Гость
Статьи
Подарки, но не мне

Подарки, но не мне

Здравствуйте, нужен совет со стороны.
Уже год вместе с парнем. Он очень внимательный. Но за год отношений не дарил никакого подарка. Сильно не парилась по этому поводу, не нуждаюсь не в чём, пока не увидела как он с любовью и трепетом ищет подарки на день рождения своей мамы. (Сильно дорогие подарки). А мне на день рождения заказал ужин на дом.
Это нормально? #нуженсовет

Анита
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он маменькин сынок. Или ты завистливая и меркантильная.

Фиалка
#2

Типичный маменькин сынулька. Мамочку надо баловать, мамочка обидится. Я бы его бросила

Гость
#3

Ну и подарите ему торт самодельный.Выражение на его физиономии будет потрясающим.

Ёкарный бабай
#4

Кто у кого живет? Ты у него, или он у тебя? Кто платит за жилье и ком. услуги? Ты ему сама даришь подарки? К чему спрашиваю: выводы надо сделать, может он считает, что это уже сокровенный подарок для тебя, что ты у него живешь. И ты не обязана просить более.

Гость
#5

сравнила, блин, мама для него важна, прикинь какая у него мама! а ты нет, ты ему никто и предъявы типа для тебя нет подарков - беспочвенны и ты не имеешь права на предъявы, прям судьёй заделалась, осуждаешь и обсуждаешь и критикуешь - не работает, он тебе тоже никто, ну трахаетесь иногда., он никогда на тебе не женится, и самое прикольное, что ты сама собственными руками сотворила такую ситуацию:)

здесь на форуме многие ноют - типа тебя, а дурыъ не понимают, что сами себе портят жизнь

Драконесса
#6

Нормально. Люди же разные бывают. Вы для него, на каком-то месте после мамы. И не похоже, что маму что-то может подвинуть с пьедестала. Поэтому, либо живите и не парьтесь дальше, либо прекращайте отношения, если вас ситуация не устраивает.

#7

Жлобяра рэпанный. Пусть трахает маму свою, не давай ему больше

Гость
#8

Нет, не нормально!

Гость
#9

Если человек не знает,что дарить еду неприлично,ему не надо с девушкой жить.А если знает,и все равно так делает,девушке не надо жить с ним.Потому что он еще маленький.

Гость
#10

Вы всего год вместе и уже соревнуетесь с его мамой?

Яна
#11
Гость

Вы всего год вместе и уже соревнуетесь с его мамой?

Вопрос не в соревновании, а том, что он умеет делать приятное людям

Гость
#12
Яна

Вопрос не в соревновании, а том, что он умеет делать приятное людям

Он ужин вам заказал. Это неприятное?

Гость
#13
Гость

Он ужин вам заказал. Это неприятное?

Еда-не подарок на ДР.Юноша весьма скверно воспитан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: