Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Дд! Совсем растеряна и не могу понять, правила ли я или нет... Живем с парнем в квартире его сестры, хотя у меняется где жить нам отдельно. Я в положении.
Изначально никто не планировал жить с нами, но сейчас все не так - живем с его сестрой. Она очень хорошая, я против неё не настроена совсем.
Но на мои попытки переехать и жить отдельно молодой человек отвечает «Я не могу бросить сестру, она больной человек, ей нужно помогать и тд». У сестры правда ожидается операция на позвоночник - искривлён.
Сегодня произошла ситуация: мы с ней ходили вместе в магазин, купили хлеб и 2 пакета молока. Парень это увидел и отругал меня за то, что несла пакет не я, а сестра, что даже если 2 пакета будет, то все равно нести мне.
Но она работает в обычной школе. Живет обычной жизнью. Все с ней хорошо и слава богу) И мне кажется, что это все отговорки парня и какие-то претензии мне.
Как по мне - семья должна стремится жить отдельно, тем более есть своё жильё. Мне, как женщине, хочется обуючивать своё пространство, на чужой жилплощади порой и не хочется ничего делать - я в гостях.
Может я не права? Как вообще строить тогда семью? Подскажите? #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если эта операция и ее восстановление очень надолго то права, допустим больше года, в остальных случаях нет

Гость
#2

Поговорите с ним и договоритесь что после операции когда ей станет лучше вы переедете и будете жить самостоятельно.

Гость
#3

Странно , что вашего мужчину не смущает , что Вы в положении и что Вам пакеты тоже нельзя носить , как и его сестре . Если он отказывается переезжать , то пусть уход за сестрой берет только на свои плечи . Чтобы не было потом « почему ты ухаживаешь за моей сестрой не так как надо , ведь она сделала нам такое одолжение !!!!».
Лучше покажите ему на практике , что Вам необходимо личное пространство . Иногда ночуйте отдельно , днём проводите время на своей территории . Скажите « мне необходимо своё пространство»

Гость
#4

Почему он парень, а не муж, если вы уже ждете ребенка? В заботах о сестре забыл жениться? Обидно за вас, Автор. Переключайте его внимание на себя, имеете право, вы их род продолжаете.

Гость
#5
Гость

Почему он парень, а не муж, если вы уже ждете ребенка? В заботах о сестре забыл жениться? Обидно за вас, Автор. Переключайте его внимание на себя, имеете право, вы их род продолжаете.

Это точно. Я чувствую с таким парнем далеко не уехать, раз он уже сейчас цепляется к вам. Сколько вам лет? Деньги на жизнь, на ребёнка где брать будете? Оформитесь лучше матерью одиночкой чем с таким парнем, будете деньги получать и предъявить ребёнку он ничего не сможет. Помощи от него похоже вы не дождётесь хоть беременная хоть с ребёнком уже

Юля
#6

Скорее всего для него она важнее. Как бы сестре надо помогать, но не ставить ее на первое место, особенно вы носите и его ребёнка. Для вас тоже не маленькая и так нагрузка на организм.просто проговорите с ним, если не поймёт, то я бы просто ушла. Это он должен за ней ухаживать, но не вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: