Гость
Статьи
Влюбилась в соседа

Влюбилась в соседа

Мне 21, ему где то около 40 лет, не женат, влюбилась просто по уши, думаю только о нем, и чувствую что это мой мужчина по судьбе, я не знаю выдумала ли я это себе или такое чувство оно не обманчиво? Я как будто знаю о нем все. Как понять что это именно тот самый?

Karol
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Время трахаться пришло. В это время самочки дают любому самцу.

Карлос Апельсинов
#2

а чувак в курсе что он скоро женится на тебе целюлитной свинке?

Гость
#3

А по судьбе, это, видно, по тому что он сосед, рядом живёт = судьба?

Яндекс-коробка
#4

хде моя 21 летняя свеженькая,упругая ,глупенькая судьба...?

Карина
#5

Может вы его слишком идиализируете .Ищите в нем недостатки .В любом мужчине можно найти недостатки идеальных мужчин в мире не бывает .Может он по внешности не очень , а может он бедный , а может он как человек плохой - матерится ,курит, пьет ,недевственник , врет , лжесвидетельствует и т.д .Снимите с себя розовые очки , вы не влюблены в него на самом деле , я тоже придумывала и фантазировала как я в была влюблена в мужчин и кончалось это плохо кончалось это изнасилованием а потом у меня душа болела .Так что не фантазируйте что вы в него якобы влюблены

Гость
#6
Карина

Может вы его слишком идиализируете .Ищите в нем недостатки .В любом мужчине можно найти недостатки идеальных мужчин в мире не бывает .Может он по внешности не очень , а может он бедный , а может он как человек плохой - матерится ,курит, пьет ,недевственник , врет , лжесвидетельствует и т.д .Снимите с себя розовые очки , вы не влюблены в него на самом деле , я тоже придумывала и фантазировала как я в была влюблена в мужчин и кончалось это плохо кончалось это изнасилованием а потом у меня душа болела .Так что не фантазируйте что вы в него якобы влюблены

Думаете эти недостатки оттолкнут автора?

Гость
#7

У соседа большой-то хоть?

Karol
#8
Гость

Думаете эти недостатки оттолкнут автора?

Вот именно, я так влюблена в него, что на эти недостатки могу закрыть глаза
Меня может оттолкнуть от него лишь то что он меня отвергнет

Карлос Апельсинов
#9
Карина

Может вы его слишком идиализируете .Ищите в нем недостатки .В любом мужчине можно найти недостатки идеальных мужчин в мире не бывает .Может он по внешности не очень , а может он бедный , а может он как человек плохой - матерится ,курит, пьет ,недевственник , врет , лжесвидетельствует и т.д .Снимите с себя розовые очки , вы не влюблены в него на самом деле , я тоже придумывала и фантазировала как я в была влюблена в мужчин и кончалось это плохо кончалось это изнасилованием а потом у меня душа болела .Так что не фантазируйте что вы в него якобы влюблены

охуевайтен, это кончалось изнасилованием мужчин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема