что он наркоман - ну подумаешь, так обмолвилась. ты держись за него, девонька, верь в него. пусть нормальным женщинам поменьше такие как он попадаются. санитар ты наш лесной

Сама по себе
#7

Звонит, потому что оказалось, он никому, кроме вас, не нужен. Курит травку, пропадает. Он и был равнодушным и сейчас равнодушен. Просто, прислуга пропала. Вы ему нико, чтобы вас встречать и чтобы обижаться на вас. Цепляйтесь за своё "счастье". Унижайтесь дальше, разбитая вы наша. Влюблённая! Было бы в кого.

Гость
#8

Автор, вы не доросли еще до взрослой жизни.
Знаете почему?
Вам проще не услышать и не узнать правду ( сбегаете, прячетесь...), а от него ждете встречи с цветами в аэропорту и "я скучал, страдал..."

Проблема - то не решена, для разговора он УЖЕ не готов ( устал спрашивать : ты готова?) и т.д.

Василий
#9

Баба сожительствует с наркоманом. И имеет претензии. Вместо того, чтобы бежать от него гигантскими прыжками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: