Гость
Статьи
Почему он ее не хочет …

Почему он ее не хочет удалить с друзей?

У моего парня в друзьях есть девушка,которой он В ПЕРВЫЙ день знакомства со мной писал комментарии что она сводит его с ума,что кругом голова от нее,девушка красивая,и я сказала что мне не приятно что она у него до сих пор в друзьях,мы с ним встречаемся,у нас отношения уже заходят далеко. Но я его попросила удалить ее с друзей,а он не хочет. Говорит "Зачем" - у нас же секса нет и мы не виделись ещё вживую. Кстати,у нее статус "Без пары",а мне она написала что замужем и не претендует на моего парня.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Тебя наверное в детстве не любили или обделяли любовью, вот теперь боишься что какая-нибудь девушка заберет у тебя это.
Поднимай самооценку и уверенность в себе, тогда никто от тебя не уйдет.

Гость
#2

А почему она тебе отвечала на такие вопросы?
По поводу самой ситуации - у меня тоже не удаляет, но я спокойна

Елена
#3
Гость

А почему она тебе отвечала на такие вопросы?
По поводу самой ситуации - у меня тоже не удаляет, но я спокойна

Потому что я за парня своего у нее спросила

Гость
#4
Елена

Потому что я за парня своего у нее спросила

Ну так поставь ее в чс за парня своего, он не будет видеть публикаций и забудет о существовании этой девочки)) ну если это действительно все просто Лайки

Елена
#5
Гость

Ну так поставь ее в чс за парня своего, он не будет видеть публикаций и забудет о существовании этой девочки)) ну если это действительно все просто Лайки

Нет,у меня нет доступа в его телефон

Гость
#6
Елена

Нет,у меня нет доступа в его телефон

Если по отпечатку пальца телефон разблокируется, то можешь приложить этот палец, пока он спит

Елена
#7
Гость

Если по отпечатку пальца телефон разблокируется, то можешь приложить этот палец, пока он спит

Я с ним не живу

Гость
#8
Елена

Я с ним не живу

Ну и что?

Гость
#9

"С друзей" - девушка, вы с деревни?

Гость
#10

Он не уважает твои чувства. Тебе такой человек нужен вообще? Когда ему будет удобно он тебя кинет со словами - такова жизн. Короче на ×уй шли козла

Гость
#11

скорее всего держит ее на втором плане. вдруг с тобой не срастется, так хоть ее из виду не потеряет.

Гость
#12
Гость

"С друзей" - девушка, вы с деревни?

Точно. За парня, с друзей.
Ну и ситуация такая глупая. Вот правда. Ещё наверно первого парня на деревне делят.

Гость
#13
Гость

"С друзей" - девушка, вы с деревни?

она "с москвы"

Гость
#14
Гость

Он не уважает твои чувства. Тебе такой человек нужен вообще? Когда ему будет удобно он тебя кинет со словами - такова жизн. Короче на ×уй шли козла

Вы позволяете своему парню лезть в ваши контакты и фильтровать их?

Гость
#15

Если б мне тоже какая-то девица писала за своего парня спрашивала, то же б отморозила, что замужем, даже если не так, лишь бы отцепилась и чтоб "успокоилась" там

Гость
#16
Гость

Если б мне тоже какая-то девица писала за своего парня спрашивала, то же б отморозила, что замужем, даже если не так, лишь бы отцепилась и чтоб "успокоилась" там

Если бы мне девица писала о своём парне, про своего парня. Почему за парня? Типа она села вместо него и написала за него?

Елена
#17
Гость

Если б мне тоже какая-то девица писала за своего парня спрашивала, то же б отморозила, что замужем, даже если не так, лишь бы отцепилась и чтоб "успокоилась" там

Нет

Гость
#18

да уж, неприятно!
может, скорее, вы хотите быть уверенной в том, что вы единственная? а он чтобы предпринимал к вам более активные действия по подтверждению этого, чтобы говорил комплименты, как той... но это просто лайки в интернете, но время он проводит с вами, может он в жизни не проявляет то, что у него там в голове, но вы можете тоже в нём эти чувства пробуждать, просто внутри себя он переживает) нарядитесь там, прихорошитесь, посмотрите на реакцию, может во взгляде будет то, что та видит только в комментариях.
и тут не то что самооценка, а страсть к соревнованию и сравнению себя с другими.. не знаю, у меня такая же проблема

Гость
#19
Гость

да уж, неприятно!
может, скорее, вы хотите быть уверенной в том, что вы единственная? а он чтобы предпринимал к вам более активные действия по подтверждению этого, чтобы говорил комплименты, как той... но это просто лайки в интернете, но время он проводит с вами, может он в жизни не проявляет то, что у него там в голове, но вы можете тоже в нём эти чувства пробуждать, просто внутри себя он переживает) нарядитесь там, прихорошитесь, посмотрите на реакцию, может во взгляде будет то, что та видит только в комментариях.
и тут не то что самооценка, а страсть к соревнованию и сравнению себя с другими.. не знаю, у меня такая же проблема

ну и скажите просто, что вам это не нравится. но тут нужно быть уверенной в себе и иметь основания в виде его расположения, иначе будет просто сцена. да и вообще неприятно такие разговоры заводить. и неприятно наблюдать такие поступки тоже. Желаю Вам счастья.

Елена
#20
Гость

ну и скажите просто, что вам это не нравится. но тут нужно быть уверенной в себе и иметь основания в виде его расположения, иначе будет просто сцена. да и вообще неприятно такие разговоры заводить. и неприятно наблюдать такие поступки тоже. Желаю Вам счастья.

Сказала,он ее не удаляет.

Гость
#21
Елена

Сказала,он ее не удаляет.

Точно такая же ситуация

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: