Гость
Статьи
Мой любимый женат. Как …

Мой любимый женат. Как быть?

Здравствуйте! Я не знаю что мне сейчас делать. У меня такая история: "Мой любимый женатый "Рыба". Мы работаем в одной сфере и раньше пол года назад даже у нас кабинеты рядом находились, и мы друг друга знали, но так как с остальными сотрудниками я не общалась только с ним. Потому что он очень незаметный и сам по себе. Но он давольно привлекательный и он любой женщине может одним взглядом вскружить голову. Когда мы первый раз встретились в не работы но по деловым вопросам и наши пять минут продлились 4 часа, мы не заметили как время пролетело, я почувствовала вот это душевное спокойствие и комфорт рядом с ним, и мне никогда не с одним мужчиной так хорошо не было, просто так сидели и болтали, как будто друг друга давно уже знаем. И мы оба заметили что мы одинаково мыслим, заканчиваем мысли о котором рассказываем, одним словом что мы созданы друг для друга. И рядом с ним я чувствую себя как в раю.

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
львица

Здравствуйте! Я не знаю что мне сейчас делать. У меня такая история: "Мой любимый женатый "Рыба". Мы работаем в одной сфере и раньше пол года назад даже у нас кабинеты рядом находились, и мы друг друга знали, но так как с остальными сотрудниками я не общалась только с ним. Потому что он очень незаметный и сам по себе. Но он давольно привлекательный и он любой женщине может одним взглядом вскружить голову. Когда мы первый раз встретились в не работы но по деловым вопросам и наши пять минут продлились 4 часа, мы не заметили как время пролетело, я почувствовала вот это душевное спокойствие и комфорт рядом с ним, и мне никогда не с одним мужчиной так хорошо не было, просто так сидели и болтали, как будто друг друга давно уже знаем. И мы оба заметили что мы одинаково мыслим, заканчиваем мысли о котором рассказываем, одним словом что мы созданы друг для друга. И рядом с ним я чувствую себя как в раю.

5 минут продлились 4 часа...
А потом вы не заметите, как год превратится в 10 лет. Вы очнетесь будучи не первой свежести. Праздники и выходные будут в одиночестве, все подруги уже давно выйдут замуж, ваши нормальные мужчины-ровесники окажутся женатыми...
Останутся вам только воспоминания и горькое послевкусие разочарования, отчаяния.

Гость
#2

А вопрос-то в чем??.. Устраивает - общайтесь дальше, не устраивает уходите

Гость
#3

Вам все правильно написали, не отнять, не прибавить!

Лика
#4

Не лезте в чужую семью.

Водолейка
#5

Согласна со всеми!

Гость
#6

А так всегда бывает,женатый создан для меня) ,но женатый, не значит будет с вами),вся проза жизни

Водолейка
#7

Вывод: нефига интересоваться женатыми мужчинами глубоко! Не надо вникать как там у него в семье, интересоваться им больше чем следует. Не надо улыбочек, многозначительных взглядов и ненавязчивого флирта. Окольцованных надо стороной обходить! А еще лучше, сразу ставить себя на место его жены или думать: а вот когда я буду замужем за кем-нибудь, мой муж тоже будет не против романа на стороне! И все! Дерьмовые мысли сразу из башки вылетают! Не благодарите.

Гость
#8

Что делать? Валить!!! Иначе 4 часа превратятся в годы страданий, тоски, нытья и прочего. Читайте истории на форуме, тут таких мадамов пруд пруди. Ноют!

Водолейка
#9

Львица автор, не может свалить! Не царское это дело. Львы ж думают, что мир вокруг них вращаются, после них хоть трава не расти! Вот только не пойму на кой фиг вам сдался зануда-рыба! Это ж каша во рту и в голове! Ну бывают красивые, согласна! Но чтобы львица повелась на рыыыыыыыыыыб??????

гость
#10

Вам хорошо вместе отдыхать. А если вдруг вы уведете его из семьи и начнете жить совместно то появятся все проблемы обычной жизни. Сейчас он для вас прекрасный принц, а когда узнаете его лучше не факт что все вас устроит

Гость
#11

Ахаха, смешно читать про одинокие выходные и праздники. Мой любовник их проводит со мной, а вот жена его сидит с детьми, одна.

Гость
#12
Гость

Ахаха, смешно читать про одинокие выходные и праздники. Мой любовник их проводит со мной, а вот жена его сидит с детьми, одна.

Смешно то, что вы проводите праздники с подонком. И тот все равно после всего тащится домой к своей жене, от которой не уйдёт скорее всего.

Гость
#13
Гость

Ахаха, смешно читать про одинокие выходные и праздники. Мой любовник их проводит со мной, а вот жена его сидит с детьми, одна.

Ничего. В своё время ты тоже посидишь с детьми, одна. Тогда и посмеёмся)

Гость
#14
Гость

Ахаха, смешно читать про одинокие выходные и праздники. Мой любовник их проводит со мной, а вот жена его сидит с детьми, одна.

Ну жди, дальше будет интересней))

Гость
#15

Снова эти РЫБЫ!!! Красиво умеющие врать, аж дух захватывает. Но почему здесь на форуме так часто пишут о них разочарованные девушки? И я сама через отношение с мужчиной-рыбой прошла. И слова любви, и дела- всё было. Никогда не ругались. При последнем телефонном разговоре говорил, как сильно меня любит и исчез. Нашла его в соц. сетях через 5 месяцев с другой женщиной отдыхающим на юге.

Гость
#16

Если вы созданы друг для друга, то в чем проблема? Пусть разводится с женой и вы будете вместе всегда.
Что вы хотите услышать здесь?
Правду? Правда в том, что вы, прикрываясь красивыми словами, превращаетесь в потаскушку, которая тpaxaeтся с женатым. А это уже такая банальщина, что и говорить о ней бессмысленно.

Гость
#17

Вот я удивляюсь, женатый мужик ходит на работу и строит всем глазки и кружит головы. Морально-нравственный облик автора мне понятен. Но этот-то персонаж, когда он работать успевает, если болтает ни о чём по 4 часа? Мне кажется даже Дмитрий Дибров 4 часа болтовни не осилит.

Гость
#18

Как хорошо все написали!!! Это "созданы друг для друга" вообще такая фигня! Может его жена тоже самое думает.

Гость
#19
Гость

Ахаха, смешно читать про одинокие выходные и праздники. Мой любовник их проводит со мной, а вот жена его сидит с детьми, одна.

и что в этом хорошего? Отольются кошке мышкины слезки.

я сама родила от женатого, с первого раза залетела, но ничего хорошего в этом не вижу и ощущаю вину перед женой. Она-то много лет забеременеть не может.

Гость
#20

А автору: бегите!!!

Фигулька
#21

Тема должна быть не "мой любимый женат", а " мне понравился чужой муж". Ключевое слово ЧУЖОЙ. Повторяйте это почаще.

Гостья
#22
Гость

и что в этом хорошего? Отольются кошке мышкины слезки.
я сама родила от женатого, с первого раза залетела, но ничего хорошего в этом не вижу и ощущаю вину перед женой. Она-то много лет забеременеть не может.

У вас не должно быть никакого чувства вины. Судьба такая, вам свыше послан ребёнок. А вот в том, что у неё нет детей, виноват её муж. Жаль, что она расплачивается за грехи своего мужа такой ценой.

Гость
#23

Отсасывай и глотай. Это окажет на тебя действенное благотворное влияние. Много пустого трепа с самокопанием.

Гость
#24

Автор!

Как быть ?

А в самом начале Вы себе пробывали задавать вопросы:

Зачем мне женатый мужчина ?
Если у нас будет связь смогу ли я принять его статус и не мучаться ?
Если у меня появятся чувства к нему будут ли они взаимны ?
И много других вопросов прежде всего к себе ....

Вы пишите- мы созданы друг для друга ...., но это ваше ощущение только ваше ......... спросите у него ....

Гость
#25

Автор я думаю молодая и глупая еще.
Ведь всегда, когда женщина влюбляется, кажется что и мыслим одинаково, и думаем, и во всем совпадаем! Это просто влюбленность! Если бы он вам был неприятен, вы бы и незаметили одинакового мышления, одинаковых мыслей... А раз все это замечаете - просто влюбилась!!!
Но тут ничего хорошего не будет, как бы не было больно, надо рвать эту вашу связь, пока не потеряла автор свои лучшие молодые годы. И ничего, будет другой мужчина, с которым все будет совпадать! Но он будет холостой, и будет только твой!

Гость
#26
Гость

Ахаха, смешно читать про одинокие выходные и праздники. Мой любовник их проводит со мной, а вот жена его сидит с детьми, одна.

Но как бы то не было, он женат на ней, а вы времянка! Прождете лучшие годы, потом просто не успеете замуж выйти, т.к. уже будете не первой свежести! И детей не будет никогда.
А он - даже если вдруг жена подаст на развод и он разведется, он и от другой жены будет гулять потом, если мужик гулящий, он будет гулящим, какая бы женщина с ним не была! Любая красавица приедается!
И вот вопрос, нужен ли такой мужчина вообще, который будет гулящим всегда, до старости? Я считаю что нет. И в любовники тоже не нужен! Это предатель по своей сущности. И вас кинет когда нибудь и забудет за 2 дня. А вы будете страдать и вспоминать как вы им гордились и хвастались...

#27

Здравствуйте! Я не дописала свою историю. И так мы начали встречаться. И после второй встречи я стала ощущать жуткую боль, страдание и переживание, боль не выносимая. Я никогда в жизни так болела , боль душевная. Но мы не ссорились у нас было все хорошо, я даже считала после встречи с ним счастливей меня никого нет, я даже аж сияла от счастья, все заметили что я влюбилась. Но вдруг вот это состояние! Я знала что это не моя а его боль, я пыталась с ним поговорить, но он избегал этого разговора и сам пропал, не отвечал на смс и так через 10 дней он приехал. потом я не стала об этом расспрашивать и оставила тему так и трогая, но я рассказала ему опять же вот это состояние в которую попала и он просто молчал.

#28

................и так проходили дни, мы встречаемся, счастливей меня и его никого нет! Даже он когда был дома он переписывался со мной в любое время суток. Я знала что у него кроме меня никого нет, не считая жену. Даже у него такое состояние было что я знала что он кроме меня ни с кем не спит даже. Он все от меня получал любовь, тепло, забота, нежность. Я его настроение чувствовала на расстоянии, у меня на душе какая то тревога и оказывался всегда что это у него что то не так, либо он был дома настроение адское или он пьет.

#29

он женат 10 лет, но детей нет. Бывало что он ночью когда домой иногда после гулянки мне пишет и звонит, просится ко мне. А я его пускала, так как я переживала за его состояние и что он будет за рулем ездить и ко мне ехать. Я ему говорила чтобы он домой шел, ласково, не ругала. А сразу после этого когда я ему так говорила, он меня материл, ругал, я не обижалась за это, наоборот мне его еще больше жалко становилось, потому что я ощущала эту боль опять же. Мне так казалось что за этой руганью стоит боль его, как будто он не может сказать что он туда не хочет. Он всегда успокаивался после слов "Ради меня любимый". У меня до этого были отношения, но такого еще нет, это все я переживаю впервые.

#30

.....А я его не пускала, когда он ко мне просился. (пропустила)

Гость
#31
львица

.....А я его не пускала, когда он ко мне просился. (пропустила)

Боль чувствуешь, потому что подсознание твое знает, что будущего нет с этим человеком.

#32

Я всегда хотела ему сделать что нибудь приятное. Он один раз пожаловался на свое состояние со здоровьем и я ему заказала витамины(хорошие). Он пропивал их. Делала пару раз подарки, так как у него праздник был аж двойное. не знаю как это звучит, но когда я ему отдала те подарки, на месте него наверное любая женщина разрыдалась бы, я чувствовала вот это душевное состояние его и боль в глазах.(((( У меня перед глазами до сих пор его вот это лицо(((( мелочи даже.... он всегда слушал те же песни которые я ему отправляла, в машине, а песни то не простые(я не специально, но попадались такие песни что похожие на наши отношения в текстах), у меня душа разрывалось

#33

и так получилось что его жена узнала про меня, якобы от моего имени кто то ей пишет. Он мне естественно не верит что это не я, и начались разборки. Я понимаю что мне надо было промолчать везде, захотел бы поверил. Но он меня довел до такого состояния что мне пришлось позвонить его жене, так как я сама работаю в органах, мне не трудно было ее найти, но до этого момента я старалась даже не думать о ней. Я ее позвала чтобы поговорить, она сперва когда услышала мое имя, растерялась и бросила трубку, второй раз не ответила, потом сама позвонила. Она отказалась встретиться, но я как женщина понимаю что любая жена, какой бы она не была, она должна была посмотреть мне в глаза и во всем разобраться. Я на этот момент уже беременная была, от него.

Гость
#34
львица

и так получилось что его жена узнала про меня, якобы от моего имени кто то ей пишет. Он мне естественно не верит что это не я, и начались разборки. Я понимаю что мне надо было промолчать везде, захотел бы поверил. Но он меня довел до такого состояния что мне пришлось позвонить его жене, так как я сама работаю в органах, мне не трудно было ее найти, но до этого момента я старалась даже не думать о ней. Я ее позвала чтобы поговорить, она сперва когда услышала мое имя, растерялась и бросила трубку, второй раз не ответила, потом сама позвонила. Она отказалась встретиться, но я как женщина понимаю что любая жена, какой бы она не была, она должна была посмотреть мне в глаза и во всем разобраться. Я на этот момент уже беременная была, от него.

Беременная от женатого...
Какой ужас, девочка, ты в своем уме?

#35

между мной и ним не осталось не сказанных друг другу обидных слов, но я никого не оскорбляла, не его и не ее. В последний момент когда он точно увидел что я от него конкретно отказываюсь, он стал меня оскорблять, потом под разными причинами хотел встретиться. Я ему сказала что может не писать и не звонить, не искать со мной встреч и не у кого про меня не спрашивать. Теперь хочу его вернуть, ужасно соскучилась. Он на смки и на звонки не отвечает. Не знаю что делать............................

#38
Гость

Беременная от женатого...
Какой ужас, девочка, ты в своем уме?

У него детей нет, ему 34, а мне 27, и это 21 век. Извините меня пожалуйста?! Я все это не пишу ради того чтобы надо мной смеялись и еще обзывали, я в своем уме.

#39

с ребенком все хорошо!

Гость
#41
львица

ГостьБеременная от женатого...
Какой ужас, девочка, ты в своем уме?
У него детей нет, ему 34, а мне 27, и это 21 век. Извините меня пожалуйста?! Я все это не пишу ради того чтобы надо мной смеялись и еще обзывали, я в своем уме.

Между вами вряд ли будут дальше отношения. Ребенка жалко, без папы будет расти. Ты то оклемаешься, любовь пройдет.
У меня подруга так же родила дочку, от женатого, он от нее отказался когда жена все узнала, а она была уже беременная. В семье у того тоже детей не было на тот момент. Ребенком мужика не возьмешь.
Я даже подумала, не моя ли подруга пишет, София, это не ты?

#42

последний раз я его видела на работе неделю назад. Я заступила на ночь дежурить и представляете, он всю ночь на работе просидел. И утром зашел к нам в кабинет, мимо прошел, сзади меня с кем то поздоровался, взял документы с моего стола, эти документы же он с таким ударом поставил на стол другой, что у меня аж приступ сердца начилось, или как это называется, но такую боль в сердце я тоже в первый раз почувствовала, и так я просидела пол часа. Лучше бы он меня избил руками или вообще сам бы застрелил, чем так боль причинять. Вот теперь не знаю как мне быть((((

#43
Гость

львицаГостьБеременная от женатого...
Какой ужас, девочка, ты в своем уме?
У него детей нет, ему 34, а мне 27, и это 21 век. Извините меня пожалуйста?! Я все это не пишу ради того чтобы надо мной смеялись и еще обзывали, я в своем уме.
Между вами вряд ли будут дальше отношения. Ребенка жалко, без папы будет расти. Ты то оклемаешься, любовь пройдет.
У меня подруга так же родила дочку, от женатого, он от нее отказался когда жена все узнала, а она была уже беременная. В семье у того тоже детей не было на тот момент. Ребенком мужика не возьмешь.
Я даже подумала, не моя ли подруга пишет, София, это не ты?

нет

Гость
#44
Дорис

Нет, меня удивил стиль описаний эмоций, автором! Видно же, что она терзается от того, что влезла в семью, но и человека полюбила искренне и в итоге отказалась от своего счастья. Зря Вы автора оскорбляете, глубокий, жертвенный человек, такие редкость сейчас. Автор не волнуйтесь! Судя по написанному, Вы добрый человек! Бог обязательно пошлет Вам хорошего свободного мужчину!

Автора никто не оскорблял! Жалеем! В шоке все от прочитанного.
Сейчас главное чтоб ребеночек был здоровый, а все остальное ерунда.
А этот мужик - предатель. Предал жену когда-то, значит и всех других будет предавать. Автор, не нужен вам такой, ну гулящий будет по всей жизни этот мужик, понимаешь?

Гость
#46

Девочки, милые, никогда не встречайтесь с женатыми, они скрашивают свои будни, а вы молодость и годы теряете. А когда жена узнает про любовницу - исход один, мужик бросает любовницу, еще и грубо обычно, будто ничего и не было. У жены спокойствие берегут обычно, жену бегут утешать.

#47
Гость

Вот я удивляюсь, женатый мужик ходит на работу и строит всем глазки и кружит головы. Морально-нравственный облик автора мне понятен. Но этот-то персонаж, когда он работать успевает, если болтает ни о чём по 4 часа? Мне кажется даже Дмитрий Дибров 4 часа болтовни не осилит.

Вот именно на работе он работает. У него в отделе 20 мужчин,я со всеми разговариваю, так можно сказать, общаться это другое дело. А его никогда не увидишь как он с кем то стоит или сидит общается. Он очень тихий, его на работе не увидишь просто так, только надо пойти к нему в кабинет и застать на рабочем месте. Только машину можно увидеть припаркованную и знать что он на работе.

Гость
#48
Дорис

Ужас какой-то, автор! Правда, предатель! Смотрите и от Вас отказался и жену предал! Да все к лучшему! Он бы и Вас потом предал так! А так, Бог отвел! Не страдайте Вы так!

Да я же говорю, предал жену - значит и других женщин предавать будет, если человек предатель по своей сути, он предатель во всем и всегда. Люди не меняются.
Автор, не переживайте, не стоит он ваших слез. С ним никто счастлив не будет.

#49

Спасибо все за понимание. Не знаю я почему хотела поделиться со всем этим, может утешения искала или правду.

#53

я с его другом хорошо общаюсь и он все о нас знает. Он мне сказал чтобы я не делала аборт и что этот ребенок должен появиться на свет. И как то он рассказал мне что он даже ему толком ничего не рассказывает про свое состояние, и так как он его друг он знает что у него всегда напряженная обстановка и он не разводится с ней так как он ее жалеет. И я как то увидела по фотографии ее фотки, у нее вид замученный, она на 3 года всего лишь старше меня. Я говорила, еще когда он дома, он набрасывается на меня с матершиной, хоть и я повода не давала. Говорил иногда - "...и ты типа не ******и мозг", не с того не с чего

#54
Дорис

Автор, а ну взбодритесь! Блииин обожаю такой стиль изложения, как у Вас! Странно, что мужчины не трогаются.... может Вам следовало ему все свои чувства сказать сразу, вот то что Вы нам тут написали, не доводя до разборок с женой?

Спасибо!))) я и так всегда так делаю, я думаю может он из-за эту искренность меня ценил как то

Гость
#55
львица

я с его другом хорошо общаюсь и он все о нас знает. Он мне сказал чтобы я не делала аборт и что этот ребенок должен появиться на свет. И как то он рассказал мне что он даже ему толком ничего не рассказывает про свое состояние, и так как он его друг он знает что у него всегда напряженная обстановка и он не разводится с ней так как он ее жалеет. И я как то увидела по фотографии ее фотки, у нее вид замученный, она на 3 года всего лишь старше меня. Я говорила, еще когда он дома, он набрасывается на меня с матершиной, хоть и я повода не давала. Говорил иногда - "...и ты типа не ******и мозг", не с того не с чего

Видишь автор, у него жена несчастная женщина, вы хотите быть на ее месте?
А из жалости никакой мужчина жить не будет с женой, тем более такой как этот, судя по всему он никого не любит, кроме себя.

Гость
#57
львица

Спасибо!))) я и так всегда так делаю, я думаю может он из-за эту искренность меня ценил как то

Автор, а он знает про ребенка сейчас ?

#58

да знает. И друг знает что это его ребенок. Мне даже кажется что его друг больше в меня верит. И он знает как он тупит(((