Гость
Статьи
Нормально если к 31 …

Нормально если к 31 был два партнера ?

С одним просто лишилась ,с другим год отношения . Пыталась знакомится спрашивали сколько партнеров в итоге сливатся говоря один до 30? Да ты не умеешь ничего типо каеие позы ты знаешь и прочее спрашивали и все предлагают один секс на двух разных сайтах,фото у меня обычное без оголений вина и игривых глаз ! #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ты ещё целка, можно сказать

Али- баба
#2

Нормально все. Все супруги за парту садиться должны. Женщина- целина, мужчина- плуг. Женщина должна знать основы земледелия, мужчина бережно распахивать целину. Урожай, обязательно, будет. Оба должны свою лямку тянуть с усердием.

.
#3

Правильная девочка . молодец . На сайтах знакомств сидят половина старых ленивых извращенцев . Кто захочет познакомиться ,ты его в одежде заинтересуешь при свидании с тобой .Люди выставляют фото знакомиться ,а не для продажи себя

Гость
#4

Мне 52 и у меня было 3 сексуальных контакта в реальных отношениях.

Гость
#5

Пизз дос вопросики тебе задают, я бы уже в ры ло уепла за такое. Оно их еп ет, скажи?
Два до 31 нормально. У меня вот к 35 1 и что?

Гость
#6

у меня до 25 - 0. До 28 - 2. К 30 - 10 :)))) А зачем, вы на такие тyпые вопросы всяких извращенцев с СЗ отвечаете?

#7

Ни один нормальный мужчина не будет задавать вопросы из серии "сколько было партнёров и какие позы ты знаешь?" Это что за бредятина вообще автор?

Гость
#8

Боже, нормально. Ненормально задавать такие вопросы,и отвечать на них тоже. Меня о таком даже те,с кем я была в отношениях,не спрашивали.А если бы спросили-я бы послала,но никогда бы не оправдывалась ))

Гостья
#9
Гость

Пизз дос вопросики тебе задают, я бы уже в ры ло уепла за такое. Оно их еп ет, скажи?
Два до 31 нормально. У меня вот к 35 1 и что?

реально, ущербное *** на таких сайтах сидят

Али- баба
#10

Примите мои соболезнования, или поздравления...Соболезнования, если его активность внезапно пропадет. Поздравления, если будет затейником долгие годы.

Али- баба
#11
Али- баба

Примите мои соболезнования, или поздравления...Соболезнования, если его активность внезапно пропадет. Поздравления, если будет затейником долгие годы.

Пардон, не ну ветку отправил

Гость
#12
Гость

у меня до 25 - 0. До 28 - 2. К 30 - 10 :)))) А зачем, вы на такие тyпые вопросы всяких извращенцев с СЗ отвечаете?

Интересно с соц стороны увидеть что за *** сецчас ((( расстройство одно ,один секс предлагают причем нагло грубо

Гость
#13
Стюардесса

Ни один нормальный мужчина не будет задавать вопросы из серии "сколько было партнёров и какие позы ты знаешь?" Это что за бредятина вообще автор?

А я откуда знаю ,там посидите увидите кошмар

Гость
#14
Гость

да ты ещё целка, можно сказать

Ну вот сученки ск жутс *** женитьсяче он не женился на тебе

Гость
#15
Гость

да ты ещё целка, можно сказать

Я думаю.с котороым год понял , но не оценил

#16

От количества контактов ровно ничего не зависит в сексуальной жизни. Зависит от качества (а качество - это не количество изученных поз) и, самое главное, желания секса. А это и психологический и физиологический вопрос и у всех это желание разное. Для женщин вопрос сложней, т.к. "вкус" к сексу появляется только при "правильном" партнере. После дефлорации, женщина в сексе раскрывается не быстро. Только единицам даны разные виды оргазма и полное удовлетворение от секса "от рождения". Большинству девушек, как это ни странно, надо учиться оргазмичности. С изучением своего тела, приходит к женщине и любовь к себе, а далее - и любовь к партнеру и желание секса. Это называется "раскрытие сексуального потенциала". "Раскрытые" девушки уверенней в себе, у них не возникает проблем с партнерами, мужчины к ним "тянутся" т.к. меняется и становится более привлекательной сама энергетика женщины. А самое главное, меняется само качество жизни, она становится более полной, осмысленной яркой. Вот такое "эссе". Не ругайтесь! Всем радости и оргазмичности!

Гость
#17
Multispamsk

От количества контактов ровно ничего не зависит в сексуальной жизни. Зависит от качества (а качество - это не количество изученных поз) и, самое главное, желания секса. А это и психологический и физиологический вопрос и у всех это желание разное. Для женщин вопрос сложней, т.к. "вкус" к сексу появляется только при "правильном" партнере. После дефлорации, женщина в сексе раскрывается не быстро. Только единицам даны разные виды оргазма и полное удовлетворение от секса "от рождения". Большинству девушек, как это ни странно, надо учиться оргазмичности. С изучением своего тела, приходит к женщине и любовь к себе, а далее - и любовь к партнеру и желание секса. Это называется "раскрытие сексуального потенциала". "Раскрытые" девушки уверенней в себе, у них не возникает проблем с партнерами, мужчины к ним "тянутся" т.к. меняется и становится более привлекательной сама энергетика женщины. А самое главное, меняется само качество жизни, она становится более полной, осмысленной яркой. Вот такое "эссе". Не ругайтесь! Всем радости и оргазмичности!

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: