Гость
Статьи
Вопрос тем, кто ушёл …

Вопрос тем, кто ушёл от мужа к другому мужчине

Вы обрели счастье с новым мужчиной или шило на мыло поменяли?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С новым не обрела, но обрела с последующим.

#2

Ху на Ху менять,время зря терять!если с первым(если он не бил,не пил,не курил!!! )мужем счастья небыло,то и со вторым небудет!!!

Гость
#3
СОЛИСТ

Ху на Ху менять,время зря терять!если с первым(если он не бил,не пил,не курил!!! )мужем счастья небыло,то и со вторым небудет!!!

Мож со вторым любовь и страсть. Тогда будет.
А, если просто ху на ху менять, то согласна.

Irony
#4

Счастье обрели те, для которых подобные вопросы попросту не актуальны.

Гость
#5

Я, мужчина, вас даже бесплатно бы не взял. Шлюпку бракованную в дом тащить- только ковёр пачкать.

Гость
#6

. [/quote]Если в семье будучи, гуляла на лево, тратилась по полной и мозг мужу выносила, то и с любовником так же будет поступать.

Карлос Апельсинов
#7

ш-л-ю-х-е и истеричке любой муж будет плохим

Гость
#8
Гость

Я, мужчина, вас даже бесплатно бы не взял. Шлюпку бракованную в дом тащить- только ковёр пачкать.

Ты не местный чёль? Вуманские макаки выходят до пяти раз взамуж с детьми и каждый последующий распрекрасней предыдущего. Моложе, красивей и главное богаче. Бллин забыл, все новые мужья бездетные.

Гость
#9

Чтобы обрести счастье с новым мужем , пришлось полностью себя менять . Причем все острые углы приходится обходить , а иногда голову держать низко , а хвостик высоко. Если б это понимала с первым мужем может и не расстались бы . А так столько по жизни вытерпеть пришлось , пока не научилась своей гордыне хвост прижимать

777
#10

Автор задала вопрос тем, кто ушёл от мужа, в теме отписалось одно мужичье, я х-е-рею от этого зоопарка. Надо сделать тему о прокладках и там они нас-рут. Нормальные мужики бабки зарабатывают, а этот сброд по женским форумам ползает

Гость
#11

Счастье не в мужиках. Но если есть проблемы в отношениях, они не решаются и снижают качество жизни, нужно валить.

Гость
#12
777

Автор задала вопрос тем, кто ушёл от мужа, в теме отписалось одно мужичье, я х-е-рею от этого зоопарка. Надо сделать тему о прокладках и там они нас-рут. Нормальные мужики бабки зарабатывают, а этот сброд по женским форумам ползает

давно комментят и прокладки и выделения.
а мисп там год дррочит

Гость
#13
Карлос Апельсинов

ш-л-ю-х-е и истеричке любой муж будет плохим

подпишись
говорящая свинья

Карлос Апельсинов
#14
Гость

подпишись
говорящая свинья

нахуйпошланищенкатупая

#15

Шило на мыло, и до сих пор меняю. Смысла в отношениях с мужиками нет

Гость
#16
Гость

Мож со вторым любовь и страсть. Тогда будет.
А, если просто ху на ху менять, то согласна.

Так и с первым была любовь и страсть!но скудоумным не понять,что это явление временное,максимум три года и проходит-вот в остатке и получается ху на ху замена!

Гость
#17

обычно таких карма раком ставит, бывший муж счастлив, а ты локоточки кусаешь

Гость
#18
Гость

Так и с первым была любовь и страсть!но скудоумным не понять,что это явление временное,максимум три года и проходит-вот в остатке и получается ху на ху замена!

Ну не скажите. 3 года страсти - это не жизнь что ли?
Уж лучше так, чем болото вечное.
Вы бы отказались от любви и страсти? Это так редко и не со всеми бывает...

Фея
#19

Променяла шило на мыло. к женатику. осталась одна,с финансовыми проблемами,без благ,нищая. Теперь и вобще ючусь с каким то нищебродом с его с-укой мамашей,для него я никто,дырка.

Гость
#20
Гость

Чтобы обрести счастье с новым мужем , пришлось полностью себя менять . Причем все острые углы приходится обходить , а иногда голову держать низко , а хвостик высоко. Если б это понимала с первым мужем может и не расстались бы . А так столько по жизни вытерпеть пришлось , пока не научилась своей гордыне хвост прижимать

А я наоборот - первому все потакала, как вы про второго пишете - и уменьшалась перед ним и все такое - и не оценил ушел к той которая им крутила.
А со вторым мужем - говорю что думаю, не нравится - скандал закачу. Не нравится что - сразу говорю в лоб. Но конечно я верна и хозяйка это считаю должно быть(но и в первом браке так было..) И второй муж любит и ценит!
Во как!

Гость
#21

[quote="Melaniyatramp" message_id="75511562"] Шило на мыло, и до сих пор меняю. Смысла в отношениях с мужиками нет

Гость
#22
Гость

Так и с первым была любовь и страсть!но скудоумным не понять,что это явление временное,максимум три года и проходит-вот в остатке и получается ху на ху замена!

Ну так значит надо раз в три года менять, тоже мне проблема. У нас тут средние века, что ли, чтобы отношения обязательно на всю жизнь?

Гость
#23
Гость

Так и с первым была любовь и страсть!но скудоумным не понять,что это явление временное,максимум три года и проходит-вот в остатке и получается ху на ху замена!

Откуда уверенность, что с первым была любовь и страсть?
Вы много видели в жизни любви и страсти? Если, да, то Вы или пиз..дите, или счастливый человек, или под любовью и стастью подразумеваете что-то другое.

Гость
#24
Гость

обычно таких карма раком ставит, бывший муж счастлив, а ты локоточки кусаешь

Да что ты. Когда богатые престарелые кобели меняют жен на молодое мясо, что-то их никакая карма никак не ставит.

#25

Мужа поменяла на шило.

#26
Гость

Кого ты там нищая хохлушка меняешь? Речь про мужчин, а не про затычки в трусах, твоих дырявых.

Тебе срочно нужны тяжелые нейролептики для купирования приступа безграмотного потока сознания, остоебенил уже хмырь унылый

Гость
#27
Гость

Откуда уверенность, что с первым была любовь и страсть?
Вы много видели в жизни любви и страсти? Если, да, то Вы или пиз..дите, или счастливый человек, или под любовью и стастью подразумеваете что-то другое.

Увереность полная!!!Либо любовь и страсть была либо меркантильные помыслы,по другому *** замуж не пойдут!

#28
Гость

Ну так значит надо раз в три года менять, тоже мне проблема. У нас тут средние века, что ли, чтобы отношения обязательно на всю жизнь?

Так вы и меняете мужчин через 3-4 года!так как у вас (у всех ***!!!)работает режим цикличной моногамии или просто живёте по "закону Роберта Бриффолта". И знающие мужчины прекрасно понимают,что женщина в любой момент может свалить,часто на другой шишкан))к нему же бабочки,влюбилась,эмоции)а с бывшим чахла,страсть и "любовь"кончились,пися не течёт!А вот к новому-потоп,да к тому же мозг отключается,включается опять любовь и страсть(гормональный угар,созданный природой для размножения)но и это проходит!а в остатке остаются мотивы Пушкина-бабка и разбитое корыто👏👍😁

Гость
#29
Melaniyatramp

Шило на мыло, и до сих пор меняю. Смысла в отношениях с мужиками нет

Лесбуха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: