Гость
Статьи
Два партнера …

Два партнера одномоментно

На данный момент так сложились обстоятельства, что у меня одномоментно два половых партнёра. Муж и хороший знакомый.
Тема деликатная. Заметила, что если у меня в один день секс был с обоими, с разницей во времени несколько часов. То внутри все сильно жжёт и хочется чесаться, по ощущениям как аллергия. Может быть, что это флора двух мужчин борется внутри меня?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это грехи лезут наружу)

Гость
#2

Это ман*давошки знакомятся

Гость
#3
Гость

Это ман*давошки знакомятся

Глисты?

#4

Инфекция борется во всех трех сразу 😂

#5

Очешуеть!
Ничего не буду говорить по проводу 2х партнёров, это ваше дело! Но если так сложилось то следует предохраняться барьерными контрацептивами! Иначе это как-то гадко...один мужчина окунается в то, что оставил другой...бррррр

Гость
#6

Возможно просто натерли, ахах, да, звучит смешно но это правда может быть. Через день пройдет, не парьтесь 😁

#7

Смотри чтоб нос не отвалился

#8

А как предохраняетесь?

Гость
#9
Вета

Очешуеть!
Ничего не буду говорить по проводу 2х партнёров, это ваше дело! Но если так сложилось то следует предохраняться барьерными контрацептивами! Иначе это как-то гадко...один мужчина окунается в то, что оставил другой...бррррр

И тем более по "проводу".

Гость
#10
Гость

Возможно просто натерли, ахах, да, звучит смешно но это правда может быть. Через день пройдет, не парьтесь 😁

А, она в парилке, тогда понятно, веником нахлестала.

#11

Там у вас сперматозоиды собираются и устраивают махач стенка на стенку.

#12

Проверься на зппп

Гость
#13
mariacatz

Проверься на зппп

А смысл? Она носитель!

#14

Ага 😁 Битва гонококков 😁

#15

элементарная эррозия

Гость
#16
Облако в штанах

элементарная эррозия

И выветривание, этажом выше!

Гость
#17

Если и муж, и знакомый чистоплотны, то ничего от их флоры не будет. Скорее просто микроскопическое механическое повреждение слизистой, видимо все таки перебор для вас секс сразу с двумя в один день.

Гость
#18

Милочка вы доиграетесь до венерического заболевания или Спида, а пока хламидиоз допустим....
Развратный образ жизни не проходит без последствий. Не зря в Библии сказано "Что посеет человек, то и пожнёт" Галатам 6:7

***
#19

Даже комментировать не буду!

Гость
#20
***

Даже комментировать не буду!

Никто и не обидится.

Гость
#21

Невидимые бесы тебя потрахивают.

Гость
#22
Гость

Невидимые бесы тебя потрахивают.

Потряхивают, не?

Mike
#23

Повезло мужу с такой Ш...

Автор
#24
Облако в штанах

элементарная эррозия

Бред, эрозия бессимптомна

Автор
#25
Гость

Если и муж, и знакомый чистоплотны, то ничего от их флоры не будет. Скорее просто микроскопическое механическое повреждение слизистой, видимо все таки перебор для вас секс сразу с двумя в один день.

Спасибо за адекватность!

Автор
#26
Гость

Милочка вы доиграетесь до венерического заболевания или Спида, а пока хламидиоз допустим....
Развратный образ жизни не проходит без последствий. Не зря в Библии сказано "Что посеет человек, то и пожнёт" Галатам 6:7

Я сею любовь, ее и пожну

Онорина
#27

Так и есть, есть риск заработать вагинит, очень неприятный запах, выделения как при молочнице, зуд, жжение.
Завязывайте гулять на 2 фронта, не к добру это.

Гость
#28
Автор

Спасибо за адекватность!

Скорее безысходность

Гость
#29
Автор

Я сею любовь, ее и пожну

Урожай будет любвеобильным

Гость
#30

значит делайте все одновременно типа мжм

Гость
#31
Гость

Урожай будет любвеобильным

Целый букет разнотравья.

Гость
#32
Онорина

Так и есть, есть риск заработать вагинит, очень неприятный запах, выделения как при молочнице, зуд, жжение.
Завязывайте гулять на 2 фронта, не к добру это.

А как мужики гуляют на 2 или больше фронтов, и ничего?

Гость
#33
Гость

А как мужики гуляют на 2 или больше фронтов, и ничего?

А у кого "ничего"? У нас ЧЕГО

Гость
#34
Гость

А у кого "ничего"? У нас ЧЕГО

Ну я о том, что пАлятся ли они потом так же, как автор? Ну то есть изменения в микрофлоре всё равно будут и жена всё заметит, даже если любовница здорова?

Гость
#35
Гость

Ну я о том, что пАлятся ли они потом так же, как автор? Ну то есть изменения в микрофлоре всё равно будут и жена всё заметит, даже если любовница здорова?

Никто ничего не заметит, если не делать из этого трагедию. Можно совмещать полезное с приятным и при этом оставаться на плаву.

#36
Гость

А как мужики гуляют на 2 или больше фронтов, и ничего?

Они толстокожие, им пофиг
Это у женщин тонкая духовная организация и богатый внутренний мир
Вот, кажется, ваш внутренний мир стал еще богаче...и разнообразнее... после таких контактов...

Гость
#37
Едкая ироничность

Они толстокожие, им пофиг
Это у женщин тонкая духовная организация и богатый внутренний мир
Вот, кажется, ваш внутренний мир стал еще богаче...и разнообразнее... после таких контактов...

Не у всех кожа толстая при богатстве внутреннего мира. Есть легкоранимые индивидуумы.

Гость
#38
Гость

Невидимые бесы тебя потрахивают.

Пить надо меньше, и никакие бесы к тебе приходить не будут

#39
Гость

Ну я о том, что пАлятся ли они потом так же, как автор? Ну то есть изменения в микрофлоре всё равно будут и жена всё заметит, даже если любовница здорова?

У мужчин ЗППП чаще всего протекают бессимптомно

Гость
#40

Четное количество половых партнеров вызывает дисбаланс , третий половой партнер исправит положение

#41

Может быть что и какие-то микро порождения внутри и из-за этого идет реакция на выделения другого партнера. Попробуйте например в выходной с мужем 2 раза с интервалом в несколько часов и проверьте так же будет или нет. А вам реально хочется столько секса, что прям по 2 раза в день? А не страшно че-то подцепить?

#42
Ландыш

А как предохраняетесь?

Зачем? Она же замужем. У ребёнка будет отец. от кого бы не бы зачат ребёнок.

#43
Гocть

Зачем? Она же замужем. У ребёнка будет отец. от кого бы не бы зачат ребёнок.

скорее всего с мужем не получается забеременеть а детей хочется.

баклажан
#44

попроси чтоб в два смычка отпердолили #скрипачи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: