Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с парнями?

ну не было у меня отношений!
Вопрос в заголовке.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об увеличении члена разумеется.

Гость
#2
Гость

Об увеличении члена разумеется.

ну нет!

Гость
#3

Допроси его, какую семью он хочет, какой дом построит)))

Гость
#4
Гость

Допроси его, какую семью он хочет, какой дом построит)))

не сбежит ли?

Гость
#5

Известно, о чём. О сэксе.

Гость
#6
Гость

не сбежит ли?

Если такой трусишка то зачем он нужен

#7
Гость

не сбежит ли?

Еще как сбежит)
Узнайте об его интересах, хобби. Что ценит в людях. Любит ли читать, заниматься спортом. Путешествовать. Вкусовые пристрастия.
Точки соприкосновения можно в любой теме найти)
А дальше уже делайте выводы интересно ли Вам вместе)

Гость
#8

Ну или про машину, если есть, пусть вешает лапшу про свои карбюраторы))) а если нет машины и *** то про игру в танчики. И поддакивай какой молодец сам три танка подбил, мой герой)))))

Гость
#9

ни о чем не надо разговаривать, нам как известно, нужно только одно, а не все эти ваши разговоры.

Гость
#10

Ну мы о медной проволоке говорили, вскрытии, камерах видеонаблюдения, роутерах, литых дисках у Мерседеса.

Гость
#11

Не о чем говорить? Не ваш человек. Поверьте, со своей половинкой вы всегда найдете общие темы!

Хуемразь
#12

О чем хочется, при условии, что это интересно обоим.

То есть, например, если Вам интересен маникюр, то это, тем не менее, не лучшая тема (хотя порой можно так увлеченно и с энтузиазмом рассказывать, что даже ранее неинтересную тему слушать интересно), а вот если, допустим, вам обоим интересны велики - это збс тема.

Можно вообще не разговаривать, кстати! Слова - лишь малая часть взаимодействия.

Гость
#13
Гость

Не о чем говорить? Не ваш человек. Поверьте, со своей половинкой вы всегда найдете общие темы!

я так думала, но как результат уже под 30 и одна.
кто-то от парня к парню переходит, нравятся они многим видите ли, или встречается она с одним, а другой ещё подарки подкидывает (есть такая на работе), а я типа "эксклюзив" на любителя, того самого единственного ждать должна, печально

Гость
#14

О фильмах, о книгах, о космосе, о компьютерах, о машинах, о тракторах, про зимнюю резину)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: