Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним общаться?

Познакомилась с парнем, симпатичный, веселый. Он мне показывал фишки в телеграмме и я увидела его сообщения. Там было написано девочкам что-то вроде «тебя ждать сегодня?». Я насторожилась. Но потом он рассказал мне, что у него было две девушки, с одной 4 года встречался, с другой год. Ну подумала, что может развлекается так, когда нет девушки. Ко мне он всегда приходит на помощь, даже если она сложная, старается удивить, приглашает в кино и не лезет целоваться (виделись 3 раза за неделю, всё остальное переписка), пишет постоянно, всё рассказывает, позавчера сказал, что нравлюсь и ему обидно, что я думаю о нем плохо (просто после этих увиденных переписок не могу теперь не думать так). Потом нашёл парные свитшоты прикольные и решил их заказать нам, любая помощь — тут как тут. И всё хорошо и прекрасно, и тут сейчас он отправляет случайно мне смс, которая не для меня «да пофиг. Езжай. Снимаю обед». То ли специально, чтобы ревновала (спрашивал, ревнивая ли я), то ли реально не мне, но не понятно другу он отправил это или девушке какой-нибудь. Завтра идём в кино, стоит ли продолжать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я видела как парень общается с другими девушками, обижается на меня за то, что я сомневаюсь в нем из-за его переписок, навязывает мне чувство вины вместо того что бы показать переписки и доказать что там нет ничего страшного, прощупывает ревнивая ли я и буду ли мониторить его любовниц, как считаете мне стоит продолжать делать вид что всё нормально?

Автор
#2
Гость

Я видела как парень общается с другими девушками, обижается на меня за то, что я сомневаюсь в нем из-за его переписок, навязывает мне чувство вины вместо того что бы показать переписки и доказать что там нет ничего страшного, прощупывает ревнивая ли я и буду ли мониторить его любовниц, как считаете мне стоит продолжать делать вид что всё нормально?

Не совсем так. Он не знает, что я видела эти переписки. Мы настолько активно переписывались, что он сказал, как появится к нему доверие, то он позовёт меня к себе на ужин и приготовит классно мясо. Я ему на это ответила, что он хитрый. После этого он постоянно спрашивал почему я так думаю, и обижался, говоря, что нет никаких таких мыслей и можем поесть в ресторане тогда.
Ничего не понимаю(

Гость
#3
Автор

Не совсем так. Он не знает, что я видела эти переписки. Мы настолько активно переписывались, что он сказал, как появится к нему доверие, то он позовёт меня к себе на ужин и приготовит классно мясо. Я ему на это ответила, что он хитрый. После этого он постоянно спрашивал почему я так думаю, и обижался, говоря, что нет никаких таких мыслей и можем поесть в ресторане тогда.
Ничего не понимаю(

Если вы видели, то скажите ему об этом. Если он адекватен, то спокойно с вами поговорит об этом и если что попросит больше не палить его переписки, но без скандала и обвинений. Если начнет обманывать, обвинять, скандалить, агрессировать, просто сольется, значит ему и не стоило доверять.
Ваше время это не бесконечный ресурс, чем раньше узнаете правду и реакцию человека на такие вопросы, тем лучше.

Гость
#4

ну сразу же понятно, что мутный какой-то, пошли его сразу на все 4 да и всё. Останешься ведь дурочкой наивной, ну ей богу

Гость
#5

не "развлекается" мужик с другими бабами параллельно если серьезно настроен на одну. Играется с вами, в постель уложит, на этом все его ухаживания закончатся.

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: