Гость
Статьи
Мужчина шмоточник

Мужчина шмоточник

Познакомилась с мужчиной и узнала, что он помешан на шмотках. В комментариях к друзьям пишет типа классная сумка, классные туфли, сам постит одежду, которая ему нравится. Спрашивает у друзей, где купил то, се... Как относитесь к таким? Лично мне пох, но интересно мнение других людей

Черная кокотка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мне бы такой не понравился

Али- баба
#2

Павлин. Девок цеплять. Одну уже нашел, автора.

Гость
#3

Странный, с женским типом поведения. Он внешне на женщину не похож? а то если вырабатывается избыток женских гормонов, внешка и поведение в женский тип смещаются.

Гость
#4
Али- баба

Павлин. Девок цеплять. Одну уже нашел, автора.

В дикой природе особи мужского пола (те же павлины) красивее самок. Вопрос почему самки людей похожи на павлинов?

Гость
#5

У меня был один такой знакомый. Причём вроде приятный парень, и ухаживал поскольку постольку, и комплименты делал. Но большую часть времени я слушала рассказы о вещах, о брендах, о ценах, истории приобретения кроссовок и тд. Жутко наскучивает. Я сама люблю ооочень вещи, и могу поболтать на эту тему,и обсудить с подружками покупки, чем-то похвастаться, но это всё как-то очень ненавязчиво, интересы этим как бы не ограничиваются... А тааам... всё жутко запущено... Я общение прекратила.
Так вот, если у вашего парня такой же запущенный случай, то всю жизнь он будет такой, будет покупать себе вещи, тратить на это деньги из семейного бюджета. Ну это лишь мое мнение. Я знаю таких дядечек, у которых по 100 пар дорогой обуви, которую они и не носят толком, а на семье экономят...

👩‍⚖️
#6

Нормально, люблю стильных и ухоженных парней. Стереотип, что мужчина должен принять душ и побриться и этого достаточно- в 2020 как-то не работает!

Али- баба
#7
Гость

В дикой природе особи мужского пола (те же павлины) красивее самок. Вопрос почему самки людей похожи на павлинов?

Потому,что самки человека определены умом. Сами взяли бразды украшать себя, чтобы на нее клевали. И ведь клюют. В природе все самцы красивей самок.

Черная кокотка
#8
Али- баба

Павлин. Девок цеплять. Одну уже нашел, автора.

Ахаха, да у него вкус ***)))

Бледная поганка
#9

Автор, брось каку! Полно нормальных мужчин с мужскими интересами.

Гость
#10

Отстрапонь его

Черная кокотка
#11
Бледная поганка

Автор, брось каку! Полно нормальных мужчин с мужскими интересами.

Мне как раз нравятся такие женоподобные мужчины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: