Гость
Статьи
Выгнала парня. …

Выгнала парня. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Парень достал меня. Я его выгнала. Постоянно оскорблял. Говорил, что я не достойна стать его женой. Да еще и постоянно со своей сестрой на меня наезжал и жаловался ей. Как это пережить?И стоит ли мстить ему за все?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Да зачем мстить, радуйтесь что такие люди ушли из вашей жизни.
Если мстить, он тоже может ответить, ваше общение так или иначе продолжится, а надо это вам?
Лучше быстрее забыть такого человека, и сестру его тем более и сосредоточиться на себе.

Гость
#2

Мстить не стоит. Себе же хуже сделаете. Вы избавились от очень тяжелого груза в своей жизни и вскоре вам без него станет легче намного.

Гость
#3

Молодец,женщину никто не имеет право оскорблять.Пусть катится,ищет достойную себя.

Анна
#4

Не надо никому мстить...Месть - это слабость. Правильно, что расстались. Живите и радуйтесь, что не стали женой идиота. Терпеть унижения - себя не уважать.

Гость
#5

У вас не отношения были, а какой-то моноконкурс домохозяйки, жены и комсомолки

Rita
#6

А за что собственно мстить?
Я из поста не увидела.
Считает что Вы плохая ,ну это его мнение вмемте с его сестрой.Вы предоставили ему шанс найти хорошую.
Всё чинно благородно

Гость
#7

Проживите свою боль как следует. Если вы хотите отомстить, то мстите в пределах разумного, но будте готовы, что ответочка прилетит. Лучше напишите всё что о нем думаете и если захотите отправите ему, если нет, то сожгите письмо. В любом случае вы выплеснете свою боль хотя бы частично и вам станет немного полегче.

ММ
#8

То что вы хотите мстить, уже говорит о том, что он не зря к вам плохо относился. Но оскорбления, естественно терепеть нельзя было. Кстати, вы не написали, в чем причина оскорблений, что ему не нравилось?

#9

Да отомсти,заведи ещё одного парня!

Гость
#10
ММ

То что вы хотите мстить, уже говорит о том, что он не зря к вам плохо относился. Но оскорбления, естественно терепеть нельзя было. Кстати, вы не написали, в чем причина оскорблений, что ему не нравилось?

Не стоит сейчас винить автора в хамстве ее бывшего. Если ему что-то не нравилось можно было спокойно поговорить без хамства или молча уйти. Хамству и оскорблениям в отношениях нет оправданий.

Гость
#11
ММ

То что вы хотите мстить, уже говорит о том, что он не зря к вам плохо относился. Но оскорбления, естественно терепеть нельзя было. Кстати, вы не написали, в чем причина оскорблений, что ему не нравилось?

Часто цеплялся к внешнему виду. То что не хочу под него подстраиваться. Я его ловила на лжи и постоянно это припоминала.

Андрей
#12

Автор, а зачем вы изначально заводили отношения с таким. С начала сами ищите ''плохих парней'', а потом они вас не устраивают

Гость
#13
Андрей

Автор, а зачем вы изначально заводили отношения с таким. С начала сами ищите ''плохих парней'', а потом они вас не устраивают

Потому что поначалу он был не такой. А я все надеялась, что будет все как раньше. С командировок его по полгода ждала, а он не ценил. Считал, что так и должно быть.

Гость
#14

Он жил в вашей квартире?

Гость
#15

Раз оскорблял, значит было за что. Ты же здесь не договариваешь за что. Тебе лучше найти феминистку-лезбиянку и у вас вполне может получиться хорошая семья!!

Гость
#16
Гость

Он жил в вашей квартире?

Да я снимаю.

Гость
#17
Гость

Раз оскорблял, значит было за что. Ты же здесь не договариваешь за что. Тебе лучше найти феминистку-лезбиянку и у вас вполне может получиться хорошая семья!!

Он хочет себе такую, чтоб не было своего мнения.

Rita
#18
Гость

Потому что поначалу он был не такой. А я все надеялась, что будет все как раньше. С командировок его по полгода ждала, а он не ценил. Считал, что так и должно быть.

Вот мотайте на ус и анализируйте в какие моменты не сумели себя поставить так,что б в Вас ценили .это надо делать сразу или никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: