Гость
Статьи
В отношениях, люблю …

В отношениях, люблю друга

Всем доброго времени суток! Гложет такая ситуация: на протяжении четырёх лет нравится друг, за это время побывала в двух отношениях, в данный момент ещё во вторых. С другом отношения странные : либо большой перегиб в близости, либо холод и отчуждение с его стороны. Три года написала ему, что очень сильно люблю его как друга, он смутился и не понял, но общения не прекратил. Вчера меня дернуло ему рассказать, он сказал, что кроме военного комиссариата никому не достанется. Он все это время в отношениях не был.
Насчёт отношений с нынешнем мч : длятся уже два года, он во мне души не чает, но у меня периодические приступы холода к нему.
В постели иногда представляю друга, от этого становится тяжело и ничего не хочет делать.
Понимаю, что если я все брошу ради товарища, я ему все равно не буду нужна.
Как мне быть? Не могу перестать с ним общаться и мне нравится наше общение, не смотря на периодическую отчужденность с его стороны

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Расходись с нынешним

Беня
#2

Ололо.

Гость
#3

Очень интересно. Когда порешаешь - сообщи.

Черная кокотка
#4

"В постели иногда представляю друга, от этого становится тяжело и ничего не хочет делать."
Это плохо, когда я представляю того, кто мне нравится, я быстро кончаю

Гость
#5
Черная кокотка

"В постели иногда представляю друга, от этого становится тяжело и ничего не хочет делать."
Это плохо, когда я представляю того, кто мне нравится, я быстро кончаю

Просто мерзко от того, что я себе такое позволяю

#6

Бесы же ни о чем другом столько не веселятся, как о блуде злосмрадном, и никакой страсти не любят так, как эту, осквернительницу тела. (с)

Гость
#7

Ну парня если вы не любите... Зачем тогда мучать его. По-любому не надо. Ну с другом не получится - с другим замутите. Хотя, я б, наверное, выяснила 7567 проц с другом, может там перспективы есть. А если нет... Срубить с плеча, кинуть друга в чс, чтоб душу не ломать себе.

Гость
#8

Зачем вам мужчина, которому не нужны отношения? (Я про вашего друга). Это вам ещё повезло, что он правду вам говорит, а не морочит голову. Было бы хуже , если бы наломал дров,заморочил голову и кинул бы, или бы отношения были адом... Так что стоит своему другу мысленно сказать спасибо за такой человеческий поступок, и разорвать все связи. Разорвать любые связи, прервать любое общение, запретить себе любые мысли о нем... И продолжить свою жизнь, дать шанс своим отношениям, а время покажет...

Гость
#9

Кстати, есть такое понятие «кармические связи». Часто мы не можем разорвать отношения с человеком, когда у нас с ним кармическая связь. Почитайте в интернете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: