Гость
Статьи
Новое знакомство

Новое знакомство

Всем привет. Познакомилась с парнем на работе, целый день были вместе, работали в группе. Очень хорошо общались, смеялись, потом так получилось, что я вышла из проекта, но, чтобы не потерять связь мы начали общаться в соц.сети. Первый день общались весь день. А потом всё меньше и меньше. Я начала замечать, что я сама уже пишу часто первая, а потом, что он даже не отвечает на мои сбщ, хотя знаю, что не занят. Я перестала его интересовать? Сейчас у него выходной, я перестала писать, думая, что уже чересчур навязываюсь. Но он сам тоже не пишет. Это конец? Вчера спросила общаемся ли мы, он сказал, что да, просто занят. Но сегодня выходной и он всё равно сидит в соц. сети, но не пишет. И я тоже не пишу. Очень жаль, я думала, что у нас может, что получится...

Автор🖤
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пиши мне у нас точно получится

#2

Ну так не позорьтесь и не пишите ему больше. Ваша писанина только отталкивает. Захочет, сам напишет.

Гость
#3

Он тоже сначала так думал, но потом понял что не дождётся.

Гость
#4

пиши в васап 89оl5з8827з

Проходимец
#5

Мне вот интересно, во всех подобных записях "он сидит в соцсетях, нотне пишет" - вам не кажется странным сидение в соцсетях, вот чего там сидеть???

Гость
#6

Все просто он устал от вас и хочет отдохнуть. Захочет сам напишет

Гость
#7

Не хочет он общаться: сам не пишет первый, долго не отвечает, хотя онлайн, отвечает "занят". Еще ему пару раз напиши и ему прийдется тебя послать.
Был интерес, прошел

АлисаА
#8
Гость

Не хочет он общаться: сам не пишет первый, долго не отвечает, хотя онлайн, отвечает "занят". Еще ему пару раз напиши и ему прийдется тебя послать.
Был интерес, прошел

Просто он до этого проявлял интерес, хотел нг вместе встречать, потом переспрашивал будем ли мы вместе его встречать, а сейчас такое. Ну я, правда, замолчу на время, если неделю не будет писать, значит всё понятно. Просто он может подумать, что раз перестала писать, значит он стал не интересен, но я и так уже сильно навязываюсь, часто пишу. Поэтому теперь не буду. Посмотрим, напишет ли сам, но пока этого на происходит.

Гость
#9

Он сидит в соцсети, и пишет другой, которая ему больше нравится.

#10

Мы ж не знаем о чем вы там писали и как, может он в вас разочаровался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: