Гость
Статьи
Мой любимый женат

Мой любимый женат

Мой любимый мужчина, мой идеал женат. Это - мужчина, о котором всегда мечтала, несмотря на его недостатки. Люблю даже его недостатки. Но он женат. У него - счастливая семья.
Что мне делать?

Невеста
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти нового неженатого мужчину и так же обожетсвовить его как этого. А этого в топку. Как вас вообще возбуждают женатики? Это ж лютый антисекс

Гость
#2

Ничего, все бесполезно. Попробуйте разве что не особо увязнуть в этом "любимом", но очень мутном болоте.

УдавКа 🐍
#3

Поднимать самооценку и понять, что вы являетесь сливом для женатика

Невеста
#4
УдавКа 🐍

Поднимать самооценку и понять, что вы являетесь сливом для женатика

Он на меня не обращает внимания).

#5

Или бери с него что то. Скажи телефон сломался, а щас айфон новый вышел

Невеста
#6
Melaniyatramp

Или бери с него что то. Скажи телефон сломался, а щас айфон новый вышел

Мы не встречаемся. Я не могу встречаться с женатым.

Гость
#7

Либо найди другого, либо расскажи все этому...

Гость
#8

Есть такие, любят проверенных мужчин. Толи самой искать тестировать, толи тут уже с понятным результатом мужчина.

УдавКа 🐍
#9
Невеста

Он на меня не обращает внимания).

Платоническая любовь?)

Невеста
#10
УдавКа 🐍

Платоническая любовь?)

Да.

Невеста
#11
УдавКа 🐍

Платоническая любовь?)

Не совсем.

Гость
#12
Невеста

Не совсем.

а как это? Я люблю, а он не в курсе )))

.
#13

Люби себе на здоровье .только зачем оно тебе надо ? Лучше переключи свое внимание на человека ,которому ,ты будешь нравиться и найди в нем положительные черты .

Невеста
#14
Гость

а как это? Я люблю, а он не в курсе )))

Он меня не знает. Он даже в другой стране. Но я его видела в Интернете и влюбилась.

Гость
#15
Невеста

Он меня не знает. Он даже в другой стране. Но я его видела в Интернете и влюбилась.

Девушка, по моему, Вы загнались вхлам... Найдите себе ЖИВОГО мужчину, который вытрахает из Вас эту ересь!!!

Гость
#16

Эти просто звездец. Он спит со своей женой, дает ей свой инструмент сосать, говорит ей, какая она хорошая, а тут безмозглое мясо течет от такого, мечтает... Тьфу! Понимаю, старшеклассница, у которой нормального отца в детстве не было, влюбилась в женатого учителя, но тут вроде взрослая женщина... Меня сейчас стошнит.

Гость
#17
Невеста

Он меня не знает. Он даже в другой стране. Но я его видела в Интернете и влюбилась.

Еще лучше... Сколько тебе лет, инфантилка? Если девка в 16 лет течет от условного Бали-бея из Великолепного века - это одно. Но если уже за 20, а все туда же... То Вам к доктору, милая.

Гость
#19

Смириться...

Гость
#20
Невеста

Он на меня не обращает внимания).

Правильно делает, если женат....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: