Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Встречаюсь с парнем 8месяцев. Старше меня на 10лет, есть ребёнок(5лет).За это время не было ни цветов, ни подарков (в мой день рождения тоже не поздравил),т.к.весь в долгах.Безумно его люблю, не знаю почему.Сама в разводе,одна с маленьким ребёнком.Бывало просил деньги на заправку и сигареты-давала.Привозила ему обеды на работу,что-то покупала, что-то готовила.То,что готовила не всегда ему нравилось, сказал, что привереда.Летом обо мне узнала его «жена»,когда он приезжал к ребёнку, неожиданно!там засыпал,и она залезла к нему в телефон.Начала писать мне,звонить,писать в соц.сети,он лишь сказал заблокировать ее везде.Как-то он взял мою машину и посадил ее на пассажирское,у неё была истерика и она могла разбиться, повёз ее по делам и вышел относить ее документы,в это время она прошарила документы от машины, сломала мои очки, погнула права.У него нет квартиры,нет машины (продал), живет на работе, работает сутками.За все это время он бросал меня два раза,а я как дура унижалась перед ним.Осенью я забеременела,решили,что нужно сделать аборт,деньги на анализы я от него не дождалась,пришлось занимать.Он ей помогает,я понимаю,что есть ребёнок, но он помогает во всем,купил ей машину новую,сам часто на ней ездит,так даёт деньги,продукты привозит итдОчень обидно, что рассказала маме, и познакомиться он хотел, много раз обещал приехать, но нет. Видимся мы несколько раз в месяц, приезжаю к нему на работу, сидим в машине потом уезжаю,никогда не знает доехала ли я, понимаю мелочь, но все же. Звонков нет, пишет редко, про любовь не говорит, но говорит, что неравнодушен. Очень хочу внимания. Половой жизни нет, заразился от бывшей, теперь лечится. Сейчас и мне нужно сдавать все анализы, денег нет, он никогда не даст. Понимаю, что токсичные отношения, но ничего не могу сделать, очень люблю его, как быть. Сам, кстати, он из другого города. Подскажите,что-то можно исправить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яндекс-коробка
#1

кому-то нравиться с горы на доске лететь,кому-то по небоскребам лазить,вобщем чудиков много в этом мире
экстремалов...

Гость
#2

Не верю! Таких тупых даже в интернете не бывает. Опять местные админы разводки строчат.

Гость
#3

Автор, это либо разводка, либо Вы, пардон, дура.

Автор
#4

А вам сколько лет автор?

Гость
#5

razvodka

Епиздохия
#6

Разводка,таких дур не бывает

#7

Если вы мазохистка то всё в порядке, продолжайте. Если нет, то учитесь себя уважать, без этого никак.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: