Гость
Статьи
Измена от недостатка …

Измена от недостатка любви

#нуженсовет #секс #отношения #прошупомощи 
Девочки, всем привет! У меня сложилась такая ситуация. Мы с парнем встречаемся 1,5 года, вроде бы все хорошо, вместе живем, планы серьезные, знакомы с родителями. Мне 21, ему 20. У нас проблемы с сексом, вернее с его периодичностью. Случается это редко и далеко не всегда качественно, как будто для отмашки. Он находит тысячу причин и оправданий, когда я говорю с ним об этом. Я вижу, что он меня просто не хочет, хотя с противоположным полом проблем нет и не считаю себя непривлекательной. Он никогда не пристает ко мне, секс с его стороны очень скучный, однообразный. Я стараюсь привносить что-то новое, интересное в пределах разумного, но вижу, что все это зря. В конце концов я ему изменила, один раз, но хочется ещё... Как мне расстаться с ним? Как объяснить родителям? Как поставить голову на место? Может это секундное помутнение и сейчас я порчу жизнь и себе и ему?

13 ответов
Последний — Перейти
Dafna
#1

Это просто не твой мужчина, смело уходи, жизнь наладится!!!

.
#2

это не измена , вы просто тра*хаетесь на нычку друг от друга

Август
#3

Ну просто уйдите от него, вы друг другу не подходите

Гость
#4

Ну либо у него давно есть кто-то на стороне, а может и постоянно разные, либо у него низкий либидо, и нет тяги к сексу. В любом случае, если вас это не устраивает, то это уже отличный повод расстаться. И какая разница, что подумают другие? Скажи, что у тебя нет чувств, что ты не хочешь быть с ним, что тебе кажется, что он ходит на лево, или что не любит тебя. Неужели нечего плохого про него сказать? По-любому есть. Вообще это твоя жизнь, надо делать так; как подсказывает сердце, и мозг ))

Яндекс-коробка
#5

[quote="Гость" message_id="75420484"] Ну либо у него давно есть кто-то на стороне, а может и постоянно разные, либо у него низкий либидо, и нет тяги к сексу. В любом случае, если вас это не устраивает, то это уже отличный повод расстаться. И какая разница, что подумают другие? Скажи, что у тебя нет чувств, что ты не хочешь быть с ним, что тебе кажется, что он ходит на лево, или что не любит тебя. Неужели нечего плохого про него сказать? По-любому есть. Вообще это твоя жизнь, надо делать так; как подсказывает сердце, и мозг ))

Али- баба
#6

Измена не от недостатка любви. Измена от осутствия любви.

Гость
#7

Вы проявили себя как недостаточно агрессивно механизированное тело. Выход только один. Пойти к данжен мастер

#8

Вы не обязаны никому ничего объяснять. Это Ваша жизнь и только Вам решать как жить. Расставайтесь, раз появились такие мысли, а тем более измены, то дальше будет только хуже. Первая половина Вашего сообщение - это Вы пытаетесь себя оправдать, объяснить свое поведение, найти причину того, почему так все произошло. Ответ один- это не Ваш мужчина, Вас не устраивают Ваши отношения, здесь нечего сохранять. Уходите, не пожалеете, Вы еще так молоды.

#9
Гость

Ну либо у него давно есть кто-то на стороне, а может и постоянно разные, либо у него низкий либидо, и нет тяги к сексу. В любом случае, если вас это не устраивает, то это уже отличный повод расстаться. И какая разница, что подумают другие? Скажи, что у тебя нет чувств, что ты не хочешь быть с ним, что тебе кажется, что он ходит на лево, или что не любит тебя. Неужели нечего плохого про него сказать? По-любому есть. Вообще это твоя жизнь, надо делать так; как подсказывает сердце, и мозг ))

Есть ли возможность исправить ситуацию? Может как-то повысить тягу к сексу?

#10

Раз уже так случилось, просто говоришь, любовь ушла, отношений нет, не те это отношения с которыми хочется жить всю жизнь, и уходишь. Не стоит портить жизнь никому из вас, если уже отношения не устраивают, в мире много мужчин и женщин, не стоит останавливаться на первом встречном, когда будет твой человек. То и мысли уйти придёт.

Гость
#11

Не ломай себе жизнь, бросай его как можно быстрее, такая жизнь это ад, сейчас ты страдаешь только от его холодности, через года к этим страданиям добавится, что жизнь потратила не на того человека и время вернуть назад невозможно, пока молодая и нет детей беги от этого бревна, неудовлетворённая баба это кошмар, родишь от него детей и дети от такой матери будут страдать, БЕГИ !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12
Яндекс-коробка

Ну либо у него давно есть кто-то на стороне, а может и постоянно разные, либо у него низкий либидо, и нет тяги к сексу. В любом случае, если вас это не устраивает, то это уже отличный повод расстаться. И какая разница, что подумают другие? Скажи, что у тебя нет чувств, что ты не хочешь быть с ним, что тебе кажется, что он ходит на лево, или что не любит тебя. Неужели нечего плохого про него сказать? По-любому есть. Вообще это твоя жизнь, надо делать так; как подсказывает сердце, и мозг ))

Да не надо вдаваться в объяснение причин, только погрязнуть в этих дрязгах, да и этот ушлёпок может разобидеться, что его за мужика не считают, кто его знает, что он может отчебучить, затаит злобу и отомстит потом гаденько, сколько их таких ущербных потом в криминальных передачах показывают, бросать надо резко, молча и без этих жалостливых соплей, девочка ни в чём не виновата, а лучше всего собрать вещи и уехать в другой город, и безопасно, он ничего не сделает и смена обстановки

#13

Однозначно расходиться, если сейчас уже на начальном этапе отношений такие проблемы с совместимостью, то что будет потом, через пять, десять лет? Значит это не ваш человек и все, родителям просто объясните что это не тот человек с которым вы видите свою дальнейшую жизнь, так бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема