Гость
Статьи
О чем разговаривать с …

О чем разговаривать с бедным парнем?

Я немеркантильная. Поэтому спокойно схожусь со всеми парнями. Но с бедными парнями невозможно общаться. День-два пообщаешься о том о сём, всё хорошо. Но потом начинается, они вечно не в духе, энергия на нуле. Ну и апофеоз общения - он начинает ныть. В основном о том, что денег не хватает. При этом его устраивает его образ жизни, он не хочет ничего менять. И всё общение скатывается к тому, что нужно выслушивать вечное недовольство отсутствием денег.
Да я и так ничего не прошу, никаких подарков или содержания. Но общаться с бедными парнями невозможно. Вечный негатив и нытьё о недостаче денег.

Породистая инди
189 ответов
Последний — Перейти
Деми Роуз
#1

Что мешает общаться с богатыми?

Гость
#2

ну и херъ ли ты общаешься с ними?!!

Породистая инди
#3
Гость

ну и херъ ли ты общаешься с ними?!!

Так вроде человек интересный. Сначала всё норм. А потом начинаается..

Деми Роуз
#4

Общайтесь с бедными и богатыми

#5

Надо ему рассказать, как прощаются в разных странах, и попрощаться.) А по теме - не ожидала от вас. Вы там что-то про покупку или желание покупки мерседеса рассказывали... И вдруг - бедный парень???

Гость
#6

Это ты-то не меркантильная?
да ты в трёх предложениях раз 20 слово "деньги" повторила
кхах
небось выходица из семьи нищебродов?
бедняжка, такие комплексы

Гость
#7

Дать ему денег, чтоб не переживал, и спокойно общаться.

Хохлушечка
#8

Так вас никто не заставляет слушать нытьё)
Найдите богатого, он будет всегда в духе)

#9

Бедные не ценят, что имеют почти всегда. Они неблагодарные почти все. Их следует сторониться. Спроси у такого, что он собирается делать и чем он в жизни всерьез занят - он скажет, что ты ура и страшная. Неее, с такими умные девушки не связываются, тем более близко!

Породистая инди
#10
Серебряная книга

Надо ему рассказать, как прощаются в разных странах, и попрощаться.) А по теме - не ожидала от вас. Вы там что-то про покупку или желание покупки мерседеса рассказывали... И вдруг - бедный парень???

Сейчас много молодых бедных. Конечно, он не под мостом живет. Но всё же.. Нытьё это не первый раз замечаю уже. Раньше по неопытности больше общалась с нищими парнями. Потом забила. А тут снова на те же грабли.
Факт остаётся фактом. С бедными невозможно общаться. Это я к вопросу о том, что баб пристыжают, что они хотят с богатыми, а с нищими не хотят. Вот мне от человека не нужны деньги, душа интересна. А там и души нет, вечное нытьё.
Еще один аспект, про который тут часто женщины пишут. Что с одной он нищий и ноет, она к нему с пониманием. А с другой он не ноет, всегда бодрячком, на вторую работу идет и кредиты берет. Чтоб ей подарок купить или свозить куда.

#11

По результатам моей жизни я начинаю понимать, что дело не в деньгах - дело во внутренней наполненности, одаренности, счастье. Такой человек богатый. А нищий и неблагодарный только растопчет твое сердце и твою доброту - ни в коем случае!!!

Породистая инди
#12
Гость

Дать ему денег, чтоб не переживал, и спокойно общаться.

ага. может удочку ему дать, а не рыбу
я ж не богачка. нормальный средний класс. но я же не ною о деньгах, для меня даже как то неприлично было бы. с подругами да, но не с парнями

Породистая инди
#13
Хохлушечка

Так вас никто не заставляет слушать нытьё)
Найдите богатого, он будет всегда в духе)

ахаха реально богатые всегда в духе? может, там свои подводные камни? типо занят сильно и тд

Породистая инди
#14
Серебряная книга

По результатам моей жизни я начинаю понимать, что дело не в деньгах - дело во внутренней наполненности, одаренности, счастье. Такой человек богатый. А нищий и неблагодарный только растопчет твое сердце и твою доброту - ни в коем случае!!!

вот я тоже уже понимаю, что деньги - эквивалент. Если человек себя не уважает и не может заработать, то кого он зауважает? девушку? Да ни в жизнь!

#15
Породистая инди

Сейчас много молодых бедных. Конечно, он не под мостом живет. Но всё же.. Нытьё это не первый раз замечаю уже. Раньше по неопытности больше общалась с нищими парнями. Потом забила. А тут снова на те же грабли.
Факт остаётся фактом. С бедными невозможно общаться. Это я к вопросу о том, что баб пристыжают, что они хотят с богатыми, а с нищими не хотят. Вот мне от человека не нужны деньги, душа интересна. А там и души нет, вечное нытьё.
Еще один аспект, про который тут часто женщины пишут. Что с одной он нищий и ноет, она к нему с пониманием. А с другой он не ноет, всегда бодрячком, на вторую работу идет и кредиты берет. Чтоб ей подарок купить или свозить куда.

+++ Да, я тоже это поняла. Это к обоим полам относится. У таких настолько минусовой уровень, что все, что лучше - они ненавидят. Причем без анализа ситуации. Увидят более красивую душу, позитивный взгляд - ненавидят и обесценивают. Нищета ведь в голове, в первую очередь.

Карлос Апельсинов
#16

вы же тетки сами зачморили малообеспеченых парней, вот они и боятся вас

Александр
#17

Значит ты лично, ждёшь от него материальностей всяких. Он это чувствует и говорит о том, что не может позволить того или другого. Ты лучше конкретно ему помоги ему советом, поддержи. А не посылай на х.

#18

Личный психолух - недешёвое удовольствие, знаете-ли😁

Гость
#19
Породистая инди

Сейчас много молодых бедных. Конечно, он не под мостом живет. Но всё же.. Нытьё это не первый раз замечаю уже. Раньше по неопытности больше общалась с нищими парнями. Потом забила. А тут снова на те же грабли.
Факт остаётся фактом. С бедными невозможно общаться. Это я к вопросу о том, что баб пристыжают, что они хотят с богатыми, а с нищими не хотят. Вот мне от человека не нужны деньги, душа интересна. А там и души нет, вечное нытьё.
Еще один аспект, про который тут часто женщины пишут. Что с одной он нищий и ноет, она к нему с пониманием. А с другой он не ноет, всегда бодрячком, на вторую работу идет и кредиты берет. Чтоб ей подарок купить или свозить куда.

Вы и правда не меркантильная, вам деньги не нужны от мужчины, вам хочется, чтобы мужик упахивался ради вас и в походы на "драконов" ходил. 😄

Породистая инди
#20
Серебряная книга

+++ Да, я тоже это поняла. Это к обоим полам относится. У таких настолько минусовой уровень, что все, что лучше - они ненавидят. Причем без анализа ситуации. Увидят более красивую душу, позитивный взгляд - ненавидят и обесценивают. Нищета ведь в голове, в первую очередь.

Это прямо про моего бывшего, к которому я летала с одной пересадкой, на свои деньги. Перелеты недешевое удовольствие. Подарки ему возила. А по итогу всё равно плохая оказалась.

Породистая инди
#21
Александр

Значит ты лично, ждёшь от него материальностей всяких. Он это чувствует и говорит о том, что не может позволить того или другого. Ты лучше конкретно ему помоги ему советом, поддержи. А не посылай на х.

каких материальностей? мы в разных странах живем. по переписке нытьё
вы, мужики, уже не знаете как тему подвести под то, что "баба сама виновата"

Породистая инди
#22
Славянка.

Личный психолух - недешёвое удовольствие, знаете-ли😁

гыгы а я всегда для таких была бесплатным психологом ага

Породистая инди
#23
Гость

Вы и правда не меркантильная, вам деньги не нужны от мужчины, вам хочется, чтобы мужик упахивался ради вас и в походы на "драконов" ходил. 😄

по фактам нечего сказать?

Гость
#24
Породистая инди

Это прямо про моего бывшего, к которому я летала с одной пересадкой, на свои деньги. Перелеты недешевое удовольствие. Подарки ему возила. А по итогу всё равно плохая оказалась.

Вам просто деньги некуда девать видимо.

Гость
#25
Породистая инди

по фактам нечего сказать?

Так это и есть факты. Живётся вам скучно и без любви, вот и хочется поступков от мужчины ради вашей персоны, чтобы почувствовать себя нужной.

#26
Породистая инди

гыгы а я всегда для таких была бесплатным психологом ага

Категорически нельзя. Для меня сейчас основное - если человек говорит, что он позитивный и весь такой вот оптимист, а по сути постоянно нудит и зудит, я его посылаю куда подальше - время не трачу даже. Людей вокруг - миллионы.))

#27
Породистая инди

гыгы а я всегда для таких была бесплатным психологом ага

Непорядок, пора составить прейскурант 😁

Гость
#28
Породистая инди

по фактам нечего сказать?

Ты тупая! и не знаешь на что деньги потратить, поэтому отдаешь их парням.

Породистая инди
#29

Приплыли. Вот и ответ. Прям щас написал - пришли мне из своей Европы оборудование, камеры и денег на безбедное существование на полгода и буду твоим почти рабом (цитата). Конечно это типо в шутку. Но понятно, что у человека на уме. Боже, какое дно.

Гость
#30
Гость

Ты тупая! и не знаешь на что деньги потратить, поэтому отдаешь их парням.

Т.е. когда парень отдаёт деньги женщинам, то он тупой?

Александр
#31
Породистая инди

каких материальностей? мы в разных странах живем. по переписке нытьё
вы, мужики, уже не знаете как тему подвести под то, что "баба сама виновата"

Если он тебе не безразличен, найди ему выход из его-же нытья ! Может комплекс какой у него по этому поводу.

УдавКа 🐍
#32

А как быть с теми, кто бедный, но не ноет, а наоборот пыль в глаза пускает, понты кидает перед девушкой? Но согласна, что результат тот же, разговаривать не о чем 😄

Гость
#33
Породистая инди

Приплыли. Вот и ответ. Прям щас написал - пришли мне из своей Европы оборудование, камеры и денег на безбедное существование на полгода и буду твоим почти рабом (цитата). Конечно это типо в шутку. Но понятно, что у человека на уме. Боже, какое дно.

Так пришли, ты уродливая, имеешь лишние деньги, поэтому и платишь за члены, что не так то?!

Гость
#34
Александр

Если он тебе не безразличен, найди ему выход из его-же нытья ! Может комплекс какой у него по этому поводу.

Да нахрен он сдался, ещё отношений нету, а уже выходы искать. Брать нужно только то, что изначально полностью устраивает.

Породистая инди
#35
Гость

Так это и есть факты. Живётся вам скучно и без любви, вот и хочется поступков от мужчины ради вашей персоны, чтобы почувствовать себя нужной.

ну фиг знает. у мужика, если у него девушка чувства вызвала, сами силы и желание появляется как то отличиться

Гость
#36
Гость

Т.е. когда парень отдаёт деньги женщинам, то он тупой?

Он умный, поэтому и отдает, он мужчина и его обязанности это зарабатывать и отдавать. А обязанность девушки быть красивой, давать ласку и принимать.

#37
Породистая инди

Приплыли. Вот и ответ. Прям щас написал - пришли мне из своей Европы оборудование, камеры и денег на безбедное существование на полгода и буду твоим почти рабом (цитата). Конечно это типо в шутку. Но понятно, что у человека на уме. Боже, какое дно.

Да. Но, конечно, надо людей учить быть счастливыми, но если не учатся, посылать незамедлительно и время не тратить - это просто слив времени тогда. Правильно жизнь дает возможности - купи книгу, найти статью в Интернете, думай, возможности притянутся - но кто их берет, другое дело. А таких вот как это ваш парень - это ваш бездарный временной слив. Блокируйте молча - не тратьте энергию на ответ. Вы и так уже много потеряли.)

Карлос Апельсинов
#38
Гость

Т.е. когда парень отдаёт деньги женщинам, то он тупой?

именно, нормальный парень не станет тратить бабло на жадную дырку

Гость
#39
Породистая инди

ну фиг знает. у мужика, если у него девушка чувства вызвала, сами силы и желание появляется как то отличиться

Вы не мужик, откуда вам знать?

Гость
#40
Карлос Апельсинов

именно, нормальный парень не станет тратить бабло на жадную дырку

А придется, бесплатно дают только 150-килограммовые, как автор.

первый снег
#41

есть у меня знакомый один, чем больше помогла тем больше ныл. В один прекрасный день просто предъявил "Выручай - мол деньги нужны", ни здрасти ни пожалуйста, выручай. Щасм ответила, быстро отвалил, теперь даже привет не пишет. Хамло... Таких надо сразу сливать, чтоб еще больше не увязнуть

Породистая инди
#42
Серебряная книга

Категорически нельзя. Для меня сейчас основное - если человек говорит, что он позитивный и весь такой вот оптимист, а по сути постоянно нудит и зудит, я его посылаю куда подальше - время не трачу даже. Людей вокруг - миллионы.))

загвоздка в том, что этого я знаю 5 лет и вроде как всегда хотелось поближе пообщаться. всегда на виду друг у друга были в сети. а тут поближе начали и такой облом. вроде как жалко этих 5 лет идеализации. и грубо как то сразу в чс
но в реале я с новым человеком не церемонилась бы. надоело быть всепонимающей, а потом видеть как он припрыжку бежит к другой. хотя, это то еще счастье для той девушки

Гость
#43
Гость

Он умный, поэтому и отдает, он мужчина и его обязанности это зарабатывать и отдавать. А обязанность девушки быть красивой, давать ласку и принимать.

В чём он умный то? Тратит по 10 часов нервов и сил на то, чтобы отдохнуть пару часов с женщиной... обмен явно не выгодный.

Породистая инди
#44
Гость

Ты тупая! и не знаешь на что деньги потратить, поэтому отдаешь их парням.

да не отдаю уже давно. просто странно, что снова такое чудо всплыло, но это незакрытый гештальт из прошлого
я сейчас вообще деньги коплю на всякие дорогие ништяки
вон, Книга знает, на мерседес, хоть и неновый

Александр
#45
Гость

Да нахрен он сдался, ещё отношений нету, а уже выходы искать. Брать нужно только то, что изначально полностью устраивает.

Вы в какой стране сейчас находитесь ?

#46

Что то не верится, что бедные сильно заморачиваются по поводу денег. Это у богатых и меркантильных на этом пунктик, а обычные люди на бабках не помешаны. Есть хорошо, нет ещё лучше.

#47
Породистая инди

загвоздка в том, что этого я знаю 5 лет и вроде как всегда хотелось поближе пообщаться. всегда на виду друг у друга были в сети. а тут поближе начали и такой облом. вроде как жалко этих 5 лет идеализации. и грубо как то сразу в чс
но в реале я с новым человеком не церемонилась бы. надоело быть всепонимающей, а потом видеть как он припрыжку бежит к другой. хотя, это то еще счастье для той девушки

Вы, видимо, ничем не заняты серьезным, раз у вас есть возможность на целых 5 лет идеализации.)))

Породистая инди
#48
УдавКа 🐍

А как быть с теми, кто бедный, но не ноет, а наоборот пыль в глаза пускает, понты кидает перед девушкой? Но согласна, что результат тот же, разговаривать не о чем 😄

вот понторезы у меня как то сами отваливались
как то приехал такой на нулевой бэхе. по итогу мамкина оказалась. чувствую эту фальшь сразу
кто пыль в глаза пускает - оставить же их с их пылью наедине

#49
УдавКа 🐍

А как быть с теми, кто бедный, но не ноет, а наоборот пыль в глаза пускает, понты кидает перед девушкой? Но согласна, что результат тот же, разговаривать не о чем 😄

Это две грани одной монеты - и в любом случае у него будет негативное мышление и отсутствие веры в себя и жизнь. Будете так анализировать, никогда не ошибетесь!)

#50

Не люблю меркантильных женщин. Сегодня на коне, завтра чуть просядешь, заболеешь, она сразу перепрыгнет к другому на чллен. Ненадёжные люди.